Ичиро в то время смотрел на небо словно замеревший.Добавлено (17.05.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Походу... скучно будет и дальше.
Добавлено (18.05.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Огляделся.
Похоже я тут не один...
Со всех сторон вышло множество демонов под названием "Гордыня", и один из них держал огромный гроб. Он вбил его в землю, начав призывать души умерших в форме тех же Гордынь, которые направлялись к Ичиро.
Почаще бы так... - уже с ухмылкой думал про себя Ичиро, доставая два 3-х ствольных пистолета, и направив их на демонов.
Lets...go...
Один уже нанёс удар косой сверху вниз, но Ичиро слегка отклонившись, прижал пистолет к голове демона, и прострелив её тремя пулями, оттолкнул рукой на другого.
Второй нанёс удар наискосок, но Ичиро со своей то скоростью уже был за его спиной... 3 выстрела, и демона с гробом простреленной головой уже нет.
Демон бьёт косой с разворота, и получает выстрел в голову, отчего удар был немного скошен, а Ичиро благополучно избегает атаки.
Следующий удар косой идёт от призванной гордыни, слева направо в области шеи, но эта атака была очевидна; Ичиро наклоняется, и 2-мя выстрелами пробивает демону живот.. по бокам на него прыгнули ещё двое, которые получили свои выстрелы в голову, и исчезли.
интересно, сколько их ещё...
Пистолеты начали светиться жёлтым светом...через каждые 5 секунд из них исходила небольшая волна...атаки с каждой волной увеличивали мощность. После 5-ти волн, пистолеты сияли жёлтой молнией.
Прямая атака косой опять не прошла: Ичиро успел наклониться, и сделав подножку, развернулся и ударил ногой в живот, тем самым демон отлетал назад, сбивая всех своих союзников. За ними последовали 3 пули, светящиеся жёлтой молнией, которые пробили всех отлетевших насквозь.
Осталось лишь двое, которые были за спиной Ичиро, и наносили оба удар, но первый был блокирован пистолетом, а второй получил заряженный выстрел трёх пуль с молнией.
После этого же умер и последний. Ичиро убрал пистолеты.
Добавлено (18.05.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Покинул парк.