Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Четверг, 08.04.2010, 22:07 | Сообщение # 11


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот неспешно шёл по тёмной улице.Никто незнал кто он и зачем он здесь.У него здесь была своя цель,которую он никому нерасказывал.Он уже долго живёт в этом мире.За всё это время он собирал информацию о"героях"этого мира.После всех неудач он понял одно полезное правило:с врагами разбиратся один на один.Он уже знал о Данте,Неро,Триш и Леди.Но на этот раз он чувствовал новую силу.Он направился в бар,чтобы разузнать у Клопа информацию...
--->Бар Bull`s Eye




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Четверг, 08.04.2010, 22:08
+Пятница, 09.04.2010, 15:43 | Сообщение # 12





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я выбежал из бара, дыша всё чаще и чаще, выискивая взглядом ту женщину.
Вот ты где!
Я заметил её, слегка ошарашенную посреди улицы. На всякий случай, я делаю высокий прыжок,
приземлившись у неё перед глазами, держа меч за спиной.
- Вы "тёмные" все такие быстрые? А как же знакомство и угощение?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 09.04.2010, 15:52 | Сообщение # 13


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 14 пост

Поневоле оказавшись на улице, объятой темнотою ночи, я недоуменно наблюдала за разбегающимися в разные стороны и всё продолжающими дико вопить людьми, размышляя.

"Этот парень пытался меня защитить? - удивлённо ухмыльнулась я. - Или мне показалось на горячую голову? Интересно..."

Тут передо мной вырос злой охранник и, велев идти куда подальше, грубо толкнул за плечи.

На сегодня это была уже последняя капля, которая переполнила моё терпение, взорвав его к чёртовой бабушке.

"Давно мне пора перекусить", - вновь мелькнула кровожадная мысль.

Но внезапно из дверей вылетел тот недавний незнакомец, который, не переставая, от кого отстреливался. Заприметив невдалеке меня, он, убрав свои пушки, последовал в намеченном ему направлении.
И со словами:

Quote (Laoven)
- Вы "тёмные" все такие быстрые? А как же знакомство и угощение?

подошёл ко мне. Громила-охранник, заприметив вальяжно подошедшего парня, быстро удалился.

- Ты кто такой? - по своему обычаю выпуская приветствие, произнесла я, провожая тоскующим взглядом несостоявшийся ужин.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 09.04.2010, 16:02 | Сообщение # 14





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Чувство юмора вы явно обделены...
- Такая как ты не могла меня не заметить, можешь не притворяться. За мечи не берись, мне сейчас хватило.
Сейчас нужно говорить много слов...
- Итак, мы сейчас идём в лес и ты расскажешь мне всё, что слышала в той сделке. Хотя бы ты скажи, что не хочешь меня убивать.
Я откровенно заявил, как меня достали стычки. День и отличный отдых в очередной раз испорчены.
НУ ПОЧЕМУ всё всегда так сложно?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 09.04.2010, 16:20 | Сообщение # 15


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 15 пост

Quote (Laoven)
- Такая как ты не могла меня не заметить, можешь не притворяться. За мечи не берись, мне сейчас хватило.

*окинув говорившего с ног до головы оценивающим взглядом и в итоге придя к выводу, что грех не перетереть с таким красавчиком, одобрительно щёлкнула языком*. Испортившееся было настроение от неудач этого дня попёрло вверх.

- Такая, как я? - мой рот чуть изогнулся в ухмылке. - Только не говори, что ты тоже знаешь, кто я и какая я. Или у меня что? Табличка на груди висит?

Quote (Laoven)
- Итак, мы сейчас идём в лес и ты расскажешь мне всё, что слышала в той сделке. Хотя бы ты скажи, что не хочешь меня убивать.

- Какой ты, однако, быстрый и бесстрашный. Уже и в лес зовёшь, - не переставала давить улыбу. - Ну хорошо, тебе удалось заинтриговать меня. Идём, я покажу тебе одно место, тебе понравится.

---> Сумрачный лес



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 09.04.2010, 16:26 | Сообщение # 16





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

- Табличка на груди?
От этих слов я непроизвольно глянул на её грудь и тут же отвел взгляд в смущении.
- Мм.. Идём, нас могут преследовать.
Я вспомнил того Шерстистого.

---> Сумрачный лес



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 09.04.2010, 17:15 | Сообщение # 17


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Я прибыла в новый для себя город. Я медленно шла вперёд, осматривая витрины и дома и очень сильно удивилась безлюдности улиц. Пройдя ещё пару улиц я наткнулась на бар и зашла.
--- бар




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Пятница, 09.04.2010, 17:52 | Сообщение # 18


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: *Вышла из бара глубоко вздохнула. *мысли: надеюсь этот проходимец придет... А то Данте устроит скандал... *
Не очень быстро шла по улице в направлении агентства. Объявившиеся в городе новички, накаляли обстановку, которая и без них была хуже некуда. Да и вообще последнее время дела не ладились. Еще и кровь из руки льется. Прохожие оглядывались на нее. Начала кружится голова. Кажется она потеряла много крови. Этот гад в кепке попал ей прям в вену. Надо ж было так прозевать. Наверно она очень устала. *мысли: поскорее бы дойти до агенства, а то еще, не дай Бог, в обморок свалюсь...*
=> офис




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 09.04.2010, 18:33 | Сообщение # 19


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Когда Сефирот вышел,то заметил кровавый след,который вёл в агенство.Там слишком много народу,мне туда нельзя.Сефирот незнал куда сейчас пойти и поэтому он направился в парк.
--->Парк




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 09.04.2010, 20:25 | Сообщение # 20


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Как обычно прогуливался, в поисках каких-нибудь враждебных демонов. Хм...как-то подозрительно тихо для города. Вдруг заметил двух сплетников, которые говорили о чём-то интересном...
1-Ну, что, зачем ты меня вызвал?
2-Я сегодня видел такое в баре! Сначала охотница пытала одного демона, а с ней ещё была оборотень! Оказывается, вторая держала в секрете своё происхождение, но как тот бедняжка её выдал, дама в белом начала палить из своей базуки в эту тварь! Потом там ещё какой-то мужик начал палить из ствола, а этот "заложник" убежал и назначил цену за какого-то...блин, имя на В начинается...то ли Веригля...
1-Ты что, напился...
...Дальше смысла не было слушать. Дама в белом с базукой по-любому Леди, а тот демон именно её информатор...Она не берёт заложников, сплошное враньё...ну и места для встреч ты выбираешь, Мэри...Слухи распространяются очень быстро. Я всё понял и направился в агенство.
---> Офис DMC




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх