Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
+Воскресенье, 24.05.2009, 21:08 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial" Devil May Cry

На нашём сайте начинается соревнование на выявления лучшего из лучших по способности к нейтрализации боссов! Вы наконец-то можете доказать в честном бою свою истинные навыки! Оцениваться будут не только скорость, очки стиля, качество, но и брутальность, оригинальность исполнения.

Жюри:

  • NightRaven;

    Критерии оценки:
    No Damage (Без Урона) - 20 orb
    Меньше 1,30 мин (Турбо-1,10мин.) - 20 orb +(-) 10 сек. = 2 orb
    Если набрано 3т. очков - 10 orb (Если наберете свыше, то за каждые 100 очков + 1 orb
    За Использование "Charge Shot" - 3 orb (засчитывается только 3 уровень зарядки)
    За Ex-Act - 2 orb
    За Max Act ( Зарядка меча сразу на 3 полоски) - 5 orb
    За использование ShowDown - 7 orb
    Зрелищность - ?? (на усмотрение судьи)

    Перовое состязание. Миссия 2. Босс - Бериал. (Картинка выше ^)

    Условия:
    1.Сложность: Dante Must Die (ДМД);
    2.Нельзя использовать программы-тренеры, супер-скин и т.п. средства;
    3.Видео должно быть ваше (Желательно наличие в хорошем качестве (Разрешении));
    4.Желательно, чтобы это видео не выкладывалось на других сайтах до этого;
    5.Ролик должен содержать ваш ник (ник данного сайта) Желательно на самом ролике, а не на черном экране в начале! Ролики без ника не будут участвовать в конкурсе.
    Видео захватываем из игры программой Фрапс или любой другой по вашему усмотрению, затем заливаем на Mail.ru/YouTube.ru и ссылки кидаем на форум или высылаем почтой на dmc1@bk.ru ;

    Победителям будут вручены на форуме три призовых места и, в зависимости от результатов голосования, медаль зрительских симпатий)



    Сроки:
    Прием работ до 14 декабря 2009 года включительно. (Изменено)

    (Все награды будут установлены в специальную панель в форме ответа пользователя, что бы все могли знать кто лучший в борьбе с каждым из боссов))



  • +Понедельник, 30.11.2009, 17:10 | Сообщение # 2




    Stylish: 12
    Сообщений: 4505
    Репутация: 278
    Offline

    Тему почистил! Имеются 8 участников.
    ...РэБ...
    (тобиж Я xD)

    Nosferatu

    Учиха_Кашиари (Ару-кун)

    Tails_blitz

    DevilNero666

    Dekonus

    NeloAnjelo

    Angel_of_Darkness


    P.S. в теме больше не флудить!!!



    ----------------------------

    В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
    +Понедельник, 30.11.2009, 19:34 | Сообщение # 3





    Сообщений: 194
    Репутация: 28
    Offline

    по моему очевидно что выбор ограничен двумя мастерами умельцами)а бедного учиху бериал чуть не убил) но лично от меня респект ему не побоялся выложил своё видео хоть и не умел играть на уровне остальных участников.мне до вас троих ещё далеко...(( shock :'(


    +Понедельник, 30.11.2009, 19:39 | Сообщение # 4


    Мастер Шарингана

    Stylish: 3
    Сообщений: 4448
    Репутация: 203
    Offline

    Quote (djxUS)
    не побоялся выложил своё видео хоть и не умел играть на уровне остальных

    Да не, я просто за 3 месяца навык потерял) Если бы в самом начале не ступил с ЭКСом, получилось бы лучше. proud Если посмотреть с другой стороны, то у тех двоих получился не бой с Велиалом, а избиение его бедного) Не оставили ни шанса, демоны
    cool happy




    +Вторник, 01.12.2009, 13:34 | Сообщение # 5


    Master the Blade

    Stylish: 5
    Сообщений: 955
    Репутация: 68
    Offline

    Ооо, конкурс возобновился! Ну видео первых двух участников я смотрел еще давно, и там комментировал, круть в общем.
    Я бы посоветовал Учихе в сл. раз стрелку мыши убрать и не записывать видеосцены, они не к чему для подобных заданий, только лишнее время тратишь.
    Я бы тоже не против присоединиться, но у меня в версии игры на компьютере еще Маст Дай не открыт. Я на данный момент половину игры прошел на Сыне Спарды. Если подождете меня, то я постараюсь как можно быстрее дойти. А то в версии PS3 игры с камерой влом мучаться и снимать. Надеюсь, что подожтете меня.





    Сообщение отредактировал Angel_of_Darkness - Вторник, 01.12.2009, 13:38
    +Вторник, 01.12.2009, 13:38 | Сообщение # 6




    Stylish: 12
    Сообщений: 4505
    Репутация: 278
    Offline

    Angel_of_Darkness, ладно подождем greedy ты посмотри мой новый ролик B) я время улучшил) и с музыкой



    ----------------------------

    В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
    +Вторник, 01.12.2009, 13:42 | Сообщение # 7


    Master the Blade

    Stylish: 5
    Сообщений: 955
    Репутация: 68
    Offline

    Quote (РэБ)
    Angel_of_Darkness, ладно подождем

    Ок. B)
    ...РэБ... , Ага, я пересмотрел только что. Еще круче стало, запись хорошая, музон неплохо влился в видос.



    +Вторник, 01.12.2009, 15:12 | Сообщение # 8


    Мастер Шарингана

    Stylish: 3
    Сообщений: 4448
    Репутация: 203
    Offline

    Quote (Angel_of_Darkness)
    Я бы посоветовал Учихе в сл. раз стрелку мыши убрать

    Я в пылу сражения не сразу заметил... Увидел только когда уже заставка кончилась, а переигрывать после полутора часов стараний из-за такой мелочи... :'(






    Сообщение отредактировал Учиха_Кашиари - Вторник, 01.12.2009, 15:12
    +Четверг, 03.12.2009, 02:26 | Сообщение # 9


    Soul Reaver

    Stylish: 12
    Сообщений: 2687
    Репутация: 116
    Offline

    ...РэБ... , музыка резко обрывается, да еще на середине слова... Неаккуратно все таки, можно было бы добавить какую-нибудь короткую сцену, чтобы хоть предложение закончили.. Ну или просто затухание....


    +Четверг, 03.12.2009, 12:16 | Сообщение # 10




    Stylish: 12
    Сообщений: 4505
    Репутация: 278
    Offline

    В ААЕ кое че не было настроено! Звук не слышен был при воспроизведении! так что я делал на угад! А горящие слово ...РэБ... можно сделать только в ААЕ) Да и сони Вегас для одного клипа устанавливать не охота было!



    ----------------------------

    В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
    Форум Devil May Cry » Конкурсы » Конкурсы и награды » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Поиск:
    Загрузка…
    Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
    Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
    Вверх