Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Воскресенье, 11.04.2010, 19:50 | Сообщение # 31


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 29 пост

"Оборотень, - стучала дикая мысль в мозгу. - Здесь оборотень... И не один"
Я перевела глаза на Анвела, он что-то сказал? Неважно.
"Беги, - молилась я, - беги, я справлюсь. Только не геройствуй. Это слишком опасно"

Сию же секунду внутренний голос язвительно промолвил: "Ты спасаешь человека? Всё. Это конец"

Прочитав всё в моих ярко сияющих в ночи глазах, парень побежал. Я выдохнула чуть спокойней, отвернулась, нащупывая висящие на поясе рукоятки мечей.

"Ну что ж, - ухмыльнулась я. - Теперь я полностью готова к этой встрече"

"Ты давно не питалась, тебя не хватит надолго," - предостерегающе прошипел разум.

"Значит, всё нужно провернуть в самые быстрые сроки," - мысленно ответила я, отчётливо чуя двух оборотней.

Они подошли слишком близко, а потому мне, наконец-то, удалось почувствовать, с какой стороны ждать нападения.

- Анвел..., - с ужасом прошептала я, ощущая, как мир начал рушиться под ногами. - Анвел! - промолвила я уже громче. - Назад!

*со всех ног побежала к нему, боясь не поспеть, на ходу вынимая из ножен свои острые лезвия*



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 11.04.2010, 20:04 | Сообщение # 32





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я стою и дышу, постепенно успокаиваясь. Легкий шум и шелест листьев искажал какой-то звук, доносящийся со стороны Магьер.
Как вдруг, резкий рык.
Твою...
Я мгновенно присел, вытащив пистолеты и стреляя во обе стороны от себя. Я закрыл глаза, но мои уши меня шокировали: я услышал, как
надо мной столкнулись две огромные туши. Не дожидаясь, пока они упадут на меня, я сделал рывок вперёд, схватив рукоядь меча.
Подняв в полёте голову, я увидел женский силуэт.
Значит, это не твои дружки. Хвала...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 11.04.2010, 20:51 | Сообщение # 33


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 30 пост

"Только бы успеть, только бы успеть"

Я, сосредоточенно прикусив до крови нижнюю губу, неслась со всех ног по направлению к мирно стоящему и ничего не подозревающему Анвелу, жалея, что не обладаю способностью к телепортации.

"Опомнись же! Брось его! - Твердил уже порядком надоевший внутренний голос. - Брось!"

"Это моя территория", - просто ответила я, заглушая все дальнейшие мысли.

Внезапно я увидела их. Анвел увидел их также, присел и незамедлительно начал активные военные действия.
На него неслись два огромных уже обращённых волка, явно молодых и неопытных, т.к. они не прикрывали открытые противнику фланги друг друга, у них не было слаженной игры настоящей вольчей стаи.
"Такие же одиночки, как и мы с Анвелом, - пронеслась мысль, - объединившиеся в команду ради одной цели"

Первого волка я застала в прыжке над пригнувшимся парнем, сбив оборотня с намеченного курса. Левое лезвие послушно вошло в мягкие ткани противника, оставив кровоточащий разрез на его мохнатой чёрной груди. Волк, взвизгнув от неожиданной боли, отлетел в сторону. Второй волк явно опасался нападать, обходя нас с Анвелом кругами.

"Где же ваша командная игра, лунатики?, - усмехнулась я. - А то, право, так неинтересно"

- Ну ты как? - Воспользовавшись минутной передышкой спросила я, обращаясь к Анвелу. - Придётся нам как-нибудь плечом к плечу. Сможешь? Но как только выдастся возможность - беги.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 11.04.2010, 21:07 | Сообщение # 34





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я приподнялся в ужасном приливе ярости.
- Я не побегу. Что я, собак не стрелял?
Я прижался к ней спиной к спине, не отрывая взгляда от волка. Я медленно доставал меч, и во время этого произнёс
- И не перечь, уж я то вылью на этих тварей весь свой негатив, милая!
После этих слов я резко вытащил меч, сделав взмах и встав в позу.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 11.04.2010, 21:51 | Сообщение # 35


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 31 пост

Quote (Laoven)
- Я не побегу. Что я, собак не стрелял?

- Я знала, что ты так ответишь, - улыбка чуть коснулась моих губ, но глаза не сходили с огромных волков, медленно ходящих постепенно суживающимися кругами и капающими вязкой слюной. - Но это не совсем собаки, - предупредила я. - Избегай их зубов и когтей.

*почувствовала прикосновение его напрягшейся спины, растаяла и чуть не потеряла бдительность*

"Поздравляю, - съязвил внутренний голос, не заставив себя долго ждать, - теперь ты обладаешь ахиллесовой пятой"

Quote (Laoven)
- И не перечь, уж я то вылью на этих тварей весь свой негатив, милая!

- Я в тебе не сомневаюсь, - подбодрила я парня, пытаясь незаметно оттеснить его за рамки созданного волками круга.

Услышав скрежет металла о ножны, поняла, что Анвел приготовился атаковать. В следующую же секунду чёрный оборотень с прорезанной мною грудью произвёл резкий бросок вперёд, попытавшись схватить Анвела за руку, в которой тот держал меч. Я, обернувшись, словно в замедленной съёмке следила за этим движением и за тем, как в ответ парень локтём саданул волку в челюсть.
В это время второй нападавший, незаметно обойдя наше трио, резво бросился на меня сзади. Я почувствовала резкий удар, от которого мечи просто вырвало из рук, и следом же дикую боль в области спины. Оборотень выпустил стальные когти. Я закричала. Но скорее не от боли, а от шока и изумления.

Оборотень свалил меня с ног и, навалившись всем туловищем, начал рвать, машинально проглатывая куски моего мяса, которые ему удалось урвать. Потекла бурая кровь.
В облике человека без своего холодного оружия я не могла дать достойный отпор, не было ни малейшего шанса на победу.

"Прости, Анвел, - подумала я, закрыв глаза, чувствуя, как начинают пылать огнём моя кожа, мышцы и органы и как вспенивается в жилая животная кровь.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 13.04.2010, 13:40 | Сообщение # 36





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Обалдев от силы этой шерстистой твари, которая смогла повалить на землю такого заносчивого воина.

"Тебе бы лучше не знааать, насколько я сильная, я могу сделать тебя одной леевой..." Ты такая же, как и любой другой.

Эта мысль пронеслась во мне за секунду, она была связана с моей злостью, как если бы родитель злился на свое дитя, когда на
самом деле очень его любит.
Оборотень набросился на Магьер, и я сразу же ринулся скинуть его с девушки.

Стрелять нельзя, я задену её.

Я успел подумать о том, что мне бы не помешали патроны калибром по-меньше, дабы снизить пробивную способность пуль.
Отбросив всё ненужное, я прыгнул с мечом в сторону Магьер. Но в воздухе на меня прыгнул другой волк, отбросив меня в сторону.

Ублюдок!

Я упал на спину, держа тварь на себе, после чего сразу сделал кувырок, чтобы волк оказался подо мной. После этого маневра, я
прыгнул, оттолкнувшись от волка, и в воздухе начал расстреливать его, оскалившись чуть-ли не хлеще, чем эта зубастая скотина.
От такого шквала брюхо монстра вспоролось, выпустив наружу внутренности и орошая землю около себя литрами брызжущей крови,
в которой захлебывался волк, завывая.
Я оказался намного дальше от Магьер, и повернув голову в её сторону оторопел: теперь уже под тем волком, что напал на неё, был другой...



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 13.04.2010, 14:40 | Сообщение # 37


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 32 пост

Я перестала чувствовать боль от ран, что наносил мне обезумевший оборотень, я перестала ощущать вес его громадного тела, на минуту я перестала чувствовать окружающий мир вообще, ничего ни видя и не слыша.

Я, резко оттолкнув от себя ногами волка, отчего тот отъехал на задних лапах на два шага назад, но затормозив выпущенными когтями, остановился и, сумев удержать равновесие, аккуратно с рыком опустился на все свои конечности. Я, прикусив нижнюю губу, рывком перекатилась из лужи собственной крови в сторону, становясь на четвереньки, как обычное животное. Впрочем, я и есть животное. Правда, не совсем обычное.

Раздеваться не было ни сил, ни времени, а потому я слышала, как протяжно трескается моя одежда под натиском нарастающей плоти. В глубине души я ненавидела эти превращения. Эту боль, эти слабости, эти низшие желания...
Я чувствовала, как увеличивается мышечная ткань, разрывая и вытягивая кожу, словно какую-то синтетическую тряпку, как разбухают волосяные луковицы, одномоментно выталкивая на поверхность густую белёсую шерсть, как дифференцируется моё сознание, перестраивая главные элементы принципов и восприятия.

Всего минута, и я уже была зверем. Сверхъестественной тварью без совести и чувства вины, смертельной машиной. Машиной для убийств.

Мой оппонент с громким рыком огрызнулся, видимо жалея, что ему не удалось прикончить меня в человеческом обличье и не теряя времени, бросился на меня вновь, повалив на землю. Но теперь я не была простой беспомощной красивой игрушкой под наименованием человек. Я стала тем, кем создала меня природа.

Два оборотня сцепились насмерть, ожесточённо корябая друг друга когтями по бокам и груди, брызжа кровью во все стороны и пытаясь пастью ухватить шею своего противника, чтобы вырвать его сонную артерию к чертям собачьим, тем самым погрузив того в безвременный летаргический сон!

Моё превращение высосало последние остатки сил, в то время как мой оппонент, разгорячённый лакомыми кусочками моего мяса, плоти оборотня, что он не так давно отведал, наоборот, чувствовал себя на пике волчьего великолепия.

"Я должна, я обязана его победить!, - эхом отдавалось сердце в мозг. - Только нет сил... Я слишком давно не ела...



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 13.04.2010, 15:01 | Сообщение # 38





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

То, что я увидел, меня шокировало. Я пережил сразу несколько стадий: отрицание, гнев, примирение. Моё сердце залилось кровью, взбушевался
такой небывалый адреналин, что я стал громко и пронзительно кричать

- АААААААААААА!!!

То, что стало происходит дальше было на уровне инстинктов. Подобно Магьер, я сам превратился в зверя, только трансформация произошла внутри
меня. Потому что то, что я стал делать дальше не вписывается в рамки стратегии, боевой тактики и т.п. Я просто кинулся на зверя, что так жаждал
урвать кусок моей спутницы, держа меч за собой. Я прыгнул прямо на него и вертикальным взмахом отрезал ему ухо. После этого тварь отшатнулась
в сторону, и я ударил кулаком в другое ухо, оглушив животное. Оно стало вертеть головой и выть с закрытыми глазами. Я схватил его за шерсть на
затылке, и с размаху впечатал его мордой в землю, а после ударил по ней ногой. От такого удара в челюсть, зубы волка пребольно клацнули зубами.
Затем я схватил его за шею, приподнял его, приставил меч к одной из его лап и рубанул по ней. Нога оказалась отрубленной, а монстр взвыл ещё
сильнее и я бросил его в дерево, стоящее рядом. Животное лежало на боку, семеня лапами и брызгая кровью из ноги и ушей.
Несмотря на это, оно бросилось на меня, и я успел поймать его в воздухе за челюсти: волк стал двигаться намного хуже. Я тут же уронил его на землю,
запрыгнул на него, одной рукой держа его голову, а другой меч и воткнул лезвие прямо ему в пасть...

Проснулся я спустя две минуты, тогда, когда тело скотины окончательно перестало двигаться. Я встал, брезгливо вытащив меч и словно виновато и при
этом со страхом повернул голову к Магьер...



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Вторник, 13.04.2010, 15:03
+Вторник, 13.04.2010, 15:49 | Сообщение # 39


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 33 пост

Моему организму катастрофически не хватало питательных веществ, поддерживающих его гомеостаз и поступающих лишь только извне с мясом и плотью. Мышцы отказывались сокращаться, суставы разгибаться, я почти полностью потеряла слух и нюх, глаза начали постепенно слепнуть, заволакиваясь белой пеленой.

Если я в ближайшее время не отведаю спасительной плоти или если я сию же секунду не превращусь обратно, то погибну.

Не было сил отражать нападения, но убегать, поджав под себя хвост, я не собиралась. Это моя территория. За неё и умереть не стыдно.
Заехав на судорожном выдохе когтистой лапой по морде оборотня, оставив глубокие ссадины, я поняла, что сейчас потеряю сознание и наступит конец.

Но в следующую же секунду, я услышала раздирающий перепонки крик и ощутила, что хватка моего потенциального убийцы значительно ослабла, а потом и исчезла вовсе. Я повалилась оземь.

И сию же секунду процесс перевоплощения пошёл в обратную сторону.
Болело и ныло всё тело: на мне почти не было свободного от укусов, разрезов и прочих ран места. Превращение оставило меня уязвимой, нагой, но, что самое главное, живой.

Меня била мелкая дрожь, я тяжело дышала, становилось холодно. И, свернувшись в позу эмбриона, решила ждать дальнейшего развития событий. Я всё равно ничего не смогу сейчас сделать. Ничем не смогу помочь ни ему, ни себе.

"Анвел, - с трудом пронеслось в моём сознание недавно уже приходящая на ум фраза, - прости..."



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 13.04.2010, 16:00 | Сообщение # 40





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Когда я увидел обнажённую Магьер, я всё понял. Понял, в чём её главная слабость и главная сила. Я молча, не отвечая на её фразу,
подхожу к ней, срывая с себя тот плащ, что я заправлял в штаны. Оказавшись около неё, я снял перчатки и накрыл её этим плащом.
Затем я собрал её мечи, с трудом прикрепил их к поясу. Аккуратно, стараясь не задевать ни одной её великолепной красоты
неровности, я закутал её в свое трепьё и взял на руки.

- Мы уходим отсюда. Показывай мне путь.

И двинулся в сторону "тайного места", чтобы оттуда пойти в сторону города. Пока я шёл, а она молчала, я всё же не удержался и тихо
спросил

- Тебе не холодно?



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Вторник, 13.04.2010, 16:01
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх