Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
+Воскресенье, 13.12.2009, 22:52 | Сообщение # 61


You Shall Die

Stylish: 3
Сообщений: 76
Репутация: 15
Offline

Мне тоже так показалось.. Но Бериал ему жестко вмазал с разбегу аж пол полоски сожрал. Ну всё же неплохо.

Учиха_Кашиари, мы с тобой в пролете =)

Добавлено (13.12.2009, 22:52)
---------------------------------------------
А переснять нельзя кстати?



----------------------------
You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
+Воскресенье, 13.12.2009, 23:04 | Сообщение # 62




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

перые 2 ролика тоже легко снесни пламя про 1 я воще молчу за 29 сек

Добавлено (13.12.2009, 23:04)
---------------------------------------------
я мог и лутчше но мне нада было ещо время а так...



+Воскресенье, 13.12.2009, 23:05 | Сообщение # 63


You Shall Die

Stylish: 3
Сообщений: 76
Репутация: 15
Offline

Кстати у мя музон на видео восстановили



----------------------------
You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
+Воскресенье, 13.12.2009, 23:30 | Сообщение # 64


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (DevilNero666)
Учиха_Кашиари, мы с тобой в пролете =)

Почему в пролете? Я лично считаю, что кое-какие шансы у меня имеются. Я бы мог легко скопировать порядок всех их движений, но не считаю это нужным: во-первых, это не мой стиль (я не могу получать удовольствие от битвы с боссами, путем их избиения - надо все-таки давать им шанс отыграться ;)), во-вторых, так может сделать каждый (естественно после того, как откроет все приемы и научится их выполнять. Лично я могу, как, я думаю, и большинство наших активистов), и, наконец, это не слишком красиво. Где красивые уходы из-под ударов в самый последний момент, заставляющий мозг впрыскивать адреналин в кровь? Где стратегия на грани фола, когда один удар может определить судьбу поединка (К сожалению в окончательное видео, выставленное на конкурс этот момент не попал, так как ту битву я таки проиграл :'( ), но в другом, специальном, который я делал как ГМВ, он есть

Добавлено (13.12.2009, 23:30)
---------------------------------------------
хочу сказать, что я не хотел никого обидеть. Просто выразил свое мнение



+Воскресенье, 13.12.2009, 23:34 | Сообщение # 65




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

согласен!
результати завтра?




+Воскресенье, 13.12.2009, 23:39 | Сообщение # 66


You Shall Die

Stylish: 3
Сообщений: 76
Репутация: 15
Offline

послезавтра наверн, ибо до 14 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО



----------------------------
You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
+Понедельник, 14.12.2009, 09:17 | Сообщение # 67


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

...РэБ... , Я получил твое личное сообщение, на него отвечать я не стал, так как счел целесообразным ответить сразу здесь.
Уважаемые участники турнира/конкурса не нападайте на админа, все виной тому - Я. Именно из-за меня задержался конкурс. Я попросил Реба подождать меня. Дело в том, что Маст Дай режим у меня в версии игры на компе не пройден еще, я как раз только допроходил Сына Спарды, открыл теперь Маст Дай, но сейчас его мне полностью проходить вовсе не обязательно. Лишь дойти до 2-ой миссии и выполнить задание, тобишь раскромсать огненного засранца. Я бы давно уже выложил видео, просто я заболел очень сильно, основательно и как понимаете, просто физически не мог записать видео. Сегодня самочувствие более менее, и я уже с утра записал задание, осталось только обработать его в прогрмамме и выложить в интернет.
Прощу прощения, что из-за меня конкурс застоялся, я не виноват, что заболел. Я постараюсь сегодня же все закончить и выложить уже сюда.
...РэБ... , Судить Найт будет, да? Голосовать участникам значит не надо? Я просто переспрашиваю, потому что на этой неделе, в среду, тобишь - через день, меня в больницу положат, на неделю где-то, ну дней на пять точно, по крайней мере мне так сказали и естественно меня не будет. Ну чуть что, завтра я-то еще дома буду.
Кстати, Реб, насчет правил - это хорошо, что поправки появились. Я бы еще добавил очков (орбов) за SSS/ССС стиля.
И кстати, а что там за 4-5 и 5-6 чего там... забыл, в правилах, на первой странице?
И между прочим, ты уже третье видео выкладываешь, какое Найту оценивать прикажешь? proud
Давайте на будущее - раз выложил свое задание, то все, последующее не котируется. Выложил одно видео - гуляй смело, ни кто торопить не будет, разве только что уложиться в срок надо. Ну то, что убил его без использования DT - это похвально, я бы сам лучше тебя не смог. Бериал наверное твой любимый босс, объект издевки, в общем - пушечное мясо для тебя.
Dekonus, Твоего видео я не вижу! У меня только ссылка и она не активна, сл. я посмотреть не могу.
И некоторых личностей попрошу не выражаться, где-то я видел про...

Я ушел доделывать задание.





Сообщение отредактировал Angel_of_Darkness - Понедельник, 14.12.2009, 09:20
+Понедельник, 14.12.2009, 09:18 | Сообщение # 68


Blood master

Stylish: 5
Сообщений: 308
Репутация: 31
Offline

памагите как видос выложить на ютуб без рэганья



----------------------------

Я буду жить!
+Понедельник, 14.12.2009, 09:21 | Сообщение # 69


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (NeloAnjelo)
памагите как видос выложить на ютуб без рэганья

Так поему и не льзя. Во всяком случае я на рутубе, а там без регистрации не выложишь ни как.



+Понедельник, 14.12.2009, 11:24 | Сообщение # 70


Blood master

Stylish: 5
Сообщений: 308
Репутация: 31
Offline

http://www.youtube.com/watch?v=js9PCVKSpTs

вот мое

Добавлено (14.12.2009, 11:24)
---------------------------------------------
народ меня не забывайте я тоже принима участие)))



----------------------------

Я буду жить!
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх