Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Библиотека
Библиотека
+Суббота, 29.05.2010, 23:05 | Сообщение # 21





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Luna)
-Да ладно. Но вот, что я думаю - мы почти ничего не знаем о других ингридиентах. Надо найти такое место, где можно услышать свежие сплетни - может и нам там повезет. Есть идеи?

Полжал плечами
-Я в этом городе недавно.В баре каком нибудь наверно можно чтото узнать.том городе недавно.В баре каком нибудь наверно можно чтото узнать.




+Суббота, 29.05.2010, 23:11 | Сообщение # 22





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

-Ну тут вроде есть бар, но в таком виде нас туда не пустят - все таки целый день по всяким злачным местам лазить для одежды не очень полезно. Может сначала посмотрим хотя бы приличную одежду? Лично на мою уже без слез не взглянешь





----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Суббота, 29.05.2010, 23:22 | Сообщение # 23





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

-Угу это да.
Капитан резко встал покрутился вокруг совей оси пытаясь полутше расмтреть плащ. Отрусил его в нескольких местах. Затем оставив тщетные попытки привести одежду впорядок снова упал на диван.
-Это мой единственый комплект одежды.Вроде бы был еще один в камере хранения но это далеко. Есть способ очистить но он ненадежный и скорее еще больше поднимет пыль. Может я с тобой в форме волка похожу. Дам тебе свой клинок ты ее понесеш..а сам буду рядом ити.Ну так как?
Капитан встал стянул кепку и перчатки и положил их в карманы.




+Суббота, 29.05.2010, 23:34 | Сообщение # 24





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
Может я с тобой в форме волка похожу. Дам тебе свой клинок ты ее понесеш..а сам буду рядом ити.Ну так как?

-Ну, если она против не будет. У нее есть имя?
А я тебя тогда под собаку замаскирую - не обижайся, но увидев волка, может перепугаться народ и отправят тебя в какой нибудь зоопарк
И еще - поскольку новую одежду тебе все равно добывать придется, надо снять мерки с этой

Круто. и будет дама с собачкой. Хотя нет, дама с собачищей.
А уже в магазине надо будет замаскировать под что нибудь совсем безобидное.Стоп. Я же показываю, чего нет. Так может я смогу скрыть что есть? может получится невидимость?

Ил скромно отвернулась, позволяя Альрику приступить к трансформации



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 29.05.2010, 23:36
+Суббота, 29.05.2010, 23:50 | Сообщение # 25





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Luna)
-Ну, если она против не будет. У нее есть имя?

-Кто ее спрашивает?
Капитан сунул ей в руки Клинок и рядом на стол положил свои пистолеты, флягу с коньяком и кусочек золотого слитка завалявшегося в кармане.
-Это тоже держи.Клинок зовут Эстель...ну я дал ей это имя...своего у нее нет.Эстеь...не обижай Илерей...а то перекую и сделаю из тебя вилки с ножиками.
Подождав пока Илерей снимет мерки АЛьрик вытащил из карманов перчатки с кепкой и положил на стол. Капитан глубоко вдохнул воздух разгоняя по телу потоки энергии. И начал обращение....в волка он превращался не часто и это было не особо приятно. Не выработалась привычка. Еще иногда Альрик плохо контролировал рост волка. Все таки его родичем бы Фенрир...гигантский волк способный проглотить практически все. В результате превратившись в волка капитан собою заполнил почти всю комнтау.
"Черт перебор!!!!!!"
"Ахахаха Аррой псина!"
"Заткнись кусок слоеной стали!"
Альрик глухо зарычал и стал какбы ссыхатся и уменьшатся до размеров обычного волка. Затем ткнулся носом в руку Илерей давая ей понять что пора идти.




+Воскресенье, 30.05.2010, 00:07 | Сообщение # 26





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Так, надо проверить наличие седых прядей - спорим, что они появились? Предупреждать же надо. На такой собачке вместо лошади кататься можно!
Интересно, сколько он еще успеет выкинуть таких фокусов, прежде чем я полностью поседею? Бедный библиотекарь - комнату мы ему разнесли более чем основательно. От мебели вообще одни щепки. А, черт, уууу чтоб ему, зверюге, заноза в одно место попала! А то нашелся тут разрушитель.
Может потом вместе с Альриком в строительную фирму устроится? Там же надо дома старые разносить...А у меня с ним все разрушать получается великолепно. Я в оранжевой каске.....ух!
Этот клинок такой тяжелый...Но что то мне кажется, что он просто вредничает. Чтож, его право.

-Ну пошли, большая че...собачка

Хорошо, что он сейчас разговаривать не может, а то, думаю ох бы ответил

Почесав оборотня за ухом, Ил направилась к выходу

----------->Торговый центр "Sun Valley"



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 30.05.2010, 00:08
+Воскресенье, 30.05.2010, 00:14 | Сообщение # 27





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Luna)
-Ну пошли, большая че...собачка

В ответ Капитан только злобно зарычал. Но после того как почесали за ушком успокоился и молча пошел за Илерей.
"Эстель...не капризничай...я знаю ты не любиш когда тебя другие в ркуи берут...но это необходимость"
"Ну да ну да"
---------->Торговый центр "Sun Valley"




+Воскресенье, 22.08.2010, 17:06 | Сообщение # 28

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Перед тем, как зайти в здание библиотеки, Полудемон заметил небольшое объявление: “Требуется библиотекарь. Обращаться к заведующему”. Полукровка на время остановился и внимательно прочитал объявление ещё раз.

“Если останусь жив после битвы с Люцифером, то обязательно устроюсь здесь на работу”.

Чтобы не осталось кандидатов на эту мрачную и кропотливую работу, Вергилий сорвал объявление и вошёл в здание. Через пятнадцать минут старший сын Спарды вышел из помещения. На лице играла довольная улыбка. Он сумел договориться с заведующим насчёт работы. Полукровка должен был вернуться сюда через несколько дней и приступить к работе.

“Вот я и сделал первый шаг к новой жизни, если таковая вообще состоится”

Следующим шагом Полукровки было Агентство брата. После этого он намеревался отправиться на сражение с первым демоном.

---> Офис “Devil May Cry”


+Вторник, 03.05.2011, 12:25 | Сообщение # 29


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заброшенная стройка --->

Кай залетел в здание и спрятался. Монстры прошли снаружи. Он слышал их шаги, скрежет когтей по земле. Рык оборотнеподобных заставлял сердце участить ритм.
- И те те те те... Это плохо. Либо я продолжу бегать от них, либо буду сражаться. Были бы мы в Антропе(город Кая, где он жил) я бы им задал взбучку. Но... В мире людей... Нет, нельзя тут сражаться.
Охотники что-то сказали на своём, взвыли и ушли. Кай держался за рану, которая не желала затягиваться.
- Ещё и антирегенерирующий яд... Вообще замечательно...
Парень прикрывал глаза. После еле встал. Рану он подлечил с помощью своих чар, но всё же она требовала промыва или регенерации.
- Это очень и очень плохо. Ладно, от одной раны не помру, я не из таких.
После парень сел в кресло и стал смотреть наверх, на потолок.

Добавлено (03.05.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Монстры блуждали и ждали гостей. Или момента, когда Кай высунется. Молодой чародей тем временем поедал сухопай, что обычно носил с собой в сумке.
- Думаете, я просто так вылезу, а не дождётесь.
усмехнувшись, демон стал продумывать план своего спасения. Что он делал всё это время? Рыскал по библиотеке, ища информацию о монстрах.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 03.05.2011, 13:17 | Сообщение # 30





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

---> Улицы.
Дождь наконец стал утихать, и из-за туч проглянули солнечные лучики. В воздухе витали ароматы свежести и демонов. С козырька над входом еще потоком стекала вода, но в целом погода улучшилась, и стало немного теплей.
Данте преспокойно зашел в здание, отряхнувшись у входа и направился к разделу "демоны".




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Библиотека
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх