Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Понедельник, 19.12.2011, 21:19 | Сообщение # 291





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Вы что и правдо думаете что я его буду гримировать? Нет конечно. Виктория сделает намного проще. Во что и вправда поверят оборотни, так это в то что у Анвела заметять укус на шее. Вика подошла ближе к Анвелу и легким, резким движением отключила парня.
Не волнуйся родной будет не больно... Почувствуешь легкое женние и покалывание в костях.
Виктопия поймав Анвела, уложила на землю и сев на колени нагнулась ивпилась клыками в шею парня, отпив несколько миллилитров облизала свой палез и приложила к укусу. Кровь больше не текла и на шее Анвела теперь остался лишь небольшой шрам, который доказывал что он новорожденный и не умеет еще себя контролировать. Но кто знает какбудет себя везти тепрь парень? Ведь укус вампира может подействовать по разному. И вот мужчина должен был открыть глаза с минуты на минуту






Сообщение отредактировал -Angel- - Четверг, 22.12.2011, 15:11
+Понедельник, 19.12.2011, 23:07 | Сообщение # 292





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Неожиданно в дерево рядом с сильным звуком вонзился топор. Дерево раздвоилось на две половинки, которые упали в разные стороны. Тут-же рядом остановился большой медведь. Медведь тяжело дышал. Толи, запыхавшись, то ли от ярости. Неожиданно медведь встал на задние лапы и начал уменьшатся и лысеть. Через некоторое время перед двумя молодыми людьми стоял высокий полу-голый старик.
-Ах вы негодные,- хрипло заорал он, выдёргивая парня из под девушки и прижимая его к стволу дерева стоявшего рядом,- Вы что здесь учинили?!! Уроды!
Затем он обернулся и увидел девушку.
-А тебе вообще, внучка вообще рано шататься по таким местам.



+Вторник, 20.12.2011, 00:49 | Сообщение # 293





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Виктория в не понятках посмотрела на старика который взялся не от куда, тем более прямо перед носом девушки забрал Анвела и положил его возле дерева, после чего старик посмотрел на вампиршу и произнес: что мне вообще рано шататься по таким местам, как вы думете что я хотела сделать с этим мужичком в эту секунду? Да я была готова ему пулю в голову вогнать, но тут же вздохнув я встала с коленей и посмотрела на Анвела потом на старика и тут же ответила ему.
Вы вообще кто такой? От куда взялись тут? И какого черта вы ко мне прицепились? Будте добры чишите туда от куда пришли. Вы тут нафиг никому не нужны сейчас. Тем более нам.
говорила Вика на удивление спокойно. Подойдя к Анвелу взяла его за руку и послушала пульс, он был. Слегка приглушон но все так же ретмичен, незаметно приулыбнувшись девушка посмотрела на старика и улыбка исчезла так же незаметно как и появилась.






Сообщение отредактировал -Angel- - Вторник, 20.12.2011, 00:54
+Вторник, 20.12.2011, 05:03 | Сообщение # 294





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.

Виктория подошла ко мне так близко, может она бу....

...............

Пульс. Я чувствую биение своего сердца как никогда раньше.

Тум-тум... Тум-тум... Тум-тум...

Как тяжело открыть глаза. И не просто пошевелиться. С большим трудом я поднял веки. Передо мной была Виктория, стало сразу спокойнее. Только сейчас я понимаю, что отключился.

Меня снова перебросило как в прошлый раз? Нет, ощущения совсем другие. Тут я попытался встать.

- Аааууу!

Шея болела, как если бы там был огромный синяк. И именно на этом моменте я широко раскрыл глаза, дернулся и привстал.

- Нет нет нет, что произошло?

Полупьяный спрашивал я у Виктории. Я не хотел думать и предполагать худшее. Пусть меня укусил зверь, неожиданно напавший из-за кустов во время разговора.

Но за спиной Виктории я увидел внушительных размеров пожилого бородатого мужчину. В легкой панике я наставил на него указательный палец и произнес:

- А это ещё кто!?

Скрывать волнение было всё труднее и труднее. Другая рука машинально выхватила пистолет, но пока его дуло смотрело в землю.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 20.12.2011, 07:16 | Сообщение # 295





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Quote (-Angel-)
Вы вообще кто такой? От куда взялись тут? И какого черта вы ко мне прицепились? Будте добры чишите туда от куда пришли. Вы тут нафиг никому не нужны сейчас. Тем более нам.

Старик улыбнулся и засмеялся. Смеялся он долго и затяжно. Как будто это было единственное важное для него в этой жизни дело.
-Я здешний лестник,- произнёс он улыбаясь,- А это,- он указал на поваленные деревья невдалеке,- Это свинство по отношению к лесу.
Он подошёл к девушке и отчески потрепал её по голове. Затем он выдернул топор из дерева и сунул его в импровизированные ножны на поясе.
-Ах да... Чуть не забыл. Что я тут делаю? Так вот, когда вы узнали, хочу это узнать и от вас.



+Вторник, 20.12.2011, 10:33 | Сообщение # 296





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Ох, зря он это делает. Виктория не переносит такого обращения с ней, вспомнить хотя бы наш визит к кузнецу. И хоть старик и был приветлив, он назвался лесником. А у такого опасного леса и лесник должен быть соответствующим. Я насторожился так, что на время забыл об укусе в шею.

- Если вы и правда лесник, вы должны понимать, что на то у нас были веские причины.

Его топор казался тяжеленным - самым тяжелым холодным оружием, что я когда-либо видел. Тем не менее, он обращался с ним легко всего одной рукой. Это сразу выдает его нечеловеческую сущность. В очередной раз я поражаюсь, что до сих пор я не встретил нормального человека.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 22.12.2011, 00:36 | Сообщение # 297





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Когда Виктория заметила что очнулся Анвел она обрадовалась, но на лице этого не было видно. Парень сто процентов чувствовал себя не лучше всех, и ему нужен был бы покой. Но сейчас он чувствовал себя намного сильнее и уверенее, и слышал намного лучше и зрение улучшилось в 5 раз. Вика не ответила ни на один вопрос мужчины но посмотрев на старика девушка слегка разозлилась когда он потрепал ей волосы, но тут же вздохнув ответила.
У нас есть резкие причины на это, и если вы лесник, вас это не должно вообще касаться, что мы и как мы делаем. А теперь мы должны уходить. Извините.
Вика взяла Анвела за руку и повела его от старика дальше в лес.






Сообщение отредактировал -Angel- - Четверг, 22.12.2011, 15:13
+Пятница, 23.12.2011, 10:15 | Сообщение # 298





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Лесник тяжело вздохнул.
-Видимо не обойдется без драки,-пробормотал он. Он взял топор. Помахал им и одним мощным прыжком преодолел расстояние между ним и неизвестными. Он преградил им дорогу.
-К сожалению,- начал он,- Я не могу дать вам возможность двинутся дальше, пока вы мне не объясните цель вашего пребывания.



+Пятница, 30.12.2011, 15:51 | Сообщение # 299





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Когда топор пролетел прямо перед лицом девушки, Виктория посмотрела на старика после чего ухмыльнулась и махнув рукой появился огонь и уже через полторы секунды он исчез, вместе с незнакомцами, Виктория и Анвел оказались в самом конце леса. Девушка остановилась и посмотрела на мужчину и повернула его голову чтобы посмотреть на шею где был укус, там ничего уже не было, Вика подняла глаза всмотрелась в глаза парня
Что ты сейчас чувствуешь?






Сообщение отредактировал -Angel- - Воскресенье, 15.01.2012, 13:15
+Воскресенье, 15.01.2012, 13:29 | Сообщение # 300





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.

-А!

Я коротко вскрикнул не от испуга, а скорее от неожиданности. Это как если прямо у тебя под носом взрывают мощную петарду.

- Что произошло?

Нехорошо отвечать вопросом на вопрос, но это касалось моей жизни. В голове не укладывалось, что именно Виктория меня укусила. Я не знал ни что со мной теперь будет, ни что мне теперь делать.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх