Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
+Понедельник, 14.12.2009, 14:17 | Сообщение # 71




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (DevilNero666)
послезавтра наверн, ибо до 14 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

До этого времени принимаются видосы!) А сколько времени считать очки будет Найт я не знаю)
Quote (Angel_of_Darkness)
...РэБ... , Судить Найт будет, да? Голосовать участникам значит не надо?

Да Найт. Да не будут)
Quote (Angel_of_Darkness)
И между прочим, ты уже третье видео выкладываешь, какое Найту оценивать прикажешь?

Естестно которое на гл. странице первое) Что под спойлером не считать! Я всех запутал! xD Оценивается только первое выложеное в этой теме видео!)
Quote (Angel_of_Darkness)
Ну то, что убил его без использования DT - это похвально, я бы сам лучше тебя не смог. Бериал наверное твой любимый босс, объект издевки, в общем - пушечное мясо для тебя.

Да лант) Ну с Берика я и начал свой путь записывать красиво видосики) Как бы сказать он мой первооткрыватель xD
Выложил по тому что многие считают что записать видео на такое короткое время как семечки пограсть xD Меня это чутка тронуло вот я и как пример кинул 2е как пример что мне записать так было намного легче =)




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 14.12.2009, 14:19 | Сообщение # 72


You Shall Die

Stylish: 3
Сообщений: 76
Репутация: 15
Offline

Angel_of_Darkness, Devil Brothers forever. никто не в обиде

Добавлено (14.12.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Народ я мож тупой но как вы так быстро меч заряжаете



----------------------------
You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
+Понедельник, 14.12.2009, 14:27 | Сообщение # 73




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (DevilNero666)
Народ я мож тупой но как вы так быстро меч заряжаете

во время удара в нужный тайминг надо нахимать "Зардку меча" ( +надо это в начале купить) Легче попасть в тайминг зарчдкой одной полоски) А вот на 3 сложнее! от того и за нее даются балы ;) Так что мой тебе совет учись зарежать меч!)




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 14.12.2009, 14:36 | Сообщение # 74




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

Quote
А вот на 3 сложнее!

в "Турбо" ОЧЕНЬ сложно но привыкаеш и хоть каждый ударь заряджаеш!

http://www.youtube.com/watch?v=upkCd6ZXz3A

тож самое ток со звуком кто не видел

Добавлено (14.12.2009, 14:34)
---------------------------------------------
как мне зделать чтобы адрес высвитилса?

Добавлено (14.12.2009, 14:36)
---------------------------------------------
и ещо следуйщий бос жаба?



+Понедельник, 14.12.2009, 14:39 | Сообщение # 75




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Angel_of_Darkness
Видео желательно выкладывать на Youtube это нужно не мне а Найту) По тех причинам он не может смотреть видосы с Рутуба

P.S. Можете и на Рутуб кидать но тогда заливайте свой ролик в архиве на какой нить бесплатный хостинг!

Angel_of_Darkness
Обидно что заболел =( Выздоравливай давай!!! Больница это не есть хорошо!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 14.12.2009, 15:46 | Сообщение # 76


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

У меня еще такой вопрос. Такие конкурсы будут проводиться каждый год или только сейчас?



+Понедельник, 14.12.2009, 16:11 | Сообщение # 77




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
У меня еще такой вопрос. Такие конкурсы будут проводиться каждый год или только сейчас?

Если будут желающие, почему бы нет)




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 14.12.2009, 16:55 | Сообщение # 78


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Учиха_Кашиари, сообщение 64.
Копирование большей части движений - единственный способ убить этого босса в минимальное время, получив максимум стиля. Сделать так может далеко не каждый, иначе не было бы разделения на хороших/плохих игроков.
Quote (Учиха_Кашиари)
Где красивые уходы из-под ударов в самый последний момент, заставляющий мозг впрыскивать адреналин в кровь? Где стратегия на грани фола, когда один удар может определить судьбу поединка

Эти слова не могу воспринять иначе как желание что-нибудь красиво сказать. У опытного человека все на автоматике, ты и сам про это говорил. Никакого адреналина нет, любая атака сразу видна и уход от нее обеспечен. А стратегия, когда 1 удар может определить все - не стратегия. Стратегия предполагает 90-100% выигрыш, а не 50х50 , когда 1 удар решает все. И в видео Рэба и моего, удар ShowDown достаточно сложно выполнить - там счет на десятые доли секунды, что в условиях долгой его зарядки критично. Если не успеть начать серию - Бериал начинает анимацию подъема и его уже ничто не остановит, также как и нас, в результате приходится принимать на себя взрыв.
Мастерство заключается в том чтобы убить противника по возможности быстро и не давая ему ответить.

Dekonus, первое около 29 секунд, второе 29.5 секунд - разницы между ними нет никакой по времени.


+Понедельник, 14.12.2009, 17:00 | Сообщение # 79




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

Добавлено (14.12.2009, 14:34)
---------------------------------------------
как мне зделать чтобы адрес высвитилса?

Добавлено (14.12.2009, 14:36)
---------------------------------------------
и ещо следуйщий бос жаба?



+Понедельник, 14.12.2009, 17:23 | Сообщение # 80


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Dekonus, используй код [url][/url].

Следующее "бонусное" задание определяет победитель, официальное - пожалуй что решим вместе.


Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх