Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Библиотека
Библиотека
+Вторник, 03.05.2011, 13:37 | Сообщение # 31


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Раздался непонятный стук. Демоны насторожились. потом присели и прокрались вниз, чтоб гости не могли их услышать.
- Чёрт, кто-то зашёл, - подумал Кай, - Надо помочь бедолаге, или бедолагам... Они же на кусочки его, её или их порвут.... Чёрт!
Монстры разместились по шкафам, ожидая Данте. И только охотник появился в поле зрения, как на него прыгнул первый волкоподобный. Он занёс одну из своих массивных лап.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 03.05.2011, 13:45 | Сообщение # 32





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Внимательно рассматривая полки с книгами, Данте шел вдоль книжных шкафов и просматривал бирки.
- Химеры, нет, не то... Может, оборотни? Тоже вряд ли.... - невозмутимо взмахнув мечом, Данте отшвырнул от себя демона. - Шшш! - он приставил палец к губам обращаясь к волчаре и добавил в пол голоса - Неприлично шуметь в таком месте, как библиотека. - и пошел дальше по разделу.




+Вторник, 03.05.2011, 13:52 | Сообщение # 33


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Демон взвыл. Пара его сородичей спрыгнуло со спины Данте. один из них оказался уже возле охотника и порезал когтями ему бок, злобно рыча.
- Уходи от сюда, тут наша добыча!
монстр отпрыгнул, дабы охотник не мог попасть по нему мечом, или отшвырнуть вновь.
- Это не..., - Кай молча смотрел на Данте, вспоминая описание внешности Спарды. и тут рык и монстры тупо забыли про Данте, повернулись к Каю.
- Это он! Взять его! - понеслись на парня.
-Чёрт! - Кай стал отбиваться от монстров руками, облачив их в доспех. Магией не попользуешься, ибо сжечь можно тут всё.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 03.05.2011, 13:59 | Сообщение # 34





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Не обращая внимания на рану, Данте сделал резкий, почти неуловимый рывок в сторону монстров, и взмахнул мечом параллельно полу, грозя разорвать демонов напополам, если те не успеют увернуться или парировать удар. Затем, с силой оттолкнувшись от одного из монстриков, по головам пробежал к парню, и ринулся на ближайшего атакующего, прицелившись острием меча в живот тому.





Сообщение отредактировал SemiAmouR - Вторник, 03.05.2011, 14:02
+Вторник, 03.05.2011, 14:06 | Сообщение # 35


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Демон, поражённый Мятежником, завыл от боли. После, собрав последние силы нанёс мощный удар когтями в живот мужчины. Чуть не пробив его насквозь. Демон посмеялся и сгорел. остальные пятеро бросились со спины, как тут вылетел Кай. Он закрыл сына Спарды крылом, и, пересиливая боль, нанёс удар с ноги, опалив шерсть монстров. После схватил Данте и прыжками по шкафам достиг верхних этажей здания, после крыши.
- Ты как, жив?
Монстры приближались. Кай использовал магию, чтобы залечить раны Данте. А что, они пока воюют с одной проблемой. Кровь сочилась из крыла юноши.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 03.05.2011, 14:21 | Сообщение # 36





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Какого то дьявола в голове помутилось, мелькнула и тут же исчезла мысль о пацане, буквально на долю секунды отвлекая Данте, но этого хватило, чтобы пропустить удар в живот. Чертыхнувшись, он замахнулся мечом на нападающих со спины, но тут перед ним возникло крыло.
- Ха? - немного удивленно сорвалось с губ охотника, после чего его бесцеремонно схватили и потащили к верхним этажам.
- Ты как, жив? - незнакомец заживил ему раны.
- Разумеется, может не будешь мешать мне, а? Лучше посиди тут и побереги крылышки, пока я... - не договорив, он спрыгнул вниз, к первому демону, и нанес мощный разрывающий удар от плеча диагонально по телу тому, - разбираюсь с ними, - затем оттолкнувшись от него к следующему, и та же история, таким образом пройдясь по всем демонам, он приземлился внизу и обернулся, закинув меч на плечо.




+Вторник, 03.05.2011, 14:32 | Сообщение # 37


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

- Понимаешь, эти твари пришли за мной, - крикнул Кай.
Раздался вой и ещё несколько демонов пришли на помощь соратникам. кай спрыгнул со здания, зацепив за край его крыши цепь.
- Нужно не ранить и отрубать им конечности, а лучше головы, - иронично сказал маг и включил огненный щит. Руки загорелись, как у Неро прям, только вот искорки огня вылетали из трещин на доспехах. Парень призвал клейма и стал обкидывать монстров.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Вторник, 03.05.2011, 14:36
+Вторник, 03.05.2011, 16:58 | Сообщение # 38





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Понимаешь, эти твари пришли за мной, - крикнул Кай.

- Я заметил, но это ведь не делает их менее опасными для тебя, а, птаха?
Фыркнув, Данте сделал шаг в сторону, увернувшись таким образом от падающей половины туловища твари, которая тут же сгорела на асфальте.
- Ну, что-ж, головы так головы.
Убрав меч за спину, Дан достал Койот-А, и выстрелил прямо в разинутую клыкастую пасть напавшему на него демона, от дробей оружия тому разнесло пол головы, остальная половина свалилась мозгами кверху рядом. Следующий выстрел угодил второму оборотню в глотку, разрывая мясо и снося башку. Теперь уже действуя более внимательно, не позволяя врагам задеть себя и уворачиваясь от ядовитых когтей, охотник с воодушевлением бросился рубить мясо.






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Пятница, 06.05.2011, 20:06
+Суббота, 07.05.2011, 14:46 | Сообщение # 39


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

- Я бы справился и сам, но у меня оружия нету, - хмыкнул Кай, глядя на всё это "мясное пиршество", которое Данте устроил. Части демонов разлетались в разные стороны. Монстры не могли подойти к охотнику и нанести раны.
- Дас, он стал наблюдательней и осторожней, - подумал маг, пробив одному из демонов череп.
Спустя несколько минут последние твари пустились на утёк.
- Спасибо, что помог. Хотя мог просто уйти и не вмешиваться, - начал было Кай. Он смотрел в след убегающим монстрам.
- Ещё вернутся, - произнёс свои мысли в слух парень, - Более подготовление, более злее. Опс, мысли в слух. Так кто же спас меня, не всем известный Данте, охотник на демонов? Или я ошибаюсь?




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Суббота, 07.05.2011, 16:37 | Сообщение # 40





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Монстрики, особо не рыпаясь, преспокойненько подыхали от Ребеллиона, замусоривая улицу своими песчаными остатками. Самые везучие из них героически сделали ноги. Данте мог бы и их прикончить, но смысл? За это никто не заплатит, а он, как никак, пришел сюда по делу. Единственный раз, когда Данте добровольно отправился в библиотеку, был подпорчен шавками-бройлерами. Фэйспалм...
- Не прельщайся, просто шум, который они устроили, мешал мне искать книгу. - стряхнув с Койота-А капли демонической эктоплазмы, забрызгавшей его после последнего выстрела, охотник убрал оружие.
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
Так кто же спас меня, не всем известный Данте, охотник на демонов? Или я ошибаюсь?

- Неужели я наконец то дослужился до того, что меня стали узнавать на улицах? Нет, ты не ошибся, это я, собственной персоной, Данте Спарда, спаситель безоружных пташек. - мужчина галантно поклонился. - Автографы раздавать не буду, лень. - и он просто развернулся и зашел обратно в здание.






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Суббота, 07.05.2011, 16:38
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Библиотека
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх