Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
+Пятница, 04.12.2009, 17:09 | Сообщение # 11


Лунный кролик

Stylish: 5
Сообщений: 266
Репутация: 39
Offline





----------------------------
That was a...

私は、敗者は、単に私とすべての私の失敗を渡すために触れるよ!
+Пятница, 04.12.2009, 21:43 | Сообщение # 12


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Молодцом! Мне эта битва понравилась намного больше, чем первые две, правда музыка подобрана не в тему, что картину изрядно портит(



+Суббота, 05.12.2009, 09:28 | Сообщение # 13


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

У меня уровень сложности Dante must die не открыт . Можно пройти уровень на Legendary Dark Knight ? Моя сестра уже прошла и записала.
И еще вопрос:
Будет конкурс "Завали Ехидну"?




+Суббота, 05.12.2009, 12:06 | Сообщение # 14


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Легендарный Темный Рыцарь - это тот же Легкий, только с охренительным количеством мобов. Так что, я думаю, смысла такое прохождение иметь не будет( Открыть ДМД можно, если пройдешь на Сложном всю игру



+Суббота, 05.12.2009, 14:41 | Сообщение # 15


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

У меня в другом сохранении есть уровень сложность Dante must die. До какого числа будет конкурс? И будет конкурс "Завали Ехидну"?



+Суббота, 05.12.2009, 15:19 | Сообщение # 16


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Dark47)
У меня в другом сохранении есть уровень сложность Dante must die. До какого числа будет конкурс? И будет конкурс "Завали Ехидну"?

Будет) Все боссы по очереди.

Tails_blitz, классное видео оО" Чувствуется, что играешь)



+Суббота, 05.12.2009, 15:44 | Сообщение # 17




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Еще будут секретные миссии xD незнай щя в бошку пришло! Придумывается победителем босса т.е. основного конкурса! Они не будут каким нить образом связыватся с боссами! и чем оригенальнее будет выдумаемая миссия тем лучше! greedy
А то одни миссии с боссами будет скучно ;)

Dark47, Нет на нем нет толку записывать! так как она от легкого отличается только кол-вом мобов! А босс будет всегда один! так что погугли в нэте найдешь готовый сейв где все сложности открыты!)))



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Суббота, 05.12.2009, 16:19 | Сообщение # 18


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (NightRaven)
Чувствуется, что играешь)

А мы тут все так, балуемся :'(

Добавлено (05.12.2009, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Учиха_Кашиари)
Легендарный Темный Рыцарь - это тот же Легкий, только с охренительным количеством мобов. Так что, я думаю, смысла такое прохождение иметь не будет(

Quote (РэБ)
на нем нет толку записывать! так как она от легкого отличается только кол-вом мобов!

В чем разница? what

Не в чем я просто не стал цетировать тебя! Если я сам написал это не значит что у тя не прально.....



+Суббота, 05.12.2009, 17:07 | Сообщение # 19


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (NightRaven)
Будет) Все боссы по очереди.

Моя сестра будет счастлива побить Ехидну. А я запросто с Кредо разберусь.




+Суббота, 05.12.2009, 21:02 | Сообщение # 20


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Tails_blitz, Видос сойдет в принципе, только музон - ужос как не в тему, извиняй, очень скучно было смотреть видео из-за музыки, прям денди напомнило. И вовсе не обязательно было бежать до конца миссии, лишние секунды записывать.
Все играют на одном уровне сложности, никаких исключений.
Quote (Dark47)
Моя сестра будет счастлива побить Ехидну. А я запросто с Кредо разберусь.

В смысле за тебя сестра выложить видео с Ехидной? Не, ребят, если так, то дела/видео так не делаются. И кстати, я присоединюсь к мнению, что, если все задания будут состоять из одних боссов, то это будет полнейшая скукота и тупость.
...РэБ... , На Сыне Спарды мне осталось несколько миссий пройти, и там на Маст Дае я дойну быстро, одну миссию пройти-то всего, и заснять. Я бы давно уже сделал, просто сейчас настолько некогда этим заниматься... да и кстати, я думаю, что действительно надо выделить потом лимит времени - т.е. до какого срока можно выкладывать задание. Ну пусть с Бериалом - будет тренировочное как бы в этом плане, а со сл. мне кажется надо так сделать.
P.S. Я это говорю, что и сам не успеваю, и у самого на комне Маст Дай не пройден. Так что и у сотальных, у кого он еще не пройден, можно будет наверстать упущенное. Я думаю, у меня есть время, да? Давно бы сделал, но время... - непозволительная роскошь иногда.



Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх