Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
+Понедельник, 14.12.2009, 17:27 | Сообщение # 81




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Nosferatu, сейчас пересмотрел твой видос (забыл сколько очков ты набрал!) И увидел что у нас очки абсолютно одинаковы xD т.е. 3584 время тоже почти одинакова..Доли секунды не в счет...
Quote (Dekonus)
как мне зделать чтобы адрес высвитилса?

Смысле? Чтоб видос показался окошечком о_0 Если да, то я уже все сделал и ты есть на первой странице!
Quote (Dekonus)
и ещо следуйщий бос жаба?

Ну из основного Да...
Но скорее всего думается лучше сделать чередование Дантэ и Неро..
Да и после Берика будет Бонусная миссия... ( Все правило и все...все... бкдет определять победитель Берика)




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 14.12.2009, 17:56 | Сообщение # 82


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nosferatu)
в видео Рэба и моего, удар ShowDown достаточно сложно выполнить - там счет на десятые доли секунды, что в условиях долгой его зарядки критично. Если не успеть начать серию - Бериал начинает анимацию подъема и его уже ничто не остановит, также как и нас, в результате приходится принимать на себя взрыв.
Мастерство заключается в том чтобы убить противника по возможности быстро и не давая ему ответить.

Если внимательно проанализировать цепочку ваших действий (это не так сложно, когда знаешь наизусть все приемы), то после недолгих тренировок, повторить их не составит труда. За день-два это сделать легко. Насчет мастерства может ты и прав. Но когда все движения доведены до автоматизма, удовольствие от победы уже не получаешь. Может это нравится в первый, во второй раз, даже в пятый. Но все равно наскучит. Так что с одной стороны ваша схема видения боя практически на 100 процентов эффективна, но с другой - лишена чего-то очень важного.




+Понедельник, 14.12.2009, 18:03 | Сообщение # 83


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Dekonus)
http://www.youtube.com/watch?v=upkCd6ZXz3A

Я не могу твое заценить, у меня просто неактивная ссылка, это только у меня? :'(

Quote (РэБ)
Angel_of_Darkness
Видео желательно выкладывать на Youtube это нужно не мне а Найту) По тех причинам он не может смотреть видосы с Рутуба

Блин, а я только на рутубе есть... я на ютубе не зареген. :'(
Quote (DevilNero666)
Angel_of_Darkness, Devil Brothers forever. никто не в обиде

Ок. B)
Quote (Dekonus)
и ещо следуйщий бос жаба?

Да подождите вы еще, дайте с этим сначала разобраться! И условились же, что задания будут состоять не только из убиения боссов.
Кстати, народ, ну вы представляете, я только начал обработку видео, как у меня на компе глюк, вирусняк опять какой-то высветился с смс. Ну типо отправьте смс туда-то туда-то и все пройдет, ну очередной хакерский лохотрон. В интернет вообще не пускало, только сейчас вроде заработало. Я иду доделавать видео и постараюсь залить. Если сегодня не смогу выложить и не выложу, значит у меня опять там глюкануло и ладно тогда уж, меня не ждите... проводите конкурс, хотя будет обидно честно говоря, у меня тоже неплохо получилось довольно-таки красочно. Ну надеюсь, что сделаю.



+Понедельник, 14.12.2009, 18:06 | Сообщение # 84




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

На цвет и вкус у каждова фломастеры разные! Мне гораздо легче сделать видос как у тебя, так как уйти от удара Берика очень легко + он не разнообразен в нападении, Если постоянно делать Calibur то он тупо будет махать мечем из стороны в сторону (как показано на моем втором ролике)! А вот с этой комбинаций сложнее... так как задержался на 1 долю секунды ShowDown уже не выйдет следовательно влетит по башке)



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 14.12.2009, 18:06 | Сообщение # 85




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

Quote
Nosferatu, сейчас пересмотрел твой видос (забыл сколько очков ты набрал!) И увидел что у нас очки абсолютно одинаковы xD т.е. 3584 время тоже почти одинакова..Доли секунды не в счет...

интересно скок у меня?



+Понедельник, 14.12.2009, 18:09 | Сообщение # 86


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

NeloAnjelo, Только сейчас увидел... мда, довольно-таки прикольно... и быстро. Забавно, что практически у всех пламя Бериала как может показаться, быстро и легко сбивается, и только почему-то у меня он упорствовал... падлюка такая, у меня он особенный и мы не ищем с ним легких путей.


+Понедельник, 14.12.2009, 18:11 | Сообщение # 87




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

Quote
http://www.youtube.com/watch?v=upkCd6ZXz3A

Я не могу твое заценить, у меня просто неактивная ссылка, это только у меня?

похоже что ток у тебя!( а на первой страничке посмотри или тож неможеш?



+Понедельник, 14.12.2009, 18:12 | Сообщение # 88




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (Angel_of_Darkness)
Кстати, народ, ну вы представляете, я только начал обработку видео, как у меня на компе глюк, вирусняк опять какой-то высветился с смс. Ну типо отправьте смс туда-то туда-то и все пройдет, ну очередной хакерский лохотрон. В интернет вообще не пускало, только сейчас вроде заработало. Я иду доделавать видео и постараюсь залить. Если сегодня не смогу выложить и не выложу, значит у меня опять там глюкануло и ладно тогда уж, меня не ждите... проводите конкурс, хотя будет обидно честно говоря, у меня тоже неплохо получилось довольно-таки красочно. Ну надеюсь, что сделаю.

Жестко О_О
Найт врятли до завтра все оценит как ни как 7 роликов без твоего ( Если успеешь до объявления результата т.е. до того как Найт начнет этим заниматся, может он и примет твое ;)) Но будем надеяться что эта шняга у тя больше не вылезит ^^




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 14.12.2009, 18:20 | Сообщение # 89




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (Dekonus)
интересно скок у меня?

Я про очки стиля т.е. по буковками Стильно в игре) Посмотри последний кадр и скока у тя очков xD Вот и узнаешь сколько у тебя)




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 14.12.2009, 18:21 | Сообщение # 90


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Блин, да че за шняга... у меня в Вегасе теперь на русский не переключает, как оно меня все за...


Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх