Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Пятница, 10.02.2012, 22:26 | Сообщение # 331





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Старик сидел на пне вытянув ноги, облокотившись на большой камень, торчащий около пня, и мечтательно закатив глаза. Он думал о том что мир при всей своей серости и убогости, неуклонно движется к светлому будущему. Размышления его были прерваны звуком открывающейся двери. По крыльцу прошли лёгкой походкой, исключающей возможность того, что это прошёл парень. Перспектива назревающего разговора его не особо радовала. И действительно, все его предположения подтвердились. В нескольких метрах от него остановилась эта хищная девица. Эта бестия от рода человеческого. Затем она спросила его о том, как давно он делает что-то... Слово "тусуешся", было ему знакомо, только по разговорам молодых туристов, которые он услышал, благодаря своему хорошему слуху, проходя недалеко от мест их пикников. Это слово обозначало что-то вроде "находишься", только в более грубой форме.
Старик нахмурил брови и сурово посмотрел на девушку.
-Достаточно что-бы прийти к выводу что в лесу вам делать нечего. Сейчас же выметайтесь отсюда. Срок вам - час,- грозно сказал он.



+Суббота, 11.02.2012, 12:44 | Сообщение # 332





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка засмеялась после чего ответила с усмешкой
А то что? Убьёшь?
Ухмыльнулась
Даже если бы ты дал 10 секунд, я не уйду. У нас есть тут дела, поэтому думай, делай что хочешь, мне как-то параллельно. Я сама по себе и слушаю только себя. Так что "Прости".
девушка посмотрела в сторону дома а потом снова на старика
И всё таки, ты сидишь тут, и следишь за нами. Зачем? Боишься что останешься без стаи?
говорила Виктория совершенно спокойно




+Суббота, 11.02.2012, 15:21 | Сообщение # 333





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

-Может и убью,- подумал Виктор,- Всё равно тебя ничего не изменит. Так и будешь по миру ходить и всем язвить, пока тебя с горяча не прихлопнут, как назойливую муху.
Но сказал он Виктории совсем другое. Сказал хмуро, грозно и серьёзно. Так что-бы было сразу понятно: Намерения у него самые серьёзные относительно её особы.
И сказал он вот что,- Я повторяю свои требования. Мне нужно что-бы вы, оба ушли из леса и больше в него не возвращались. Делаю это я не корысти ради, а исключительно дабы сохранить хрупкий баланс равновесия в лесу. Останьтесь вы больше чем на час, вы доберётесь до оборотней, убьётесь сами, покалечитеи так изрядно страдающих оборотней, разгоните местную живность по округе и навлечёте на Город такие мучения, которые ему не снились уже очень давно. Так что убирайтесь отсюда по добру по здорову.
Затем старик помолчал и язвительно добавил,- А иначе,- он сурово закинул топор на плечо,- Я окажу вам помощь в осуществлении этого действа.



+Суббота, 11.02.2012, 15:51 | Сообщение # 334





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Кто тебе сказал что мы пришли убивать оборотней? Не смотря на то что я не любительница псов, но я не собираюсь их убивать. Т.к. у нас всё ещё контракт. Если умрёт Вампир будут отвечать стаи оборотней. Если умрет оборотень будут отвечать вампиры. Так что увы. Но я имею полное право тут находиться, не смотря на все твои упрёки в мою сторону. Иди и радуйся жизни пока ты ещё живой. А будешь стоять у меня на пути будет плохо твоей же стаи. Так что выбирай мир или убийство.
Никто даже не мог и подумать что Виктория будет настолько злой... хотя это ещё только цветочки с её то характером...




+Суббота, 11.02.2012, 20:26 | Сообщение # 335





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я наслаждался стаканом крови, как когда-то наслаждался освежающим квасом.

Интересно, какой он сейчас на вкус?

Тем временем, я поглядывал в окно. Я проследил за Викторией, и хоть и смутно, но я мог видеть и её и старикана. Я решил, что мне не имеет больше смысла оставаться тут одному и вышел к ним.

- Э-ээй, не вздумайте что-либо начинать без меня!

Я шёл чуть-ли не смеясь. Я не чувствовал более ни опасности ни тревоги, словно я и правда вернулся в детство.
Тут же я глянул на Викторию, которая показалась мне слегка напряженной:

- Я знаю, ты просила меня оставаться там, но это так скучно! Эй, я обещаю, не будет глупостей.

Я широко улыбнулся, да так, что улыбка со сверкающими клыками растянулась чуть-ли не на пол лица. Две порции крови, и я совсем как огурчик.
После этого я обратил свой взор на старикашку.

- Мужик, объясни ты уже нормально, в чем проблема-то?

Как давно я себя так не чувствовал. Как же давно.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 12.02.2012, 08:19 | Сообщение # 336





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

поместье Black Claw-------->Сумрачный лес
лайд шел и думал
И что тут опасного как говорят некоторые?



+Воскресенье, 12.02.2012, 20:15 | Сообщение # 337





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

-Вот ведь дотошная девка,- подумал Виктор, пристально разглядывая противника,- Ведь прожила не одну сотню лет, а всё равно ведёт себя как нахальная девчонка. Это надо до такого докатится.
Выслушав выпад в свой адрес, лесник только хотел ответить, как подошёл товарищ его собеседницы. Он изъявил желание узнать какое затруднение возникло между его знакомой и стариком. Виктор тяжело вздохнул и затянул монолог,-
-Я вижу что вы пришли в лес, я вижу ваше снаряжение, становится ясно, что ваши намерения с трудом укладываются в рамки равенства и братства. Следовательно я имею сделать вывод, ваши помыслы не чисты, а значит может пострадать лес, а затем, как я ранее говорил, весь город. Я говорил этой прекрасной особе,- он указал на "Победу",- Я требую что-бы вы покинули лес, во избежание... А по поводу стаи,- добавил он чуть погодя,- То всё что могло пострадать, пострадало не одну сотню лет назад.
В свою речь, старик вместил столько "желчи", сколько могла исторгнуть его добродушная душа. Затем он серьёзно посмотрел на собеседников, насупился, и стал ждать ответа.



+Воскресенье, 12.02.2012, 21:14 | Сообщение # 338





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Эдакий миротворец, возомнивший себя героем. Не знаю, говорит ли он правду, в любом случае, он стоит у меня на пути. У нас на пути.

- Черт возьми, где ты был, когда стая оборотней напали на меня здесь недавно? Где ты прохлаждался, когда один из этих супер-мудаков накинулся на меня, пока я спал у озера? А сейчас ты решил защитить их стаю?

Старик мощно смотрел на меня глубоко посаженными глазами, будто глядел из танка. Это ничего для меня не значило: мне надоели постоянные помехи, мешающие мне осуществить задуманное. Я прибыл в этот мир, и если здесь всё нужно решать силой, то так тому и быть.

- А если ты один из них, то у меня к тебе особый разговор. Не так давно я поклялся истребить каждого из оборотней, и я найду вашего главного пса!

Я крутанул свои пистолеты на пальцах, и скрестил их дулом на старика. После чего посмотрел на Викторию.

- Эй, я обещал без глупостей.

И снова улыбнулся.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Понедельник, 13.02.2012, 11:12 | Сообщение # 339





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка посмотрела на старика и ухмыльнулась
Хех... Я бы ни за что не подумала что ты бы сдался такой девке как я. Хотя к вампирам ты по другому относишься по сравнению с остальными. Ну да ладно, мне как-то пофиг какие у вас всех мысли по поводу меня.
Виктория посмотрела на Анвела и покрутив головой при улыбнулась.
Мда уж Вика, ну ты и накосячила... Человека превратила в вампира, теперь лезешь на территорию оборотней... Что скажет обо мне совет? Думаю отправят первым классом в АД.
Девушка посмотрела на пистолеты после на старика и опустила оружие Анвела.
Не привлекай излишнего вни...
девушка замолкла и закрыв глаза, прислушалась. После чего вдохнула воздух, открыла глаза и сказала:
В лесу есть кто-то... И он не совсем человек...




+Вторник, 14.02.2012, 18:04 | Сообщение # 340





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

В который раз на него наставляли пистолет и в который раз холодный озноб пробегал по его загривку. Старик неприятно поморщился.
- Сынок! Убрал бы ты пистолеты от греха подальше.- произнёс он неприязненно.
Затем он прислушался. Слова вампирши о "существе" неприятно холодили его душу. В этом лесу было много чего, что могло за несколько мгновений растоптать их всех, особо не заботясь о средствах. Он прислушался и с неудовольствием отметил что определить что это проблематично. Вокруг места их беседы собирались разномастные твари и издаваемыми звуками, застилали всю "картину" окружающего леса. Это были низшие демоны - бесы, десяток эльфов и даже один гоблин. Это были очень трусливые существа, так что в случае малейшей опасности они скорее всего разбегутся кто куда, но их присутствие раздражало и мешало сосредоточиться.
Старик тряхнул головой и громко сказал,- Если вам всё-же не терпится пройти, то увы вам сначала надо будет убрать с пути меня. Так что не теряйте времени и приступайте.
С этими словами он спокойно присел на пенёк и хитро уставился на противников.



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх