Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Мотель "У дороги"
+Суббота, 21.05.2011, 14:23 | Сообщение # 171





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка спала и тихо дышала, казалось что Вика даже не дышит, но это не так. Виктория сладко спала, её чёрные волосы были раскиданы можно сказать по всей кровати. Сама девушка лежала ровно на спине даже не шевелилась. За окном светило уже солнышко которое очень хотело попасть в помещение и осветить его теплотой и уютом, но занавески этого не давали. Виктория спала с таким милом видом что была похожа на маленького ангела которого так и хотелось... обнять, поцеловать, прижать к себе и сказать ласковые слова...



+Суббота, 21.05.2011, 15:42 | Сообщение # 172





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Частые пробуждения и дневной свет стали поводом для того чтобы встать с кровати. Виктория всё нежилась, безмятежно и спокойно. Я не знаю ничего о её жизни, я не знаю, как она обошлась с девушкой. И потому сейчас она казалась мне самым беззаботным существом во вселенной.
Я встал и первым делом отправился на легкий душ. Вернувшись, я поставил завариваться кофе. У нас в запасе было ещё полдня до окончания срока оплаты номера, поэтому я решил не будить Викторию, давая ей как следует выспаться.
Тем временем я изрядно изголодался по информации. Я достал свою книгу из под плаща и немедленно погрузился в чтение, лёжа рядом с Викторией. Ей необходим хороший сон, ибо нам предстоял серьёзный разговор.

"Оборотни могут принадлежать самым разным сословиям, полностью растворяясь в стане людей. Как правило вычислить оборотня невероятно сложно. Некоторые из них настолько преуспели в отказе от человеческого мяса в пользу животного, что даже в полнолуние узреть в человеке оборотня почти невозможно.
К сожалению, на пару с такими относительно неопасными примерами соседствуют оборотни дикие, от человека в которых сохранился в основном лишь гуманоидный вид."

В конце абзаца я сделал паузу. Автор пишет об оборотнях, питающихся мясом животного. Я сразу посмотрел на Викторию, думая, каким образом это касается вампиров. Я слышал, что те из них, что пошли на сотрудничество с человеком питались из пакетов с медецинской кровью.
Именно о пищевых пристрастиях я и собирался поговорить с Викторией. Вскоре после моих мыслей, я увидел, как девушка медленно окрывает свои не по чудовищному красивые глаза.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 21.05.2011, 15:54 | Сообщение # 173





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

так и было, Виктория медленно открыла свои зелёные глаза и посмотрела на Анвела. Что-то ей не понравилось в его глазах и тут же приняла сидячее положение и посмотрела на парня
Что?
И тут же Вика увидела в руках книгу, именно ту книгу об оборотнях...




+Суббота, 21.05.2011, 16:16 | Сообщение # 174





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Неожиданно даже для себя самого я широко улыбнулся и, хлопнув книгой, произнёс:

-С добрым утром!

После чего я отложил книгу и шорошенько обнял Викторию.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 21.05.2011, 16:23 | Сообщение # 175





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Мужчина захлопнул книгу и широко улыбнувшись крепко обнял Вику
Эм... Анвел, ты перестараешься и задушишь меня
ухмыльнулась и поцеловала мужчину в шею
Завтрак готов?
улыбнулась, Тори прекрасно знала что парень ждал когда девушка проснётся и сделает вкусный завтрак




+Суббота, 21.05.2011, 17:50 | Сообщение # 176





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Её укор в мою сторону был очень правильный - я даже не удосужился притронуться к купленным ею продуктам. Я отпустил её, встал и только тогда осознал: она поцеловала меня в шею. Я немного потёр место укус... поцелуя, и отбросив нехорошие мысли, помог девушке встать.

-Вообще-то я ждал тебя.

И снова улыбнулся. Я осмотрел её в нижнем белье. Её формы, тело, фигура... Кажется, что во мне снова проснулось сильное желание.

Спокойно, сейчас это абсолютно не к месту.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 22.05.2011, 20:50 | Сообщение # 177





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Анвел помог встать Вике и осмотрел её, девушка ухмыльнула и мигом накинула на себя халат
Будь умницей и постав чайник с водой. А я в душ
Подмигнула и тут же скрылась за дверью ванной комнаты.




+Воскресенье, 22.05.2011, 21:42 | Сообщение # 178





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Поставив чайник, я начал обдумывать всё произошедшее, начиная с моего прибытия сюда. Я прыгнул в портал за Левуардом, затем узнал, что он остановился здесь. Что произошло, когда я его нашёл лучше не вспоминать.
Я вспомнил свои охоты на мелких демонов, вспомнил, как мне довелось работать на пару с самим Данте.

Данте!

Я широко распахнул глаза. Действительно, как я мог забыть о его долге? Вернее, почему ОН о нём забыл? Я совершал визит в его офис четыре дня назад. Думаю, я знаю куда нужно направиться сейчас.
Чайник щелкнул выключателем, настаивая по-скорее разлить кипятку.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Понедельник, 23.05.2011, 20:45 | Сообщение # 179





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Вика зашла в ванную комнату и сняв с себя одежду включила воду и встала под душ. Девушка стала обдумывать всё что вчера было... вода лилась охлождая тело Виктории.
У меня такое впервые... чтобы я за один день парня свела бы сума... НЕТ! Этого не может быть... Он сворее поддался своему внутренему я... Он даже не думал что он делает...
Вздохнув Тори вылезла из душа, вытерла себя и стала одеватся. Вика одела короткие джинсовые шорты, красно чёрную майку и чёрные болетки. Подошла к зеркалу и стала красится, накрасившись поправила волосы и улыбнувшись вышла из ванной комнаты и прошла на кухню. Сейчас если посмотреть на Викторию никтобы и не сказал что она чем-то отличается от простой городской девушки. Только уж очень красивая она, что так и хотелось её всегда и везде..
Чё стоишь как столб? Что-то вспомнил? Мм...?
Посмотрела на Анвела и при улыбнувшись подошла к нему
Что будешь кушать?




+Понедельник, 23.05.2011, 21:33 | Сообщение # 180





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Виктория застала меня врасплох, поэтому её шуточный вопрос я сначала воспринял серьёзно.

- А... Да. Мне понравилась твоя яичница с картошкой.

Дальше я осмотрёл её.

Где были все эти вещи?

Но вскоре я уже не думал об этом: её красота опъеняла, я забывался. Улыбнувшись в ответ, я отшёл на кухню, достал продукты, и принялся быстро чистить картофель.

- Что ты знаешь о Данте?



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх