Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Библиотека
Библиотека
+Пятница, 21.05.2010, 19:11 | Сообщение # 11





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
фенрисийские волки

У тебя был вредный прародитель. Я имею ввиду Локи. Насколько помню,у Фенрира было милое желание во время Рагнарока схавать солнце. А какую цель преследуешь ты?

Quote (Альрик)
Мой клан умер сражаясь

- ну тогда сейчас они пируют в Вальхалле, как и другие храбрые войны
Суровые скандинавские фьерды...
Я встречала жрицу Фрейи. Поэтому кое что знаю. Колесница, запряженная кошками...Красиво
Ты с кем-то говорил сейчас?

Наверное стоит занести этот день в плюсик - начался хреново, но прололжается явно неплохо. Так, сечас 6часоввечера. Не знаю, во сколько закрывается библиотека, но где то до восьмимыдесь почетные гости. ну, пока чарм работает. Сколько же еще надо времени для перевода? Скучно ждать

Лучи солнца, проходившие сквозь окно, мягко освещали комнату. Ил взяла в руки зеркальце, и пустила солнечного зайчика в лицо Альрику.

-Ты сейчас где угодно, но только не здесь. Смотри, у этого чудика есть энциклопедия холодного оружия

Огромный том раньше был закопан под ругими бумагами, но после поисков коффе был случайно извлечен на свет божий. Он что, правда это читает? А по нему и не скажешь...Хотя может именно такие хлюпики больше остальных тащятся по оружию.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 21.05.2010, 19:16
+Пятница, 21.05.2010, 19:27 | Сообщение # 12





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Luna)
-Ты сейчас где угодно, но только не здесь. Смотри, у этого чудика есть энциклопедия холодного оружия

-Люблю оружие. Оружие не предает почти никогда.
Альрик тяжело вздохнул и потер рукавом нос.
-Кстати про Рагнарьок. Не Фенрир сьест солнце. А два его сына Волка которые тащат колесницы несущие по небу луну и солнце. Фенрир должен сьесть Одина.Точнее проглотить.А я? я просто...просто живу...и пытаюсь получать от жизни удовольствие...
Капитан взял чашку кофе и тяжело уселся в кресло. Отчего то на него навалилась адская тяжесть. захотелось выть на луну...и чтобы забытся рвать на тряпки противника, или заливатся пивом...все что угодно лиш бы не вспоминать.




+Среда, 26.05.2010, 19:03 | Сообщение # 13





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Ил сидела в кресле и задумчиво накручивала на палец длинный черный локон. Время тянулось медленно-медленно, как жвачка. Тени от предметов в комнате уже немного поменяли свое расположение, но ничего пока не происходило. Пылинки, подсвеченные немного угасающими лучами солнца, плавно кружились по помещению.

- Тут ты прав. Но нельзя же верить только оружию. Мы иногда так хотим верить…Даже нет, хотим доверять. А что из этого выходит…Хотя не верить никому тоже нельзя. Так можно и параноиком стать. Причем злобным параноиком.

Ил повертела в руках чашку с кофе. Потом, хмыкнув, накрыла чашку одной из книг, валявшихся на столе, и перевернула. Кофейная гуща прилипла к обложке книги. Покрутив полученное пятно под разными углами Ил вздохнула.

Ха, а я оказывается вандал! Может это особо ценная книга? Хотя стоит всего лишь улыбнуться – и этот смешной парнишка мне и не такое простит.
Вот почему ненавижу это гадание – уж слишком по-разному можно толковать его результаты. Тут все от фантазии зависит. Напоминает помесь велосипеда и осьминога, ну или плод их союза....Брррр, мое бредово-буйное воображение. Атлична! И что это значит? Эт типа мое будующее? Осьминожные велосипедисты?ё...понский городовой.

-Скажи, как ты думаешь, на что похожа эта клякса?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 26.05.2010, 20:47
+Четверг, 27.05.2010, 11:56 | Сообщение # 14

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Войдя в здание библиотеки, Вергилий почувствовал тёмную энергию. Не обращаю особого внимания на неё, Полудемон поспешил в то место, где был дневник Спарды. На листке было написано, что личные записи Легендарного Тёмного Рыцаря находились на третьем этаже под землёй. Пройдя на нужный этаж, Полудемон без труда нашёл нужный раздел. Книга выделялась своей яркой окраской.

“Скоро я узнаю многие секреты своего отца”.

Все также игнорируя посетителей, Полукровка прошёл к выходу и исчез в ночной тьме.

---> Улицы


+Пятница, 28.05.2010, 07:58 | Сообщение # 15





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Luna)
- Тут ты прав. Но нельзя же верить только оружию. Мы иногда так хотим верить…Даже нет, хотим доверять. А что из этого выходит…Хотя не верить никому тоже нельзя. Так можно и параноиком стать. Причем злобным параноиком.

-Хэх....я таким почти и стал. Однажды.Но людям иногда сложнее всего доверять.
Кофе оказался не таким уж и плохим.Достаточно вкеусным...правда не очень крепким. Но это было не самое важное. Капитану както не думалось. Настроение было пофигистское. А все эти чертовы воспоминания.
Quote (Luna)
-Скажи, как ты думаешь, на что похожа эта клякса?

Альрик посмотрел на кляксу и повернул голову набок расматривая кляксу.
-На мозг похоже...но слабовато




+Пятница, 28.05.2010, 13:00 | Сообщение # 16





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Двери комнаты распахнулись. Растрепанный и взъерошенный, как воробей, библиотекарь протянул Ил простой тетрадный листок в клеточку, исписанный очень мелким почерком, напоминавшим раздавленных тараканов.

-Получилось! У меня получилось! Там были стихи, но я постарался перевести в рифму. Вроде получилось. Я хорошо поработал?– парнишка чуть ли не прыгал аки кенгуру

- Спасибо тебе, ты действительно хорошо поработал. – Ил подошла к нему и положила руку на плечо – А теперь , будь любезен, наведи порядок у себя на рабочем месте

- Чтобы под ногами не мешался – ответила Ил на недоумевающий взгляд оборотня, после того, как библиотекарь убежал. – А теперь посмотрим, что же такого важного мы откопали

Ил стала читать текст. Но постепенно её голос менялся. Как будто написанное читал кто то другой, сухим, старческим, скрипучим голосом.

- Я, последователь учения древних, завещаю нашедшему это не использовать сие знание в корыстных целях. Последствия…Может произойти что угодно, а может не произойти ничего. Надругательство над природой – это грех. Человек не должен уподобляться Создателю.

Коль хочешь плотью обратить металл,
Подумай, так ли это надо?
Цена огромная нужна
И не окупится награда.

Глупец, безумец, ты упрям
Раз до конца идти решился
Ну слушай. Для начала надо нам
Найти того, кто в тени воплотился

А позже – глаз речного дна
Добавь слезу богов туда,
И жди до полнолунья
Не допускай унынья

Коль хочешь тело получить,
Смелей, и не жалей своей ты крови
Что нужно в чашу красную налить
Пожертвовать для Князя Темного в неволе

И если он благословит
Сей труд, тогда ликуй и смейся
Но про удачу не забудь
И рьяно на нее надейся.

Ил закончила читать и спросила уже своим голосом

-Ты понимаешь, о чем тут идет речь?





----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 28.05.2010, 13:01
+Пятница, 28.05.2010, 17:46 | Сообщение # 17





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Капитан молча выслушал стих смотряя куда то вдаль . Затем по привычке тряхнул головой.
Quote (Luna)
-Ты понимаешь, о чем тут идет речь?

-Ни черта. Похоже на записи алхимика. Учился я когда то у одного...мы превращали все в золто...ну все хоть дерево хоть воду. Мы добились успенхов. Правда я переборщил кое с чем. И Алхимик сам стал золотым. С тех пор я алхимией не увлекаюсь. Кхм я чтото отвлекся. Дай подумать.
"Что об этом думаеш?"
"Ты это мне?"
"Нет блин у меня в голове кроме тебя еще много кто сидит!Дуреха конечно к тебе"
"Ну я тоже порождение алхимии в некотором плане...меня какты знаеш выковал талантливый кузнец я кое что знаю"
"Ну и! Ближе к телу как говорил Мопасан"
"Когда то таких как я было много....ну живых клинков. И было достаточно таких кто мог обращатся в человеческую форму"
"И лично я помню был орден Железных воинов...они превращали и заменяли плоть на метал...это может быть некое подобие их секрета силы но наоборот."
"Ну всякое может юыть...но говорить ли ей об этом?"
"Почему бы и нет?"
"Ну все таки осторожней с выбором. Ты с девушками вечно не тем думаеш"
"Ну ты прям как мама"
-Не знаю что такое слеза богов. Но это похоже на скажем так рецепт для обращения как ты наверно и сама догадалась стали в плоть. Если верить одному моему информатору...то когда то было много существ обращающихся из скажем меча...ну или молота булавы любого оружия имеющего душу в человека. И лично я помню орден Железных воинов они пользовались исключительно такими клинками.




+Суббота, 29.05.2010, 19:05 | Сообщение # 18





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
Правда я переборщил кое с чем. И Алхимик сам стал золотым.

А что, и статуя в полный рост, и на похороны тратится не надо. А еще можно эту статую поставить в прихожей и показывать гостям - вот наш отец семейства (три всхлипа,два вздоха, и платочек к лицу) Весело.

Quote (Альрик)
-Не знаю что такое слеза богов

-Я думаю, что тут речь идет о янтаре. А вот насчет других ингридиентов даже не знаю. Кто в тени воплотился...Да и еще это предупреждение и Темный Князь. Мрачновато звучит, правда?
Оружия, имеющего душу...Но разве это возможно, привязать душу к чему-либо? Неужели есть ниточки, за которые её можно поймать и тем более закрепить?
Одни вопросы выходят пока.Это важно для тебя?

как то Альрик оживился. Похоже, это для него не просто важно - а жизненно необходимо.
черт, почему мне не попался свиток о том, как просто кого нибудь оживить? тогда бы цена просто не имела значения. хоть моя жизнь, хоть кого нибудь еще - я бы не стала даже над этим задумываться...




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 29.05.2010, 19:14
+Суббота, 29.05.2010, 22:42 | Сообщение # 19





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Luna)
-Я думаю, что тут речь идет о янтаре. А вот насчет других ингридиентов даже не знаю. Кто в тени воплотился...Да и еще это предупреждение и Темный Князь. Мрачновато звучит, правда? Оружия, имеющего душу...Но разве это возможно, привязать душу к чему-либо? Неужели есть ниточки, за которые её можно поймать и тем более закрепить? Одни вопросы выходят пока.Это важно для тебя?

-Душа к клинку не привязывается. Она рождается вместе с ним.Когда мастер кузнец отдает часть своего сердца металу.Я когда был учеником кузнеца. За свою жизнь я много чего изучал чтоб не скучать.
Альрик отцепил от пояса клинок и протянул его Илерей на вытянутых руках. Затем немного выташил клинок из ножен показывая блеск стали.
-Этот меч живой.Она живая.В ней душа. Есть легенды о мечах которые по воле хозяина становились людьми. Но этот клинок сделали по иной технологии она этого не умеет или покачто или не научится никогда. А этот свиток это отличный шанс дать ей тело.Хотя я бы предпочел длиный путь чтоб она сама научилась этому...но попробовать стоит.Связь хозяина клинка с клинком очень сильна...а темный властелин...думаю мы с ним справимся.
Капитан тяжело вздохнул а затем закрепил клинок обратно и увалился на диван.
-Я дал бы тебе клинок подержать...но она пока что против.




+Суббота, 29.05.2010, 22:54 | Сообщение # 20





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Душа к клинку не привязывается. Она рождается вместе с ним.

Вот оно значит как. Должно быть этот кузнец владел и магией, иначе не обьяснишь...Но все же создать что то из частицы себя...Пожалуй это тоже можно назвать грехом творения.
Да, эта катана действительно как живая...Эти блики, но разве в комнате не слишком темно для них?
Создать для нее тело - это цель Альрика, не моя...Но свою цель я потеряла давно. А жить без цели...Хорошо, пусть на какое то время это будет и моей целью.

Quote (Альрик)
-Я дал бы тебе клинок подержать...но она пока что против.

-Да ладно. Но вот, что я думаю - мы почти ничего не знаем о других ингридиентах. Надо найти такое место, где можно услышать свежие сплетни - может и нам там повезет. Есть идеи?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Библиотека
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх