Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Вторник, 08.11.2011, 12:38 | Сообщение # 701


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Quote (Митя)
Из раны храмовника выплыла очередная струя крови, которая проплыла мимо ног демона и у него за спиной появился клон. - Пока у меня есть кровь - да.

-Судя по тому, как ты её используешь, у тебя её не много останется,- насмешливо сказал Моцарт "взлетая на одну из крыш",- Надеюсь ты не против, если я сделаю так...
Он взял камень валявшийся около его ног и кинул в демона. За мгновение до касания, Моцарт громко свистнул и камень, влекомый непонятной силой, разогнался до такой скорости, что пробил тело "ангела" на сквозь и в придачу вынес позвоночник.
После этих не сложных манипуляций, он заметил толпу зевак, смотревшую на его прыжки.
-а они его не видят?- подумал он и тут представил как выглядит то, как он прыгает по крышам и махает руками на невидимого ангела.
Он улыбнулся и вдруг испустил звук, который звучал на грани слышимост, но в придачу, он так давал по мозгам, что большая часть зевак разбежалась, а остальные остались лежать в агонии хватаясь за голову.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 08.11.2011, 12:59 | Сообщение # 702





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Храмовник поднял руку над головой и в его руке появился крупный щит(тоже самое сделал клон). Храмовник отразил камень и пустил его обратно в демона, после чего медленными шагами пошёл в сторону моцарта



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник


Сообщение отредактировал Митя - Вторник, 08.11.2011, 13:02
+Вторник, 08.11.2011, 13:59 | Сообщение # 703


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

-НОЖИЧКОМ???!!!!! - услышав такое заявление, Джеймс обернулся и схватил за горло демона, обозвавшего коллекционный нож дешевым предметом кухонной утвари. -Этот нож стоит больше, чем все твое оружие вместе взятое!
В толпе уже стоял не просто демон. Вокруг Джеймса вились черные клубы дыма. Глаза из серо-песочных стали черными, а за спиной начал появляться образ огромных черных крыльев.
-Господи,да что со мной такое?! Неужели я снова теряю контроль?! Нет... Надо... Надо успокоиться...
Но как Джеймс не старался успокоиться, все было напрасно. И он только сильнее сжал горло демона...




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Вторник, 08.11.2011, 14:00 | Сообщение # 704





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

- Посмотри-ка на него, - раздался сбоку голос - Прыгает, как козел, руками машет, скрипку разбил. Интересно, где эту траву продают, от которой так глючит!. Незнакомый мужчина теребил Гэбриела за рукав, указывая на крышу.
- Елки зеленые, а ангелок-то не простой! Обычному смертному он не является! - Гэб с пониманием кивнул человеку.
Внезапно демонический паренек, к которому недавно как бы между против обращался Гэбриел, обидевшийся на проявленную заботу, схватил Ангела за горло. Стилет выскочил из рукава, рука метнулась к лапе демона, перерезав ему сухожилия. Хватка в сей же момент ослабла.
И тут же воздух прорезал ультразвук, испускаемый "скрипачом". Мужчина рядом, как и многие из толпы, осели, держась за голову. Телесная оболочка Ангела восприняла звук точно также, и, чтобы избежать повреждений, Гэб за долю секунды принял истинный лик. Но сие перевоплощение грозило ему разоблачением перед псевдо-ангелом, поэтому, воспользовавшись всеобщей паникой, он тут же скрыл свой светящийся крылатый силуэт за невидимостью, в надежде, что никто не заметил его перевоплощений. Бестелесной оболочкой влияние исторжения демона ощущалось гораздо меньше.
Вокруг корчились в агонии люди. Где-то изнутри души Гэба поднимался неконтролируемый гнев.
- Эта тварь посягнула на человеческие жизни!
Невидимый силуэт распахнул крылья и взмыл над крышей, готовый в любой момент нанести удар.





Сообщение отредактировал Гэбриел - Вторник, 08.11.2011, 14:33
+Вторник, 08.11.2011, 14:54 | Сообщение # 705


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

-АХ ТЫ, ЗАРАЗА КРЫЛАТАЯ! - Джеймс уже точно не контролировал поток негативной энергии, которая шла из недр его души. А как тут ее контролировать, когда НЕЧТО перерезало тебе сухожилия на руке. Но регенерация сделала свое дело и через мгновения рука снова была дееспособной. Но демон не мог так этого оставить.
Мгновение- и крылья обратились в реальные. Секунда - и демон взмыл в небо. Но тут слух разрезал ультразвук,от которого люди разбегались с визгом.
-Люди... - презренно заметил демон и выставил правую руку вперед, тем самым образовав энергию, защитившую его барабанные перепонки. Потом, взяв нож, Джеймс зарядил его энергие.
-Эй ты, крылатище, как думаешь, кухонный нож "для чистки картошки" может так?! - демон усмехнулся и со всей силы метнул оружие в ангела...




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Вторник, 08.11.2011, 16:31 | Сообщение # 706


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Моцарт закончил своё "пение". глаз радовала реакция людей на его творение в виде ультразвука, как вдруг он заметил взлетевших людей из толпы.
-Что они забыли,- пробормотал он, и в это-же мгновение сильнейший удар в плечо, снёс его на несколько метров. От огромной боли в его глазах заиграли яркие пятна и всё поплыло. Он попытался подняться, но споткнулся и полетел с крыши.
-Это конец,- подумал он, как вдруг он почувствовал что приземлился на что-то мягкое, что выбежало из под него с пронзительным мяуканьем.
-Ты идиот?!!- Заорал бука, переходя в своё обличье,- Ты что делаешь? Придурок?!! Он запрыгнул на грудь Моцарту и одарил того наотмаж по лицу. Удар был достаточно слабый, но он всё-же привёл Моцарта в чувство. Он прыжком поднялся на ноги, одновременно скидывая с себя непонятное существо в колпачке и отправился на поле битвы.
-Нееет, ты не уйдёш!- завопили сзади,- ТЫ ответишь мне за этоооо...
Мохорик увидел, как из-за угла вышел "пышаший" парами человек в доспехах.
-А ты кто такой!- заорал он, когда тот направился к Моцарту,- ТЫ это! В очередь,- продолжил он орать.
Затем он подпрыгнул и с огромной скоростью врезался в грудь крылатому. Затем он отпрыгнул, а ангел по инерции продолжил своё движение в стену.
-Ну спасибо,- пробормотал Моцарт, косясь на Мохорика. Он резко прыгнул и снова оказался на крышах, дабы лучше разглядеть развитие событий.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...


Сообщение отредактировал Far - Вторник, 08.11.2011, 16:43
+Вторник, 08.11.2011, 16:46 | Сообщение # 707





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

(ребят, здесь двое ангелов и два демона, давайте переходить на имена персонажей, а то я совсем уже не ориентируюсь)
- Ты кто ещё такой? - возмутился храмовник - Хотя не так, ты ангел, или демон, если ангел - то в очередь!




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Вторник, 08.11.2011, 16:52 | Сообщение # 708


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline





----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 08.11.2011, 16:58 | Сообщение # 709





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

- К тому что мне чихать на нечесть, а ангелы мне крайне раздражительны, и если ты ангел - то тебе не жить как тому скрипачу.



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Вторник, 08.11.2011, 17:03 | Сообщение # 710


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline


Бука тихонько шмыгнул в оконный проём, крикнув напоследок,- Я бука, великий и ужастный.

-Эй товарищь!- окликнул Моцарт ангела с крыши дома,- Ты это аккуратнее с разного-рода живностью!




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх