Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Мотель "У дороги"
+Понедельник, 14.06.2010, 10:48 | Сообщение # 31





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Терри)
-ууу, вот черт. Кажется что в моей бестолковой голове теперь вмятина. И кстати, хватит меня трясти.И ...спасибо тебе. Эти кошмары, хоть они преследуют меня давно, я не могу к ним привыкнуть. Моя расплата, так сказать. Вполне справедливая расплата...

Перестав трясти девушку Альрик потер ушибленный лоб и сдавленно чертыхнулся.
-Фигня....от кошмаров всегда можно избавится...тебя было легко вывести из транса.
Альрик решил что пока уходить рано. Девушка выглядела так будто она на грани истерики. В такие моменты людей и нелюдей лутше одних не оставлять.Аррой нерешительно обнял девушку за плечи и погладил по голове.




+Понедельник, 14.06.2010, 19:30 | Сообщение # 32





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

ннеожиданно.но приятно. Ну вот, теперь я еще и плачу. Надеюсь, этого не видно. Позорище я. Думала, что просто разучилась плакать, а оказывается нет. Надо попытаться взять себя в руки.

Quote (Альрик)
-Фигня....от кошмаров всегда можно избавится...тебя было легко вывести из транса.

-От этого так просто не избавишься. За два года он как бы стал частью меня. Я и жду его, и боюсь. Слишком все это смешалось, чтобы ответить однозначно.
Не понимаешь? Все в порядке, я тоже не совсем понимаю. А насчет транса...Это странно. Обычно ничто не могло заставить меня проснуться. Хоть пожар, хоть наводнение.Кстаии, а как ты понял, что со мной что то не так?
- Ил говорила по-прежнему тихо, делая паузы между словами. Ей не просто было это говорить.

Звучит как исповедь. Ха, демон исповедуется оборотню...Куда мы катимся? Хотя кому еще мне исповедоваться?
Может попросить его, чтобы он остался? нет, слишком двусмысленно прозвучит. Избавил от кошмара,чтож и на этом спасибо. А я проспала только пару часов. и наврят ли еще засну сегодня.
Похоже, что его что то разбудило...Неужели мои выкрутасы? как там говорят? человек - несчастный случай? ну, надо поменять одно слово, и будет прямо про меня.




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Понедельник, 14.06.2010, 19:39
+Понедельник, 14.06.2010, 20:23 | Сообщение # 33





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Оборотень все не отпуска девушку и не показывал что заметил как она понемногу поплакивает. И совершенно неожиданно даже для самого себя начал какбы укачивать девушку успокаивая её как ребенка.
Quote (Терри)
-От этого так просто не избавишься. За два года он как бы стал частью меня. Я и жду его, и боюсь. Слишком все это смешалось, чтобы ответить однозначно. Не понимаешь? Все в порядке, я тоже не совсем понимаю. А насчет транса...Это странно. Обычно ничто не могло заставить меня проснуться. Хоть пожар, хоть наводнение.Кстаии, а как ты понял, что со мной что то не так?

-Я понимаю что такое кошмары...бывает...четыреста лет войны...конечно кошмары будут.Может ты быстрее проснулась от того что у нас есть как сказать...ментальная связь? все таки ты держала мою катану...и Эстель смогла с тобой связатся.А мне просто снилась охота...и весь лес затянуло туманом...я проснулся и увидел туман в окне.Ну и решил пойти проверитть как ты...та и вероятнее всего что ты имееш к этому отношение.
Аррой говорил также тихо...голос приобрел успокаивающие нотки. Нечасто оборотень когото успокаивал подобным образом.




+Понедельник, 14.06.2010, 20:48 | Сообщение # 34





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

ну вот, выставила себя полной дурой. Причем дурой истеричной. Ну, по крайней мере это действительно помогает. Главное не наглеть, а то еще потребую колыбельную и сказку на ночь ( ну не на ночь, на день), или как там у людей?

Quote (Альрик)
-Я понимаю что такое кошмары...бывает...четыреста лет войны...конечно кошмары будут.

-Ого, это ж сколько лет тебе? Мой кошмар...Его не назовешь обычным сном. Ил удивленно покосилась на Альрика.

Quote (Альрик)
Может ты быстрее проснулась от того что у нас есть как сказать...ментальная связь? все таки ты держала мою катану...и Эстель смогла с тобой связатся.А мне просто снилась охота...и весь лес затянуло туманом...я проснулся и увидел туман в окне.Ну и решил пойти проверитть как ты...та и вероятнее всего что ты имееш к этому отношение.

-Туман...он всегда присутствовал в моих кошмарах, но он раньше не пытался прорваться в реальный мир. А тут еще и до твого сна добрался. Странное чтото творится. А этот туман был настоящий? Просто тогда значит, что кто то пытается использовать меня, как проводник.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Понедельник, 14.06.2010, 20:55
+Понедельник, 14.06.2010, 21:11 | Сообщение # 35





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Терри)
-Ого, это ж сколько лет тебе? Мой кошмар...Его не назовешь обычным сном.

-Совсем немного...450.
Quote (Терри)
-Туман...он всегда присутствовал в моих кошмарах, но он раньше не пытался прорваться в реальный мир. А тут еще и до твого сна добрался. Странное чтото творится. А этот туман был настоящий? Просто тогда значит, что кто то пытается использовать меня, как проводник.

-Значит этого когото нужно устранить. Ты попробуй уснуть...а я нырну за тобой...Эстель будет связующим звеном. Я погружусь в псевдо сон. Это медитативное состояние...меня учили такому.
"Придурок ты что удумал?"
"Ничего особенного...просто немного помочь"
"Ага...сидиш тут тискаеш бабу!!!И ниочем не думаеш? я знаю все твои поганые мыслишки"
"На свои мыслишкои посмотри"






Сообщение отредактировал Альрик - Понедельник, 14.06.2010, 21:16
+Понедельник, 14.06.2010, 22:02 | Сообщение # 36





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Значит этого когото нужно устранить. Ты попробуй уснуть...а я нырну за тобой...Эстель будет связующим звеном. Я погружусь в псевдо сон. Это медитативное состояние...меня учили такому.

- Я не знаю, чем это обетнется для тебя. Хотя этого наверно никто не знает. Хорошо, давай попробуем. Только послушай, что я скажу, а иначе не поймешь, того, что происходит во сне. Это моя ошибка.
Два года назад у меня были друзья - Амалия, и Астени. Они были помолвленны, и я, хоть и была влюблена в Астени поуши, не собиралась им мешать. Но произошло кое что. И мне пришлось убить их. Нет, поверь, я не хотела этого делать. Обстоятельства. И после этого я пробовала покончить с собой, но проклятая регенерация мешала. И после этого мне стали снится такие сны. Тот, кого ты увидишь, не Астени. Лишь некто, выглядящий как он.
Ну что, после всего этого ты еще хочешь мне помочь?
Ил грустно улыбнулась



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Понедельник, 14.06.2010, 22:07 | Сообщение # 37





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Оборотень внимательно выслушал все что она сказал и улыбнулся.
-Хватит трепатся. Сама уснеш или мне тебя вырубить? я могу сделать это безболезненно.
Аррой взял катану положил рядом с Илерей и положил ее руку на рукоять клинка и взял её руку в свою.
-Все пора спать.




+Понедельник, 14.06.2010, 22:18 | Сообщение # 38





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Все пора спать.

Девушка кивнула и закрыла глаза.

Странный он. Я бы наверно не стала помогать себе, если бы была на его месте. Справедливое наказание. А он...
Говорят, что когда надо уснуть, надо думать о чем то приятном. А у меня все наоборот. Пытаюсь вызвать совсем не хорошие воспоминания. Еще не факт,что у нас что то получится. То существо, укравшее Его облик, интересно, как оно отреагирует на постороннего в моем сне?Оно не причиняло мне вреда, ведь это не было его целью. Правда издевалось оно надо мной от души.

________________________________________________________________________________________________________________________
Пейзаж почти не изменился. Разве что теперь Ил ощущала запах сырости и затхлости, идущий от тумана. Правда он пах чем то еще. Смешиваясь с запахом разложения, который испускало существо снов, вонь стояла жуткая. Да еще мух прибавилось. Они вились вокруг существа из снов. А еще в воздухе послышались голоса. Они шептали что то. Что то очень нехорошее.

-Трусишка, ты убежала он засеялся сухим, ржавым смехом Но зачем то вернулась. Неужели соскучилась? и медленно уменьшал дистанцию, подходя ближе к девушке. Ветра на мертвой полянке не было, но его волосы шевелились.

Ил пристально рассматривала место действия.

Где же Альрик? Неужели все будет так, как обычно?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Понедельник, 14.06.2010, 22:37 | Сообщение # 39





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Альрик нырнул сразу же за девушкой. И оказался там же где и она.Аррой с удивлением и легкой улыбкой наблюдал за парнем.
Quote (Терри)
-Трусишка, ты убежала Неужели соскучилась?

Аррой скривился и вышел так чтобы и девушка и это нечто его увидело. Он весело захлопал в ладоши.
-Какой милашка...как для покойника разумеется...воняеш правда. Хм теперь ясно какие мущинны по внешности Илерей нравятся...мило.
Из тени к альрику подошла высокая светловолосая девушка и оперлась о его плечо и склонила голову набок расматривая мертвого.
-Хэх....интересно...псина и что мы будем с этим делать?
-Эстель...не сильно им интерисуйся...ему скоро еще раз умирать и я ревновать буду.
-Отэлло Тибетский...ну ладно останусь тебе верна.
-Илерей...это он? и что с ним нам делать?




+Понедельник, 14.06.2010, 23:05 | Сообщение # 40





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Какой милашка...как для покойника разумеется...воняеш правда. Хм теперь ясно какие мущинны по внешности Илерей нравятся...мило.

-Ээй, не хами хамке, хам. Знаешь, он таким не всегда был. Ил насупилась, но не выдержала, и захихикала. Кошмарный сон превращался в фарс. Мертвый ошалел от такого количества гостей, и немного выпал в осадок.

Ага, вот как выглядит Эстель.Ведь в мире снов нет ничего невозможного. Но о чем она говорит я не слышу. Не, Альрик попал в мой кошмар, и еще издевается.Неужели это на него не произвело никакого впечатления? Хотя за столько лет наверно и не такое увидишь. Ну, ваш ход, господин-укравший-чужой-облик?

Quote (Альрик)
-Илерей...это он? и что с ним нам делать?

-Да, это он. Наверно его надо вернуть обратно, за ворота.

Мертвый тем временем долго не думая резко выкрикнул что то. В его руке возник черный, изъеденный ржавчиной двуручный меч. Это были его владения, и он мог сделать здесь все что угодно.Скелеты деревьев зашевелились и пошли в наступление вместе с мертвым.

Ну чтож, по крайней мере я уже могу изменить этот старый сценарий. Эх, говорят же, что история любит повторения. Неужели мне придется убить его еще раз?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх