Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Воскресенье, 11.04.2010, 15:33 | Сообщение # 21


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Демонесса спокойно шла по улице в надежде найти Клопа.
Ну давай, я ж знаю ты где-то рядом шаришься.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 11.04.2010, 15:51 | Сообщение # 22

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Клоп

После потасовки в баре, Клоп боялся за свою жизнь. В баре он успел заметить ещё одного своего давнего знакомого – Сефирота. Встречаться с ним демону не хотелось.

“Нужно дождаться вечера и сходить в Агентство”

Клоп зашёл за угол какого-то здания и столкнулся с Триш. Побледнев в лице, демон помчался дальше по улице, не останавливаясь ни на секунду.


+Воскресенье, 11.04.2010, 15:56 | Сообщение # 23


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
Клоп зашёл за угол какого-то здания и столкнулся с Триш. Побледнев в лице, демон помчался дальше по улице, не останавливаясь ни на секунду.

Уголки губ дрогнули в улыбке.
Ну куда же ты, Клоп?
Демонесса молнией переместилась к убегающему демону: встав перед ним приставила к его лбу дуло "тени".
Далеко собрался?
По руке и пистолету прошли небольшие цепи синего электричества, слегка потрескивая.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 11.04.2010, 16:01 | Сообщение # 24

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Клоп

- Ну, куда же ты, Клоп? Далеко собрался?

- Оу, Триш, приветствую, - демон сделал невинную улыбку. Он надеялся, что Триш ещё не знает о том, что ему известно о Верге, - Да вот прогуливаюсь по городу, информацию ищу. Кстати, могу рассказать несколько интересных историй о приходе демонов.

Клоп всеми силами пытался избавиться от разговора о Вергилие.


+Воскресенье, 11.04.2010, 16:02 | Сообщение # 25


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот заметил небольшое свечение и направился туда.Там он увидел Триш и Клопа.
Как только он освободится надо будет спросит его.И опать на лице Сефирота появилась улыбка.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 11.04.2010, 16:05 | Сообщение # 26


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Я бы и рада поболтать, только вот за другим пришла.
Триш пристально смотрела на демона не сводя с него глаз, ведь неизвестно, что он учудить может.
Тут Леди в агентство заходила, рассказала одну интересную вещь, а именно, что ты вкурсе куда подевался Вергилий Спарда. Не хочешь поделиться?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 11.04.2010, 16:09 | Сообщение # 27

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Клоп застыл на месте. Всё-таки Леди успела рассказать…

- Эх… Хорошо. Пойдём в Агентство. Там я расскажу вам всё, что мне известно о Вергилие, но не забудьте, что подобную информацию я расскажу только за зелённые бумажки. И забудьте про то, чтобы пугать меня смертью. Я один могу рассказать вам правду о местонахождении старшего сына Спарды и лучше умру, чем расскажу такую ценную информацию бесплатно…

--->Агентство Devil May Cry


+Воскресенье, 11.04.2010, 16:10 | Сообщение # 28


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Так значит ей тоже нужна была информация.Сефирот всал так,чтобы Триш незаметила его.
Он их подслушал.Ладно,я могу и у агенства подождать.
--->Двор офиса




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Воскресенье, 11.04.2010, 16:12
+Воскресенье, 11.04.2010, 16:12 | Сообщение # 29


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Триш ничего не ответила, а только лишь положила руку с пистолетом на плечо, и пошла рядом с Клопом в сторону агентства.

------>агентство



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.


Сообщение отредактировал ϟ_Триш_ϟ - Воскресенье, 11.04.2010, 16:13
+Воскресенье, 11.04.2010, 17:08 | Сообщение # 30





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Тролькон долго стоял в аллее, где первый раз повстречался с Властелином. Опираясь на свой меч склоняя голову вниз думал о прошлом, но что-то отталкивало от этой мысли. Это присутствие перед ним Властелина.
-Ты нашел сына Спарды? - Сказал он. По-прежнему не было видно его, но всё равно сильно чувствовалось его присутствие именно здесь пред Трольконом.
-Да, я нашел одного и его пристанище...-Все также склоняя голову, говорил Тролькон - Это здание "Devil May Cry" и зовут его Данте...
-Отлично! Просто прекрасно! - Прокричал глухим голосом Властелин - Теперь тебе нужно просто продумать, когда ты сможешь на него напасть. Если что-то пойдет не по твоему плану, то я окажу тебе помощь, а теперь ступай! - Сказал он и его присутствие перестало быть ощутимо. Тролькон вытащив из земли свой меч, двинулся к офису Данте

--->Двор Офиса



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх