Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Мотель "У дороги"
+Четверг, 06.05.2010, 15:59 | Сообщение # 21


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Аделаида вступает в игру.

В одном из номеров на кровати лежала парочка: солидный на вид мужчина лет 40 и симпатичная девушка.
Девушка перевернула своего партнера на спину и села сверху в позу наездницы. Оба были обножены. Мужчина был явно возбужден. Девушка же только внешне.
Она села на его напряженную плоть и начала движения вверх и вниз. Она слишком быстро довела своего партнера до оргазма. И тот издал рык довольного льва.

Девушка легла сверху и прошептала ему на ухо, близко прижимаясь к шее.
- Тебе понравилось?

М: - О, да, моя принцесса... Может еще?

- Запомни это наслождение навсегда...

М: - Я уже это сделал.... Но ведь ты не хочешь сказать, что это было последний раз...

- В товоей жизни! Хахахах...
Уже громче сказала девушка и засмеявшись, впилась своими клыками ему в шею. Мужчина издал негромкий вопль. И в этот момент она достала свой кольт и вынесла ему мозги.

С невозмутимым лицом она встала с кровати и спокойно оделась.
- Хорошо хоть ты пользуешься качественными призервативами... Хм... Все-таки ты импотент... Слабенький, да и мне не понравилось... Хотя, мне никогда не нравиться со своими заказами... Хахахахах....

И вышла из номера. В корридоре ее встретили охранники того мужчины.

О: - Где хозяин? - спросил один грубым гоповским голосом.

- Он попросил его не беспокоить ближайшие два часа. Он отходит....
На лице играла легкая улыбка, а кармане лежало фото трупа их хозяина... Девушка с преспокойным выражением лица вышла из мотеля.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 10.05.2010, 00:13 | Сообщение # 22





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис немного пошатываясь, зашла в здание, чуть не пропахав носом ступеньки

Мне нужен номер

-С одной кроватью вас устроит? - спросила заспанная девушка за стойкой

Да, вполне

Расплачиваться будете наличными или кредиткой?

Да вы что, я ведь вам уже заплатила

Взяла протянутый номерок, и пошла искать дверь с таким же номером

Хорошо быть ведьмой)Людям так легко промывать мозги

В одежде растянулась на кровати и заснула

Продрала глаза и почесала нос

Так, я выыспалась, что еще нужно для счастья ведьме?Новая, нормальная, не порванная во всяких интересных местах одежда!
--------->Торговый центр "Sun Valley"



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Среда, 09.06.2010, 21:09
+Среда, 19.05.2010, 18:14 | Сообщение # 23


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Ада зашла в мотель и спокойно обратилась к девушке:
Мне нужен номер с одной кроватью
-Сейчас подождите,да есть номер с одной кроватью
Ада расплатилась кредиткой с девушкой и взяла номерок,который дала ей та.
Найдя нужный номер женщина зашла и закрыла за собой дверь.Пройдя к кровати Ада не раздевавшись легла,почувствовав усталость,она тут же заснула

Добавлено (19.05.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Проснувшись Ада встала с кровати и посмотрела в окно.
Пойду освежу воспоминания
--------Улица



----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Среда, 09.06.2010, 21:39 | Сообщение # 24


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

войдя в мотель я подойдя к столу с записями и позвал портье(в голове кружилась мысль о пастели и о снах).
- Чего вам угодно, сказал портье.
- мне нужен номер на одну кровать, сказал я портье.
- у нас есть свободный номер, ответил мужчина.
Несколько минут возни и я уже спал в своем номере.

Добавлено (09.06.2010, 21:39)
---------------------------------------------
На следующие утро я пошел искать работу связанную с охотой на демонов моей целью был DMC с этого заведения мне посоветовал начать портье.

--> улица



+Пятница, 11.06.2010, 07:49 | Сообщение # 25





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Зайдя в здание мотеля с Илерей на руках подошел к месту заказа комнат.




+Пятница, 11.06.2010, 22:10 | Сообщение # 26





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Спасибо за доставку, но думаю, что дойти до комнаты я смогу[b] Ил слабо улыбнулась

Девушка за стойкой, которая до прихода гостей спокойно читала потрепанный любовный роман, перегнувшись через прилавок, буквально просверлила Ил взглядом. В нем ясно читалась смешанная ненависть с завистью. Правда когда она посмотрела на Альрика, температура взгяда возросла градусов этак на двести. Мигом нацепив на лицо улыбку, портье заискивающе посмотрела на оборотня. Но Ил испортила ей всю малину.

-Нам нужно две комнаты прямо сказала она

-Остались только номера люкс, но они дороже обычных
- крайне нелюбезно ответила служащая мотеля

-Нам подойдет.

Протянув Альрику номерок от его комнаты, со словами

-Спокойной ночи, ну или спокойного дня Ил осторожно дошла до комнаты своей.

Если это люкс, тогда я премьер-министр Индии. Тут вообще убирают? Как же в номерах попроще...Отлично. Только тараканов не хватало. Надеюсь сегодня кошмаров не будет. Просто тупо отключусь

Прямо в одежде Ил растянулась на кровати, и сразу же заснула. Но без кошмаров не обошлось.
________________________________________________________________________________________________________________________

Было холодно. Казалось само время обратилось в лед и замерло. Ил осмотрелась, и не смогла понять, где находится. Голые, мертвые деревья, маленькое озеро, темные воды которого не отражали ничего, мутный серый туман, стелющийся у самой земли. Хорошо можно было разглядеть только небольшой участок земли, на котором и стояла Илэрэй, а все остальное терялось в все том же тумане.
Но самым необычным были огромные полупрозрачные ворота. Они стояли прямо посреди участка земли и никуда не вели.
-ннет, не хочу, не хочу это видеть бессмысленно бормотала Ил
Это был один из часто повторяющихся кошмаров.
Ворота немного прогнулись, как будто изнутри об них что то билось, пытаясь найти путь наружу. Что то невидимое, неведомое, и поэтому страшное, и не принадлежащее к миру живых.
Хоть Ил знала, что будет дальше, она все равно боялась этого сна. Боялась больше свете.
________________________________________________________________________________________________________________________



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Пятница, 11.06.2010, 22:14
+Пятница, 11.06.2010, 22:23 | Сообщение # 27





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Альрик ни на что не обращал внимания.Щас ему было просто все равно. Ничего не замечал...на все плевать. Такой настрой был у Альрика всегда после вспышки ярости.Войдя в свой номер разделся и кинул оружие на кровать. Влез в душ и включил на полную холодную воду. После того как помылся вышел в комнату и вяло натянув трусы упал на кровать и тоже уснул.




+Воскресенье, 13.06.2010, 02:29 | Сообщение # 28





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Ил беспокойно ворочалась и что то неразборчиво бормотала во сне. Прическа давно уже растрепалась на отдельные мелкие прядки и превратилась в черт знает что.
Запутавшись в покрывале, Ил задела ногой стекляную вазу на тумбочке. Ваза, встретившись с полом, и распавшись на множество мелких осколков, издала звенящий, пронзительный звук, который эхом откликнулся в кошмаре Ил. Нашарив подушку, девушка вцепилась в неё, как в спасательный круг.
________________________________________________________________________________________________________________________
Ворота не выдержали такого, и со страшным скрипом открылись. Медленно. И почему то раздался звон, как будто звонили в колокол. Ил бессильно закрыла глаза и присела на землю. Она не хотела видеть того, что последует за этим. И все таки что то в ней жаждало этой встречи с прошлым.

Привычный уже давно холод сковывал тело и путал мысли. А в небе без солнца появились темные облака.
Ил знала, кто сейчас идет к ней навстречу, знала, что он скажет, и знала чем все это закончится. В полной тишине неожиданно громко был слышен шум шагов. Некто неторопливо подошел прямо к девушке и замер.
Судорожно сглотнув, Ил подняла взгляд на своего гостя. Сразу захотелось стать невидимкой, спрятаться далеко - далко. И в тоже время девушка радовалась. Радость её была исковерканной и смешанной с горечью, но это были уже детали.

Он выглядел почти как на яву, почти как живой. Если не принимать во внимание засохшие дорожки от крови, очень выделяющиеся на фоне белой рубашке, и большую рану в груди. Рану от сабли Ил. Глаза были скрыты светлыми прядями волос, но Ил знала, каков его взгляд . Невидящий, а сами глаза покрыты мутной пленкой, как у сунулой рыбы. Девушка хорошо помнила, как раньше выглядели его глаза. Живые, блестящие, с золотыми искрами...И от этого было еще больнее.

Хоть так, но я вижу его. Хоть так. И плевать, что это только его облик, используемый другим созданием

-Ну здравствуй, в очередной раз почти неслышно сказала девушка
________________________________________________________________________________________________________________________
Девушка всхлипнула во сне, и прижала к себе многострадальную подушку.

А между тем что то пошло не так, как обычно, и противный белесо-серый плотный туман начал неторопливо окутывать здание мотеля. Создание мира снов и теней пыталось попасть в мир реальности.





----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Воскресенье, 13.06.2010, 03:03
+Воскресенье, 13.06.2010, 21:15 | Сообщение # 29





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Аррою снилась охота...обычная охота в лесу...один из многих приятных снов. Но неожиданно охота оборвалась. Седой волк(именно таким в образе волка был Аррой)...старый хвойный лес исчез...исчез свеже выпавший белый снег на котором виднелись следы стаи оленей.Все окружающее заволкло густым и вязким туманом. Аррой любил туман...но не такой мертвый и липкий...это было даже отвратней болотных туманов....Альрик резко проснулся и подскачил на кровати. В одной руке он сжимал УСП и водил дулм ствола из стороны в сторону проверяя наличие опасности, во второй рука сжимала катану. Торс Альрика покрылся липким и неприятным потом...затем встал и одел штаны. Выглянув в окно Аррой увидел тот самый отвратный туман который его разбудил. Альрик взял с собой катану и вышел в коридор...скорее всего это было изза Илерей...насколько знал Аррой её способности могли такое устроить. Войдя в её комнату подошел к кровати и расмотрел девушку...она запуталась в постельном белье и толи пыталась задушить толи обнять подушку...
-Да тут как со мной не выйдет поцелуйчиком не отделаешся...может ведро воды на нее вылить...или в печень постучатся? Как гласит древняя мудрость: "Если в сердце дверь закрыта надо в печень постучатся."
Альрик сел рядом с девушкой и взяв её за подбородок и потрусил пытаясь привести её в себя...




+Понедельник, 14.06.2010, 00:35 | Сообщение # 30





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй
_______________________________________________________________________________________________________________________
-Наивная, ты думаешь, что я пришел к тебе по твоей воле?Нет. Жажда мести - вот моя причина. Ты меня убила. За что, Илэрэй? он говорил мягко, и в тоже время насмешливо. Ил знала эти нотки в его голосе - он издевался над ней.

Все повторялось...Как обычно. И как обычно из ниоткуда появились мухи. здоровые, зеленые, их мерзкое жужжание Ил слышала как на яву. Мухи в огромном количестве кружились над гостем из прошлого, их привлекала кровь и идущий от него едва заметный запах разложения.

-Хватит придуриваться, ты...ты не он. Он не стал бы меня обвинять. И убила я тебя, а не его. И посе этого тоже хотела умереть, но не получилось. не слишком твердо произнесла девушка.

Какое то странное ощущение заставило страшный сон отойти на второй план. Ил показалось, что её засунули в миксер.

И скелеты деревьев, и мертвое озеро, и гость Ил: все смешалось, как будто кто то скомкал лист бумаги. Некоторое время перед глазами Ил плавали радужные пятна, потом пропали и они.
________________________________________________________________________________________________________________________

Противный белесо-серый туман постепенно растворился в воздухе, не оставив не малейших следов своего пребывания. Как и не было его вообще.

Девушка задергалась во сне. .Неожиданно резко Ил попыталась встать, и с размаху врезалась лбом в лоб оборотня. Тихо что то пробормотав под нос, девушка наконец то полностью проснулась и растерянно заматала головой. Через некоторое время поняв где она находится, Ил облегченно вздохнула, и медленно произнесла:

-ууу, вот черт. Кажется что в моей бестолковой голове теперь вмятина. И кстати, хватит меня трясти.И ...спасибо тебе. Эти кошмары, хоть они преследуют меня давно, я не могу к ним привыкнуть. Моя расплата, так сказать. Вполне справедливая расплата...

Девушка говорила тихим, срывающимся голосом. Она немного дрожала и рассеянно чертила на ткани подушки какие то символы.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Понедельник, 14.06.2010, 01:50
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх