Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Мотель "У дороги"
+Вторник, 24.05.2011, 20:36 | Сообщение # 181





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Ого... быстро ты... Но я могла и сама всё сделать.
Улыбнулась Парню, но тут Анвел спросил про Данте. Данте? Что-то знакомое... Но кто он, кроме того что он охотник. Вика ничего больше не знала.
Данте? Честно скажу не знаю кто он... Слышала что какой-то знаменитый охотник на демонов. Но я его деже не видела... А что?
взяла овощи и стала их резать в тарелку





+Среда, 25.05.2011, 11:17 | Сообщение # 182





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.

Я сел по-удобнее, ожидая завтрака. Виктория почти ничего не знает про Данте. Тем лучше для меня.

- Тогда ты не будешь против, если мы наведаемся к нему в офис? У меня есть к нему дело.

Я скрестил руки и посмотрел в окно. Снова солнечно, словно здесь и не бывает пасмурно.

И всё это после того, как Неро избавил Фортуну от Спасителя.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 05.06.2011, 17:50 | Сообщение # 183





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

сделав завтрак положила на стол две тарелки и вилки, блюдо с салатом, тарелку с бутербродами и две кружки с кофем. Ухмыльнувшись Вика села за стол
Нет конечно не против, Но зачем тебе этот Спардище? "Любой" идиот может убить демона, и в нём я великого охотника не вижу.
Девушка наложила себе салат и стала завтракать




+Понедельник, 06.06.2011, 05:57 | Сообщение # 184





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я ожидал подобного ответа. Недооценка возможностей Данте и его самого - типичная ошибка, которая стоила жизни многим, посмевшим пойти против него.
Я сразу обратил внимание на то, что Виктория... ест салат. Возможно, я знаю о вампирах далеко не все, но у меня и в мыслях не было полагать, что они могут есть вполне человеческую пищу, да ещё и вегетарианскую.

Кто же ты такая?...

- Данте больше всех "общался" с демонами, напавшими на нас - он вполне может подсказать, кто их наслал на нас. К тому же, он кое-что мне должен.


Я говорил неторопливо и к концу моей реплики стол был уже чист.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Понедельник, 06.06.2011, 21:12 | Сообщение # 185





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Что ж, девушка знала что Анвел так отреагирует на то что она ест человеческую еду. Поэтому вздохнула и когда покончила с салатом откинулась на спинку стула
Тебе интересно кто я? Я тебе могу сказать.
Вика встала со стула и подошла к окну, на улице было очень много народу который куда-то спешил наверное уезжали куда-то из города отдыхать... Хотя какая разница? Виктории это было до одного места.
Знаешь Анвел... Я ведь только 4-е года вампир, до этого я была простой девушкой которая попала в любовную ловушку... Потеряла голову, думала что настоящая любовь... А на самом деле это была игра...
Вика посмотрела в голубое небо и вздохнула. В голове всплыли картинки прошлого, как её "любовь" поступила, свела сума а потом втоптал в землю, превратив девушку в ночной кошмар...
Вот поэтому я и боюсь заводить какие либо отношения, меня просто не поймут, или даже убьют ночью.
Девушка повернулась и посмотрела на Анвела
Я не сказала что Данте хуже чем я, он сильнее конечно же меня. И в этом я не сомневаюсь, я его не видела вот и не оцениваю пока что каков он.
Вика снова повернулась и посмотрела в окно.
Интересно что он теперь обо мне подумает... Поймёт ли меня он? Или он такой же как и все?




+Вторник, 07.06.2011, 09:05 | Сообщение # 186





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Виктория читает мысли? Я ничего не говорил ей о ней самой, почему она стала мне это рассказывать? К тому же, я не говорил ВСЛУХ о недооценке Данте...

-Почему ты мне всё это рассказываешь?

Девушка говорила откровенно, глядя в окно и ступая на месте. Ей не нужна сила, деньги или кровь... Ей нужно что-то другое.
Внезапно я вспомнил свой сегодняшний сон. Дверь под кроватью... Я отвлекся чтобы посмотреть, нет ли её там в действительности. Конечно, ничего под ней не оказалось, но что-то начало меня тревожить. И больше меня тревожило то, что несмотря на всю серьёзность ситуации, я все желал овладеть Викторией снова и снова.

Надо уходить отсюда.

Я встал со стола.

- Виктория, сейчас Я за тебя ответственен, и я никуда от тебя не уйду. Нам нужно уходить - мы идём ко мне.

Я начал торопиться, стараясь не приближаться к Виктории, пока мы здесь, чтобы не наброситься на неё.

Откуда такое дикое желание? Что тут происходит?!




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 07.06.2011, 15:18 | Сообщение # 187





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка хоть и не видела что делает Анвел, т.к. стояла спиной к парню, но всё равно чувствовала каждое его движение и знала что он делает. Но тут услышала от парня ответ который удивил слегка девушку, но она только ухмыльнулась и развернулась.
Если что я тебя остановлю чтобы ты не сделал ошибку, приближаясь ко мне.
Вика чувствовала притяжение Анвела к ней, и желание его. Но девушка не могла сейчас это сделать, её что-то останавливало. Но не долго думая Виктория осмотрела комнату и пошла в прихожую, взяла плащ и открыла дверь.
К тебе так к тебе.
Когда Анвел сказал "мы идём ко мне" девушку это не удивило, Виктория поняла что он врёт ещё тогда на улице, парень тогда не доверял ещё Вике поэтому и сказал идти в гостиницу. Но сейчас Вика не об этом думала, а как бы не влипнуть во что-то... Вика обернулась взяла пистолет и спрятала его, после чего посмотрела на Анвела и ожидала когда он выйдет.




+Среда, 08.06.2011, 15:51 | Сообщение # 188





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Виктория видит меня насквозь. Она читает меня, она полностью прониклась мною, понимая с полуслова. Однако, она поняла даже то, что меня так настораживает. Я не стал отвечать, хоть я и задумался, не знает ли она больше, чем я об этом месте?
Я, также как и моя спутница, спешно собрал все вещи и готовился к выходу.

- Нам следует поспешить. Не хотелось бы, чтобы во второй атаке демонов стало больше, а она точно будет.

Я открыл дверь и дождался девушки в коридоре, проверив, всё ли в порядке. Дальше следовала моя квартира.

---> Улица




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 08.06.2011, 15:57 | Сообщение # 189





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Вика молча вышла, вещей собой у неё не было по этому тигать ничего не пришлось, закрыв номер на ключ, поспешно пошла за парнем, отдав ключи девушке вышла за Анвелом на улицу.

Улица =>




+Пятница, 16.12.2011, 23:24 | Сообщение # 190


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

<=== Вокзал

Джеймс вышел из такси. Расплатился, вытащил чемодан и пошел к дому
-Мило...
Немного погодя он вошел внутрь.
-Одноместный номер,пожалуйста.
Взяв ключ, и снова увидев, что девушки ему улыбаются, демон отвернулся и пошел дальше
На ключе было написано "Комната 30"
-Хм... 30... любимое число Элис.
Открыв дверь, демон поставил чемодан и сел в кресло. Достал плеер, одел наушники и включил песни. Заиграл трек "Китано".
-Китано...
В раздумьях,Джеймс не заметил, как задремал.

Добавлено (01.11.2011, 01:14)
---------------------------------------------
Громкие басы японского рока ворвались в барабанные перепонки демона, тем самым разбудив его. Джеймс дернулся и открыл глаза. Затем выключил источник шума и сел. Он все еще спал. Но посмотрев на часы, он моментально проснулся.
-Ни фига себе! Я спал почти два дня.
Конечно, он бы не спал столько, если бы друзья не закатили в честь его отъезда вечеринку. А на следующее утро нужно было уже уезжать. И даже в поезде юноша ни на минуту не заснул.
Все это Джеймс прокрутил в голове. Потом встал с кресла и положил плеер на стол.
Заметив, что одежда измялась, он снял ее включил утюг. Тем времен юноша ушел в ванную, чтобы окончательно смыть с себя остатки сна.
Умывшись, он начал гладить одежду.
Одевшись, Джеймс сунул в карман кошелек и телефон, а в сапог-нож.
Спустившись в ресторан, Джеймс взял меню и сел за столик.
Через какое-то время, расплатившись, демон вернулся в комнату. Развесил вещи, взял катану и отправился исследовать город.

===> Улица

Добавлено (16.12.2011, 23:24)
---------------------------------------------
===>Улицы

Джеймс на минуту заглянул в свой номер. Он торопился. Наспех схватив дробовик ,спрятав его под пиджак и сунув во внутренний карман плеер, он выскочил из номера, закрыл его и сдал в фойе на стойку ключ. Затем стремительным шагом выскочил с мотеля и поймал такси.

===> Заброшенный бар "Харибда"



----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.


Сообщение отредактировал Aurora - Понедельник, 07.11.2011, 00:03
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх