Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
+Понедельник, 14.12.2009, 18:25 | Сообщение # 91


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (РэБ)
уйти от удара Берика очень легко + он не разнообразен в нападении, Если постоянно делать Calibur то он тупо будет махать мечем из стороны в сторону (как показано на моем втором ролике)! А вот с этой комбинаций сложнее... так как задержался на 1 долю секунды ShowDown уже не выйдет следовательно влетит по башке)

Я просто хотел сказать, что тоже мог бы сделать как вы, но тогда у нас было бы уже как минимум 3 одинаковых ролика. Тогда какой смысл соревноваться?




+Понедельник, 14.12.2009, 21:12 | Сообщение # 92


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Ну наконец-то!!! А вот и я. Почти все получилось... На мой взгляд одну ошибку допустил... когда зарядил меч на макс. зарядку, сделал ex streak не до конца (включил демона машинально, раньше времени и Бериал меня тут и поймал чере секунду-другую). Машинально вышло блин, ну ошибся разок, с кем не бывает. Ну думаю, что из-за болезни и еще из-за того, что Маст Дай режим я начал только сейчас проходить, этот косяк мне простителен. DD А так в общем действовал своей тактикой, которой в общем-то и нет. DD Просто импровизирую и действую по обстоятельствам. Разве что одну боевую хитрость сделал в бою. Ее думаю сразу заметите (при захвате). Качество превосходное кстати говоря, уже по картинке видно. И обратите внимание на надписи в начале, это типо небольшой диалог Неро и Бериала, красными буквами (придется смотреть с паузой этот момент, иначе прочитать просто не успеете, слишком быстро титры исчезают).

http://rutube.ru/tracks....6322e98






Сообщение отредактировал Angel_of_Darkness - Понедельник, 14.12.2009, 21:42
+Понедельник, 14.12.2009, 21:52 | Сообщение # 93




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

долговато



+Понедельник, 14.12.2009, 21:54 | Сообщение # 94


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Нормально)



+Понедельник, 14.12.2009, 22:27 | Сообщение # 95


You Shall Die

Stylish: 3
Сообщений: 76
Репутация: 15
Offline

Я время своё улучшил. Потом выложу не в конкурс.



----------------------------
You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
+Понедельник, 14.12.2009, 22:41 | Сообщение # 96




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Ну вот и подошел к концу первый конкурс участвовало 8 человек) Вроде новых участников не ожидаются но приветствуются) (По моему Dark47 хотела еще выложить) Передаю Найту что все закончено чтоб он начал судить :Р Только не торопите его с результатами!!! На это все таки время надо, все посчитать!)

ЗЫ: Если кто захочит выложить пишите мне ЛС! Если Найт примет то оценит)

Angel_of_Darkness, Норма видос)))



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 14.12.2009, 22:53 | Сообщение # 97




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

жду резы! B)



+Вторник, 15.12.2009, 02:23 | Сообщение # 98


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Angel_of_Darkness, 0:37 - странно, при ударе DB по... мм... по задним лапам Бериал сразу лягается, тут почему-то никак на это не отреагировал... Старайся не подходить к нему никогда слева (на правую лапу) - как ты мог заметить, удары ей очень неожиданные и от них трудно уклониться. Также все же опиши, что за тактическую хитрость ты использовал... Ну и скажи что за музыка, много раз слышал, а названия так и не знаю.


+Вторник, 15.12.2009, 05:40 | Сообщение # 99


Blood master

Stylish: 5
Сообщений: 308
Репутация: 31
Offline

Quote (Dekonus)
Только сейчас увидел... мда, довольно-таки прикольно... и быстро. Забавно

я хотел поболбше сстиля сделать и поэтому время слишком не сокращал




----------------------------

Я буду жить!
+Вторник, 15.12.2009, 08:33 | Сообщение # 100


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Dekonus)
долговато

Зато зрелищно. B) Хотя секунд бы 20-30 скинуть не помешало бы.
Quote (Nosferatu)
Angel_of_Darkness, 0:37 - странно, при ударе DB по... мм... по задним лапам Бериал сразу лягается, тут почему-то никак на это не отреагировал...

Молодец, что спросил. Сзади я подбежал к нему с целью, чтобы он попытался меня баднуть, а я на это увернусь с помощью Tabble Hopper. Хотел зрелищности добавить. Но он что-то не захотел легаться засранец. Хотя этот прием у меня получался, что сзади, что спереди... в черновых вариантах видео, и получалось красиво, прям как Трикстер 3 ур. в ДМК3 у Данте. Но тут видно не судьба с этим приемом, а переснимать я уже не стал, запарился. Выкладывать надо было уже.
Quote (Nosferatu)
Старайся не подходить к нему никогда слева (на правую лапу) - как ты мог заметить, удары ей очень неожиданные и от них трудно уклониться.

Да уж заметил... приму к сведению, спасибо.
Quote (Nosferatu)
Также все же опиши, что за тактическую хитрость ты использовал...

Что ни на есть самая обыкновенная хитрость... я бы даже сказал - небольшая уловка. Когда я снял ему пламя, я не стал хватать сверху его за рога и бить о землю, а наоборот - долбанул снизу. Я дождался, когда он поднимется и схватил за рога, а затем еще и снизу захват один сделал. Таким образом, вместо двух приемов добивания сделал целых три. Один - рукой снизу долбанул по его роже и два в демоне, что не помешало поднабрать стиля. Вот так вот. И получается это не всегда. Иногда, когда он начинает вставать, он сразу вызывает огонь и ничего уже не сделаешь, даже и добежать бывает, что не супеешь... а если и успеешь, то себе дороже выйдет. Так что - это дело случая, на страх и риск, как повезет.
Quote (Nosferatu)
Ну и скажи что за музыка, много раз слышал, а названия так и не знаю.

Хотел в видео указать, но думаю, не буду лишних секунд записывать. Играет - Drowning Pool - Bodies (Vrenna's XXX Tweaker Mix).

Я сам слышал в двух видео эту песню, в одном клипе, там чел сделал клип на все четыре части ДМК, а во 2-ой раз в геймплей видео ДМК4 vik558 с рутуба, за Данте в Верджил скине против Бериала на 16 миссии. Он же мне и подсказал, кто поет.
Кстати... у Реба явный конкурент, ознакомьтесь:

Ну лан, я пошел, быть может сегодня вечером еще зайду быстро, а так я предупредил - до конца недели меня не будет, всем удачи. Приятно с вами посоревноваться, надеюсь, это лишь - начало.





Сообщение отредактировал Angel_of_Darkness - Вторник, 15.12.2009, 08:37
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх