Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Мотель "У дороги"
+Понедельник, 14.06.2010, 23:23 | Сообщение # 41





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Терри)
-Ээй, не хами хамке, хам. Знаешь, он таким не всегда был.

-Ну ладно поверю на слово.
Quote (Терри)
-Да, это он. Наверно его надо вернуть обратно, за ворота.

-Разберись с его дружками ,а этого красавчика возьмем на себя...
Эстель исчезла и оказалась в руках Альрик. Вытащив клинок из ноже Аррой ткнул остриме в сторону противника.
-Поиграем?
После сказаного метнулся в атаку и ударами по его мечу стал загонять его понемногу обратно в ворота. Затем сильным пинком подтолкнул его прямо к воротам.




+Вторник, 15.06.2010, 00:21 | Сообщение # 42





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Происходящее стало настолько обыденным, что пропал всякий страх. Обычная драка, пусть даже с необычными противниками. Похоже "мой персональный страх" сейчас обретет покой. И все закончится хорошо. И мои сны будут без кошмаров.
Сглазила...видимо на меня у судьбы хеппи эндов нема. Чего и следовало ожидать.

Ил с нечеловеческой скоростью скользила вокруг деревьев. Она дразнила их, и не подходила близко. Шаг, прыжок, удар сабли, снова прыжок, уворот, летящие в мертвую древесину тэссэны...Некоторое время Ил настолько погрузилась в драку, что перестала замечать происходящее на поляне. Неповоротливые деревья постепенно превращались в дрова.

Пока Ил с успехом изображала из себя отважного финского лесоруба ( ну или озверевшего от поведения собственного творения папу карло), Альрик изображал футболиста. Мертвый немного повалялся на земле, а потом встал.
Его внешность стала меняться. Черты лица стали по-звериному грубыми, само лицо вытянулось, волосы выпали, кожа поменяла цвет на черный. И выросли небольшие рожки.
Одежда тоже изменилась - вместо белой заляпанной кровью рубашки появилась длинная хламида. Фигура так же подверглась метаморфозе - мертвец стал больше раза в полтора и немного выше Альрика.
Короче барабанная дробь - и перед вами самый что ни на есть классический демон собственной персоной, любить и жаловать необязательно.
Лихо и очень быстро уворачиваясь от ударов Альрика, он мигом очутился перед Ил, и сделал самую простую подножку.

Не ожидавшая этого девушка чудом удержала равновесие.

-Похоже загнать его обратно будет сложнее обратилась девушка к оборотню

-Зачем я тебе? это было сказанно уже демону

-Ты ошибка, и я хочу эту ошибку исправить. К тому же ты помешала мне тогда. А я этого никогда не забуду. И этот смешной волчонок тебе не поможет.

С этими словами демон размашисто ударил своим огромным двуручником по Эстель.

Ей же больно, я это слышу...



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Четверг, 17.06.2010, 00:20
+Вторник, 15.06.2010, 05:47 | Сообщение # 43


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот вошёл в гостиницу.
-Здравствуйте.Мне нужен номер.Оплата будет после,но в двойном размере.-Сеф попытался быть вежливее.
-Только что освободился один номер.Надеюсь,он вам подойдёт.-девушка сразу дала ключи и мило улыбнулась-Вот,номер 52.Надеюсь,что вам понравится.
-Спасибо большое.-Сефирот взял ключ и улыбнулся в ответ.
Сефирот прошёл в номер,который оказался довольно уютным.Сеф взял трубку телефона и набрал номер на бумажке:
-Всё готово.Номер 52.Я жду тебя.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 15.06.2010, 20:26 | Сообщение # 44





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Терри)
-Ты ошибка, и я хочу эту ошибку исправить. К тому же ты помешала мне тогда. А я этого никогда не забуду. И этот смешной волчонок тебе не поможет.

Парень был шустрым...и наконец перестал притворятся. После этого он врезал по Эстель....клинок вырвался из рук и улетел на пару метров.
-Ну тварь...теперь тебе точно не жить!
Альрик отскочил от демона на пару метров и оказался рядрм с Эстель.
-Прикрой меня.
Катана исчезла и появилась девушка...Эстель стала в боевую стойку приготовившись оборонять Арроя. Альрик сложил руки в молитвеном жесте и начал гортанное пение...это была одна из медитативных техник которым его обучили. Оборотень никогда не жалел что провел свое детство в монастыре где его с одного года стали тренировать...точнее в возрасте одного года просто началось особое питание. Это был первый шаг...хоть его и кормили все детство овощами и фруктами но и обучили его много чему полезному. Физические тренировки давались Альрику легко...оборотнянм всегда было легко с физ подготовкой. С тренировкой духа и разума было сложнее...оборотни ,а в особености берсерки оборотни слабо поддавались дисциплине и обучению. Но люди в монастыре были настойчивыми.
Когда монотонное пение закончилось Альрик полностью соредоточился и был готов к бою. Любое живое существо могдло менять реальность вокруг себя как пожелает...в снах эта способность многократно усиливалась.Мир в котором находились Аррой и Илерей разделился на две половины. В начале на половине Альрика была просто пустота...затем она заполниась пространством...на половине Арроя появились горы занесенные снегом вырос хвойный лес. Это был мир зимы...мир волчьей стаи и охоты.Из леса послышался вой...это шла подмога бойцы из клана Фенресийских волков.




+Вторник, 15.06.2010, 21:04 | Сообщение # 45


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Сразу после того, как Сефирот положил трубку, в комнате образовался густой, черный и жгуче-холодный туман. Он клубился и дымился и почему-то не хотел быстро рассеиваться.

Кажется эти ублюдки здесь... И трупак тоже... Черт, я чувствую их... Слава Дьяволу, что они не так близко к нам...

Туман по-тихоньку рассеялся и на его месте стояла, подбоченившись, Ада.

- А вот и я цветов не надо! Только фанфары и красную дорожку.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 16.06.2010, 00:40 | Сообщение # 46


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
А вот и я цветов не надо! Только фанфары и красную дорожку.

-А ты быстро.-Сеф продолжал стоять около телефона.-Пожайлуста,подойди.-Сефирот мило улыбнулся,но скрывала она нечто ужасное...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 16.06.2010, 12:06 | Сообщение # 47


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ада прищурилась. Сделала шаг вперед.

- Ну что делать будем?

Вампиресса была готова ко всему. В любой момент она могла выхватить свое оружие и нанести удар. Главно сделать все тихо-мирно, а то и так проблем уже достаточно.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 16.06.2010, 12:31 | Сообщение # 48


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Ну что делать будем?

Сефирот резким движением прижал Аду к стене,а потом нежным голосом сказал:
-Ты очень напряжена.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 16.06.2010, 13:12 | Сообщение # 49


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

- Вау! А у тебя сильные руки.

Ада от неожиданности часто задышала, но тут же выравнила дыхание.

- А что дальше?

Девушка сказала полу шепотом, приближая губы к левому уху Сефирота.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 16.06.2010, 13:41 | Сообщение # 50


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
А что дальше?

Сеф улыбнулся.В следующую секунду Сефирот проткнул Аду катаной.
-А теперь говори,-Сеф повернул катану так,чтобы Ада почувствовала боль-всё что знаешь.-Сеф посмотрел на неё безжалостным взглядом.Но он проткнул её,не задев ни одного жизненнооважного органа.Хоть он и знал,что у девушки есть регенерация,но если он собирался её убить,то только после беседы.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх