Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Вторник, 13.04.2010, 16:42 | Сообщение # 41


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 34 пост

Я, услышав предсмертный вопль последнего нападающего, блаженно расслабилась. И, не открывая глаз, тут же ощутила болезненное прикосновение тряпичного полотна к моей разорванной кровоточащей коже. Рефлекторно из моей глотки вырвалось глухое булькающее рычание.
Меня завернули, словно младенца, и в следующее же мгновение я, почувствовав крепкие мужские руки, взмыла вверх. "Анвел..." Он прижал меня к своей груди и произнес:

Quote (Laoven)
- Мы уходим отсюда. Показывай мне путь.

После чего, дождавшись моего согласного кивка, понёс по моему указу в обратном направлении туда, где нас намеренно сбили с намеченного пути.

Находясь в его объятиях в полусознательном состоянии, я слышала его до странности ровное, спокойное дыхание и чувствовала мерные, ритмичные и такие манящие отстуки в груди парня.
Самопроизвольно начала вырабатываться слюна, немного ополоснув мою сухую ротовую полость, на языке, с воспоминанием о еде, появился привкус человеческой крови. Я нервно сглотнула.

Quote (Laoven)
- Тебе не холодно?

После непродолжительного молчания, я с трудом заставила себя улыбнуться. Хоть улыбка и вышла кривой, и больше походила на усмешку, но всё же это была улыбка, после чего произнесла:

- Всё в порядке. Только прижми меня сильнее. Я не кусаюсь.

После чего, сбивчиво объяснив ближайший выход к главной дороге, которая ведёт в город, я потеряла сознание.

---> Улица (унесённая в беспамятстве Анвелом)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 13.04.2010, 16:49 | Сообщение # 42





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Девушка потеряла сознание. Её раны приводили меня в ужас, но я понимал: оборотни и не с таким справляются. Пока я шёл, я вспомнил,
что она просила прижаться к ней сильнее. Я прижался к ней, склонив голову и закрыв глаза. Я слышу, как она дышит, я чувствую, как ей
становиться теплее вместе со мной.

Глупая. Одну я тебя не оставлю больше.

Я нашёл дорогу, ведущую в город...

---> Улица



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 29.04.2010, 17:50 | Сообщение # 43





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

* пройдясь везде вышла к большому лесу
мысли: мрачно но красиво..правда что то природа не спокойная..зато людских эмоций нет..так от этого отдохнуть охото...ааа ну я же ангел и думать так не должна...не простительно..
* только об этом подумав решительно пошла в лес...почувствовала прохладу и непривычную тьму..
мысли: интересно здесь еще остались животные?...собственно кого я спрашиваю о этом месте я ничего не знаю...но думаю узнать было бы полезно..
*от ободряющих мыслей вся засветилась и пошла вдоль вековых деревьев ища что то интересное)




----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???
+Четверг, 29.04.2010, 18:16 | Сообщение # 44





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Медленно пришёл в лес, и направился к чаще.
Хоть тут я могу побыть один, где никто практически....
Вновь натолкнулся на девушку, но к счастью просто обошёл её, не задев плечом, как это выходило раньше.
Не появляется...



+Четверг, 29.04.2010, 18:21 | Сообщение # 45





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

*заметив парня не подала виду
мысли: вроде на сколько я помню он не хочет что бы его замечали
* когда думала остановилась а потом улыбнулась чуть засветившись магическим ангельским светом и посмотрела на небо...потом услышала вой..
мысли: давно не слышала животных..совсем отвыкла..хотя и немного не обычный вой...




----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???
+Четверг, 29.04.2010, 18:24 | Сообщение # 46





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Подошёл к дереву, и облокотившись о него спиной, скрестил руки...поправил шарф, закрыв половину лица. Глаза были мутно-синего цвета, и зрачки были почти не видны.
Взглянул на небо, почти закрытое деревьями, которые мешали проникать солнечным лучам на траву.



+Четверг, 29.04.2010, 18:29 | Сообщение # 47





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

*после того как подумала прошла за большое дерево и присела смотря на кроны ...
мысли: как красиво..
*подул ветер в лицо и поднял волосы с лица
мысли6 как же я давно этого не испытывала...как я давно не летала..высоко...все дальше к облакам...
*закрыла глаза..и расправив крылья потянулась вверх чуть замечтавшись...но услышала повторный вой что вернул меня на землю с моих мечтаний...
мысли: немного жутко даже стало...




----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???
+Четверг, 29.04.2010, 18:31 | Сообщение # 48





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Продолжал смотреть на небо.


+Четверг, 29.04.2010, 18:34 | Сообщение # 49





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

*немного понаблюдав решила сходить посмотреть кто же так необычно воет..
мысли: все равно мне делать нечего можно и посмотреть...а может это раненое животное...
* немного испугавшись своих же мыслей торопливо пошла на вой




----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???
+Четверг, 29.04.2010, 18:35 | Сообщение # 50





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Перевёл взгляд на землю.


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх