Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Библиотека
Библиотека
+Четверг, 13.05.2010, 22:13 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Небольшое здание библиотеки, чьи архивы уходят на пять этажей под землю. Здесь Аркам нашёл свою книгу. Говорят, что здесь можно найти информацию о чём угодно, надо только уметь искать. На самом нижнем этаже хранятся почти древние рукописи, языки которых уже стали музейным достоянием библиотеки. Именно здесь можно познать о тайнах, что скрывает этот мир.

Добавлено (12.05.2010, 09:18)
---------------------------------------------
Я вошёл, с усилиями отворив массивные двери. Характерный скрип крупных петель откликнулся сквозь царящую внутри тишину. Первым делом я глянул на потолок: его высота была столь колоссальной, что к некоторым книжным полкам на стеллажах можно было попасть только со второго этажа. Здесь меня тоже знают, да и неудивительно: количество читателей, а тем более почитателей библиотеки всегда оставалось плачевным. Я прошёл через огромный зал, иногда проходя мимо могучих колонн, что удерживали столь просторное помещение. Поистине гигантская люстра освещала всё мягким, "книжным" светом, или светом для чтения: как раз такой, который не напрягает зрение и склоняет к безмятежности. Словом, я обожаю это место.
Но цель моя располагалась не здесь, я искал нечто действительно уникальное. То, что может дать самые исчерпывающие ответы. Поэтому я начал спускаться по лестнице, всё ниже и ниже, проходя этаж за этажом, где хранились все более редкие экземпляры. Конечный пункт - подземный, минус пятый цокольный этаж. Это помещение уже напоминало подвал, который создан не для комфорта, а именно для хранения. Свет лампочек был очень слабым, узкие коридоры и гробовая тишина пронизывали пространство гнетущей мрачной атмосферой. Каждый мой шаг словно отдавался прямо у меня в голове. К этому месту я отношусь с большим уважением. Здесь возникает чувство, которое испытываешь, приходя к очень важной высокопоставленной персоне за просьбой: один неверный шаг - и тебя мигом линчуют.
Всё вокруг было забито архивными стеллажами, которые надлежало двигать в разные стороны специальным вентилем, чтобы рассмотреть содержимое противоположных полок. Глубоко вдохнув пыльный застоявшийся воздух, я принялся искать нужную мне рукопись...

Добавлено (12.05.2010, 19:02)
---------------------------------------------
Процесс поиска занял длительное время, я даже не знаю, сколько примерно прошло времени. Один за другим я крутил вентили, один за другим я осматривал архивы. Мне даже пришлось положить к стенке оружие от усталости.
Наконец, я нашёл что искал. Я даже не сомневался, что найду это. Потому что спустя даже тысячу лет здесь сохранилась книга о великом спасении Спарды, некогда позаимствованной тут неким Аркамом. А уж истории об оборотнях, живущих в здешних лесах здесь и подавно найдутся. Я нашёл средних размеров старинный труд под незатейливым и длинным названием "Наблюдения и выводы, сделанные мною об оборотнях." Книга была напечатана на печатной машинке и вручную склеена. Автор не указан. Меня постигли нехорошие мысли о том, что он так и не успел завершить свой монументальный труд, слишком близко "познакомившись" с этими существами. Знакомство с этой книгой напомнило мне знакомство с очень пожилой, но уважаемой женщиной, которой необходимо уделять деликатное внимание.
Медленно, готовясь к долгому чтении, я перевернул первую страницу...

Добавлено (13.05.2010, 19:47)
---------------------------------------------
"Оборотни являются одними из самых старых обитателей этих территорий. Рассказы, легенды и мифы из средневековья - вот самые известые отголоски об этих существах. Установить их происхождение практически невозможно. Возможно лишь предположить, что первые оборотни не являлись людьми, но обладали социальным устроем. Когда-то первые оборотни обладали уважающим, почти аристократичным отношением ко всему живому. Проще говоря, они были куда благороднее людей. Возможно, с развитием человеческой морали, некоторые оборотни проявили к людским особям чувства, которые могли выразиться в половом сношении. Возможно, так появилась расса обортней - существ, способных обращаться в кровожадных волков, и трансформироваться в людей. "

Я не мог не обратить внимание на обилие слова "возможно". В принципе, вполне предсказуемая теория. Видно, что автор не заморачивался по этому вопросу. И я быстро нашёл тому подтверждение в оглавлении: "Основные повадки" "Виды" "Места обитания" "Особенности" и т.д. Действительно, автор вёл свой дневник, основываясь на личных наблюдениях.

Добавлено (13.05.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Некоторое время я почитал книгу, бегло пробежавшись по главам. Я сразу понял, что я нашёл что нужно, но теперь я в этом действительно убедился. Кажется, пора уходить: слишком много времени я провёл здесь. Быстро, скоро, не оглядываясь на окружение, я покинул библиотеку.
---> Улица



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 20.05.2010, 19:23 | Сообщение # 2





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Кладбище------
Большое здание библиотеки капитан узнал издали. И перед тем как войти туда метнулся вперед и открыл дверь перед Илерей.
-Ну а дальше веди сама в нужный отдел




+Четверг, 20.05.2010, 19:58 | Сообщение # 3





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Джентельмен. а я думала, они вымерли.Ха, и здесь полно пыли. Теперь еще тут её собрать не хватало.
Громадное здание. Ангар для самолета и тот меньше. Какой здесь потолок. И эхо наверно тоже нехилое. Надеюсь Альрику тут выть не придется

За столом, буквально погребенным под книгами, сидел парень. Посетителей не было, и он занимался выведением глубокомысленных каракулей на полях одной из книг.

Ага, мой звездный час настал. Все-таки от чарма средства нет.ну, кроме времени. но думаю, что успею

-не могли бы вы нам помочь? Ил мягко улыбнулась и заложила черную прядь за ухо

Парень кинул на случайных посетителей недовольный взгляд. Но через пару мгновений температура этого взгляда повысилась градусов этак на двести. Быстро вскочив из-за стола и уронив стул и одну из книг, парень подобострастно заглянул Ил в глаза. Похоже он всем видом пытался показать, что несказанно рад.

-чеем могу вам помочь, милая леди?

Парень даже не смотрел на оборотня, делая вид, что Альрика тут нет вовсе. Библиотекарь по-дурацки улыбался и чуть ли не пускал слюни на пол.

Так, по ходу я с чармом переборщила. Такое впечатление, что он сейчас от восторга описается. Хотя мне это на руку-буду эксплутировать самым наглым образом.

О, вы не знаете, в вашей библиотеке есть что нибудь об этом?Только прошу вас, осторожнее - он очень старый

Ил изящным жестом протянула парню свиток, не переставая улыбаться

-Ох, даже не знаю в голосе библиотекаря слышалось огорчение -хотя....может...да, точно! пойдемте, я проведу вас на нижний этаж - там много старого хлама. глядишь и то, что вам требуется найдем

Парень пулей сорвался с места и побежал, не забывая правда оглядываться (из-за чего чуть не врезался в пару стеллажей).

-ну что, пошли?я думаю, что он прав. Кстати, ты говорил, что чуть понимаешь этот язык. Что за народ на нем говорил?

Интересно, на него произвело впечатление мое маленькое выступление?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 20.05.2010, 19:59
+Четверг, 20.05.2010, 20:20 | Сообщение # 4





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Капитан не особо вслушивался в разговор. Длинные речи ему быстро надоедали и ему становилось скушно. Поведение парня казалось стандартным для такого книжного червя увидившим красивую девушку которая к томе же проявившим такое внимание к их скромной персоне. Но феромонов витало вокруг парня слишком уж много даже для такого парня.
Та и от Илерей повеяло каким то запахом. похоже она пустила в ход магию. Когда маг начинал ею пользоватся его тело издавало характерные запахи. если долго общатся с магами и разбиратся в магии то по запаху можно было определить какое заклятье готовит маг. Но загвоздка была в том что к магу нужно было привыкнуть. У каждого живого существа был свой запах. И к нему нужно было подстроится.
Quote (Luna)
-ну что, пошли?я думаю, что он прав. Кстати, ты говорил, что чуть понимаешь этот язык. Что за народ на нем говорил?

Капитан пожал плечами.
-Не знаю. Это генетическая память. Я просто это знаю знаю некоторые знания предков. Но кто на нем говорил...не понимаю...чтобы это понять нужно время. Эту память просто так не заставиш работать.Нужно время.Но похоже на какоето наречье демоническое...им пользовался вроде какойто клан магов...может я и название вспомню.
Капитан все это время просто шел за девушкой. Парень его не замечал. И ладно...это было даже приятно. Особенно когда привык чуствовать на себе сотни взглядов. С таким то ростом всегда привлекаеш внимание. А после каждой военной операции солдаты смотрят на тебя как на Мессию Войны...со временем это начинает угнетать. И раздражать...и даже бесить. Особенно когда ты не оправдал надежды на тебя.Увы на войне всех не спасти. и обязательно ктото умрет. И чаще всего это бывают те кто идет за тобой и смотрят на тебя щенячьими предаными глазами.

Альрик тряхнул головой отгоняя воспоминания. И скользнул со скоростью и незаметность легкого ветерка к Илерей. И прошептал ей прямо на ухо.
-А я и не думал что ты можеш так колдовать. Очень мило. Ты еще и полезна в развед операциях.



+Четверг, 20.05.2010, 20:55 | Сообщение # 5





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-А я и не думал что ты можеш так колдовать. Очень мило. Ты еще и полезна в развед операциях.

Хм, его что, тоже зацепило?Так я не брала его, как оъект.

-Это чарм.Не спорю, полезно. После его применения даже злейший враг проникнется к тебе симпатией. Хотя все зависит от интенсивности. Вот странно - на этого паренька уж слишком он сильно подействовал.
а с людьми он еще иногда действует и как гипноз

Ил чихнула (опять пыль!) и пошла за библиотекарем

Коридор опускался глубоко вниз. Похоже, он вел в подвальные помещения. Возникало впечатление, что эти стены, лестница, тусклые лампочки...Все как будто было живым. Жило своей, непонятной для обычного человека жизнью. Хотя какое еще чувство может вызвать место, хранящее многовековой набор знаний?Наконец бесчисленные ступеньки закончились. Один человек и два нечеловека остановились перед тяжелой дубовой дверью.

-Подождите, я сейчас поищу. Я обязательно найду, поверьте! В этих архивах можно найти все! немного запыхавшимся голосом произнес библиотекарь. похоже не часто ему приходилось так бегать...а еще вверх потом подниматься..

Умиротворяющее место. Странное, но какое-то спокойное. Как буд-то кто то нашептывает "не торопись, здесь нет места суете. Преклонись перед мудростью прошедших лет и останься здесь. "
А я ,оказывается, люблю библиотеки. Но что то наш экскурсовод не торопится возвращаться. А ведь уже минут сорок прошло. Пойти за ним?

-Опять подземелье...Подождем еще?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Четверг, 20.05.2010, 21:13 | Сообщение # 6





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Luna)
-Это чарм.Не спорю, полезно. После его применения даже злейший враг проникнется к тебе симпатией. Хотя все зависит от интенсивности. Вот странно - на этого паренька уж слишком он сильно подействовал. а с людьми он еще иногда действует и как гипноз

-Просто у парня явно длительный период воздержания. Вот он слюни и пустил.
Капитан все так же тихо говорил на ухо ведьме. А затем когда они пришли отошел немного в сторону и стал рядом.
Quote (Luna)
-Опять подземелье...Подождем еще?

-Хм...я бы бросил гранату или огнеметом шмальнул перед тем как входить. Но ни того ни другого у меня нету с собой та и к тому же там ценные вещи. Мне лично пофиг. Но в случае отступления как в прошлый раз готовся. Я снова тебя на руках таскать буду.Что поделать? Надо отступать быстро. Та и носить девушек на руках приятно.




+Четверг, 20.05.2010, 21:48 | Сообщение # 7





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Хм...я бы бросил гранату или огнеметом шмальнул перед тем как входить. Но ни того ни другого у меня нету с собой та и к тому же там ценные вещи. Мне лично пофиг. Но в случае отступления как в прошлый раз готовся. Я снова тебя на руках таскать буду.Что поделать? Надо отступать быстро. Та и носить девушек на руках приятно.

-ты говоришь об этом со знанием дела. Был на войне, чтоли? Отступать?Я думаю, что тебе не придется носить меня на руках - в отличие от того склепа, здесь довольно мирно.

Тяжелая дверь, ведущая к архивам, заскрипела. Ил и Альрик быстро повернулись на звук. Но это оказался лишь библиотекарь, который чуть не падал под тяжестью здоровенной кипы бумаг, которую он нес в руках. При этом его походка напоминала замедленное падение, что в общем было неудивительно.

Мда, если кто нибудь узнает, как небрежно он обращается с такими ценными бумагами, то его явно с места попрут. Хотя ему на данный момент есть дело только для одного предмета. моей скромной персоны то биш. Опять пыль...Она меня сегодня преследует.

-вот, смотрите, эти символы совпадают! Это словари. Они очень старые и ценные. Предлагаю вам пока подождать в моем кабинете с этими словами чудак пролетел вверх по лестнице, время от времени теряя некоторые бумаги, которые впрочем он поднимал.

Ну вот.ненавижу ожидание. Интересно, у него в самом деле есть кабинет или он просто хочет произвести на меня впечатление?Скорее последнее. Так, действия чарма хватит. Может лучше забрать у него бумаги и перевести самой?не, не самая лучшая идея. эти словари такие толстенные...Хотя на нашем свитке не так много символов.

Ил пошла за библиотекарем

Вернувшись к своему посту, тот свалил бумаги прямо на пол, и широким жестом указал на неприметную дверь, выкрашенную в серый цвет. Когда вслед за Ил туда отправился Альрик, библиотекарь негодующе чтото промычал.

Ил послала ему чарующую улыбку.

Парень споткнулся, что то пробормотал, и побежал переводить.
Его так называемый кабинет был небольшой комнатой, с парой окон, выходящих на улицу, неброской мебелью (два кресла, шкаф с книгами, небольшой диванчик и письменный стол, на котором непонятно как уместилась кофеварка)

Ил пробежалась взглядом по книгам в шкафу. Она достала детский рассказ и, заняв одно из кресел, принялась за чтение.

-Надо же, нам даже коффе не предложили. Будешь?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 21.05.2010, 00:43
+Четверг, 20.05.2010, 21:54 | Сообщение # 8





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик смирно шел сзади и осматривался по сторонам. Затем уселся на кресло и положил ногу на ногу.
Quote (Luna)
-ты говоришь об этом со знанием дела. Был на войне, чтоли? Отступать?Я думаю, что тебе не придется носить меня на руках - в отличие от того склепа, здесь довольно мирно.

-ага большую часть своей жизни.Я рожден для войны.Все в нашем клане такие...были наверно. Как там в гимне поется. Льдом рождены прошедшие пламя... бла бла бла...Мы рождены для ВОЙНЫ!!! Надо будет вспомнить.
А жаль....может это действует твоя магия но мне нравится таскать тебя на руках.

Quote (Luna)
-Надо же, нам даже коффе не предложили. Будешь?

-Конечно! Сахара ложки четыре






Сообщение отредактировал Альрик - Четверг, 20.05.2010, 23:11
+Пятница, 21.05.2010, 15:13 | Сообщение # 9





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-ага большую часть своей жизни.Я рожден для войны.Все в нашем клане такие...были наверно. Как там в гимне поется. Льдом рождены прошедшие пламя... бла бла бла...Мы рождены для ВОЙНЫ!!! Надо будет вспомнить.

-Были?мои соболезнования. Клан оборотней...Лет этак двести назад их было много, а сейчас кланов как таковых почти нет. А про валькирий в гимне не упоминалось? Просто вспомнила чего-то, особенно про лед

Quote (Альрик)
может это действует твоя магия

-Я не брала тебя, как объект. К тому же чаровать нечеловека труднее, расходуется гораздо больше энергии. так что если бы я даже случайно тебя зацепила, то почувствовала

Ил стала с осторожностью разгребать стол, стараясь ничего не уронить. Вытащив на свет божий контуженную кофеварку, в некоторых местах перемотанную изолентой, Ил занялась поиском розетки

ужас. эта кофеварка музейный экспонат. Хотя того, кто её ремонтировал можно назвать франкенштейном - он создал монстра.
Не надо мне в одном предложении упоминать "создал" и "монстра". Пора бы уже забыть свое происхождение. Получается, что ничего не помнить лучше? Да, намного. Зачем помнить длинные, широкие коридоры, с яркими лампами дневного света, людей в белых халатах и с закрытыми лицами (ха, они даже боялись мне лица показывать. Хотя это правильно, чарм я уже тогда освоила), множество камер, понатыканных повсюду....
Вот только кое-что я забывать не хочу....Астени..
Ага, теперь осталось только найти коффе, сахар и посуду. Да хоть блюдечко блин. Может оно в шкафу? Хотя я вижу там книги, но лично у меня никогда на своих местах ничего не хранится. Молоток на прикроватной тумбочке? Запросто! А еслии... хотя.... а это идея!

-Ты можешь унюхать коффе? Оно тут просто обязанно быть. Ну еще там сахар и что-нибудь типа кружки.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 21.05.2010, 15:49
+Пятница, 21.05.2010, 16:38 | Сообщение # 10





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Капитан и не сразу понял что к нему обращаются. В последнее время у него была гадкая привычка впадать в воспоминания. Вот и щас его уносило куда то в прошлое.
"Эй очухайся!К тебе обращаются"
Спасибо что вытащила...а то я так долго могу сидеть"
"Всегда рада помочь"
Quote (Luna)
-Ты можешь унюхать коффе? Оно тут просто обязанно быть. Ну еще там сахар и что-нибудь типа кружки.

-Ничто мне не мешает поробовать.-Альрик встал прошолся по комнате и в разных местах из куч бумаг повытаскивал и кофе и чашки с лошками. Сахар тоже достаточно быстро вытащил. Разложил все предметы на стол и на автомате начал сыпать в чашки сахар и кофе.
Quote (Luna)
-Были?мои соболезнования. Клан оборотней...Лет этак двести назад их было много, а сейчас кланов как таковых почти нет. А про валькирий в гимне не упоминалось? Просто вспомнила чего-то, особенно про лед

-Поробую вспомнить-капитан прикрыл глаза и стал вслушыватся пытаясь услышать как будто отдаленную песню-Про валькирий нету. И это все таки больше не на гимн ,а на походную песню похоже попробую воспроизвести.
Капитан устало потер переносицу. И сняв кепку с голову поправил волосы,а кепку заложил под погон. И попытался воспроизвести песню:
Льдом рожденны прошедшие пламя
волчьи братья отваги полны
закаленные в битвах несем свое знамя
воины Фенриса рождены для войны

Мы фенрисийские волки детям Русса не ведом страх
Мы фенрисийские волки император навечно
в наших сердцах

Ярость битвы и радость победы
это в нашей крови навсегда
волки сражаются и умирают
но не сдаются они никогда

Мы фенрисийские волки и когда пробьет волка час
Леман Русс вновь будет с нами и
пусть Император направит нас

И в час решающей битвы
враг услышит торжествующий вой
Император и Леман Русс вместе!
вместе вновь поведут стаю в бой

Мы фенрисийские волки детям Русса не ведом страх
Мы фенрисийские волки император навечно
в наших сердцах

Мы фенрисийские волки и когда пробьет волка час
Леман Русс вновь будет с нами и
пусть Император направит нас

Когда слова закончились Альрик устало вздохнул. Уносится в такие дальние воспоминания в которых он на самом деле не участвовал и к тому же в то время еще и не был рожден. Но вспомнить пришлось. Поток воспоминаний нахлынул сам собой...
____________________________________________________________________________________________________
Весь день перед глазами маячили заметеные снегом сосны. И в лесу как назло не было ни единого зверя на которого можно было бы поохотится. Глупый молодняк своей походной песней разогнал все зверье. И неудевительно. Ну ладно чтоб песни но выть то было зачем?Само собой разумеется что выть так и тянет когда слушаеш такую песню.Но надо ведь сдерживатся, теперь придется питатся вяленным мясом. Хорошо хоть эль и пиво от волчьего воя убежать не могут. Хотя и пиво с элем скоро обещали закончтися. Передовой отряд в составе пятидесяти волков шел встретить крупную армию. Сам Рагнар начальник этого отряда шел впереди вместе со своим личным подразделением Клыков в составе десяти волков. Целью было встретить и удержать до прихода основных сил союзников армию противника. Конечно было немного не приятно сотрудничать с людьми. Но люди тоже были нужны они в конце концов поставляли пищу и помогали строить и оборонять поселения Волков пока боевые отряды ходят в походы. Рагнар по прозвищу Чёрная Грива учуял людской запах и остановился. Весь его отряд ,а затем и вся группа остановились. Не требовалось никаких команд. Для начала и волчьи братья учуяли человечину и к тому же одним из методов передачи команд у волков было определение запаха членов отряда. Рагнар повернулся к своим собратьям. Те смотреле на него в ожидании приказов. Рагнар только коротко кивнул и развернувшись побежал вперед. Несмотря на крепкие и надежные доспехи Волки двигались быстро и бесшумно. Отряд расредоточился веером охватывая большую площадь. Когда отряд выбрался на пригорок они увидели многотысячную армию обосновавшуюся в долине. Людцы явно только что пришел и начал обустраиваится. С права подошел один из бойцов. Один из лутших бойцов в клане верный волк Фенрира.
-Ну что Чёрная Грива? Пощекочем ребятам нервы?
-А то...готовся. Думаю братья уже расположились по своим позициям.
Рагнар и Аррой были закодычными друзьями. Оба рожденые волками. Оба вместе прошли школу волков. И вместе были приняты в воины. Они понимали друг друга с пол кивка. Одновременно кивнув Рагнар и Аррой разошлись по своим позициям. Рагнар глубоко вдохнул задрал голову к серому затянутому тучами небу и дико завыл. Его вой тут же подхватил сначала его отряд ,а хатем и вся группа бойцов. Люди в лагере зашевелились. И заметались, из лагеря слышались дикие крики...чтото про волков и то что всех их сожрут. Бравые бойцы верещали так будто их уже рвут на части. Вой волков у людей вызывал приступы паники. Вой был особенно эфективен против таких вот крупных армий. Когда природная боязнь волков усиливается стадным инстинктом. Людишки сорвались со своих мест и начали спешно и не разборчиво отступать. Рагнар выхватил изза спины боевую секиру и побежал в сторону неорганизованной толпы бывшей не так давно армией. Послышался короткий и злобный вой. Это Аррой подал сигнал основным силам наступать. Пока молодняк толкущийся сзади начал грохотать и бежать на противника(молодняк...какой глупый и шумный и чему их там только учат?) Рагнар и его бойцы уже врубились в ряды противника и начали рубить врага. Кто секирой , кто мечом, а кто и молотом. от Волков шарахались в разные стороны усугубляя сумятицу, и не мудренно. Огромные воины ростом от двух метров двигающиеся так быстроо и умело впечатляли. Конечно врятли удастся уничтожить всю армиюю но отогнать противника подальше не помешает...
_______________________________________________________________________________________________________
Альрик тряхнул головой отгоняя воспоминания. Никогда он не понимал по какому принципу память выбирает чьи воспоминания видеть. Кажется там он увидел своего отца. Логичней было бы еслиб он увидел все его глазами. Но в клане фенрира все бойцы по сути были братьями был ритуал связывающий их кровь вместе к тому же все бойцы произошли от Великого волка.
-както так...я упустил некоторые моменты...например волчий вой.И не переживай. Мой клан умер сражаясь

Quote (Luna)
-Я не брала тебя, как объект. К тому же чаровать нечеловека труднее, расходуется гораздо больше энергии. так что если бы я даже случайно тебя зацепила, то почувствовала

-очень интересно, ну ладно я это запомню




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Библиотека
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх