Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Мотель "У дороги"
+Суббота, 24.04.2010, 14:04 | Сообщение # 11


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот нехотел показывать свою слабось перед женьщинами,которой почти небыло.После того,как женщина ушла принимать душ,Сефирот улыбнулся.
Возможно она сочла сумашедшим?Может и так,но я не остановлюсь ни перед чем.Это всё ради тебя,Мать.Я должен им отомстить.
Сефирот решил не уходить и снова сел на тотже стул.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 24.04.2010, 16:28 | Сообщение # 12


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Прикрыв за собой дверь ванной, не закрывая, т.к. бояться того субъекта не имело смысла: на женщин у него явный нестояк, я тут же быстренько сбросила с себя всю одежду и оставила её валяться на холодном кафеле возле входа.

Затем медленно подошла к недалеко расположившейся раковине и облокотилась по обе стороны вытянутыми руками на её края, немного ссутулившись, одновременно с этим неторопливо и облегчённо выпуская воздух из лёгких.
Я в изнеможении подняла взор на зеркало, что мирно висело над умывальником.

На меня смотрела уставшая ото всех и вся, бледная до синевы, растрёпанная брюнетка, с непреодолимой, разъедающей сердце тоской в глазах.

"Это всё похмелье, - уверенно заявил внутренний голос. - Сейчас ты примешь бодрящий душ, и твою хворь как рукой снимет!"

Но мысли настойчиво возвращались к совершенно иным рассуждениям и помыслам.

"Как Он там? Что с Ним? Как воспринял Он моё предательство?" *я в иступленной злобе прикусила нижнюю губу, крепко зажмурив глаза* "Он теперь никогда меня не простит... Никогда... И я, наверное, больше никогда Его не увижу... Ни ко гда... *нечто склизкое встало поперёк горла, но я лишь сильнее сжимала губу и глаза* И поделом мне... Треклятая жизнь! Ненавижу!"

Весь мой пыл и гнев, что боролись во мне последнее время, наконец, вырвались наружу.
И, резко сжав ладонями бортики раковины, я что было мочи деранула их на себя, отрывая легко поддавшийся предмет личной гигиены от ране удерживающего его кафеля. Я расцепила кулаки, и умывальник, движась по заданной ему траектории, пролетел через всю комнатку и с невообразимым грохотом разбился об противоположную стену, вдребезги раскурочивая настенную кафельную плитку.
Я учащённо с яростью дышала, с диким гневом взирая на несчастную стену. Грудная клетка вздымалась в такт порционным толчкам воздуха.

Немного придя в себя, я усмехнулась, почувствовав, что моё состояние стало намного лучше.

"А ты, однако, большой и страшный псих, товарищ оборотень!"

Я дико и необузданно рассмеялась своей глупой шутке, захлёбываясь от недостатка кислорода, соплей, слюней и слёз и медленно, облокотившись голой спиной об стену, начала съезжать на пол.

Со мной случилась настоящая истерика. Истерика вконец запутавшегося существа, которого до чёртиков достал этот мир и которое потеряло смысл этой жизни. Этой долгой бесполезной жизни...

Из разорванных труб, подведённых к бывшей раковине, с шумом хлестала вода, моментально заполнив и продолжая заполнять собою всё вокруг. "Хорошо, что хоть этот Сефирот понял, что он может попастся под горячую руку... или что он там подумал... Хрен его разберёт... Может, он вообще уже ушёл"...

Эта мысль привела меня в чувство, вернула в действительность. Плюс к этому, я приняла прекрасную бодрящую ванну и заодно колоритный душ благодаря сим водоточащим железным артериям.
Дотянувшись до контрольных кранов, я перекрыла воду, питавшую этот номер. Трубы, звонко, но недовольно проскрипев, прекратили выполнять ране назначенную им функцию.

После выплеска злости и ярости, мне стало намного лучше. Душа немного проветрилась. Сердце отпустило. В голове просветлело.

И я, обернув лежащее в закрытом шкафчике, а потому сухое полотенце вокруг тела и отжав свою намокшую одежду, вышла из раскурёженного мною помещения в более просторную комнату, где меня всё-таки ждал насторожившийся Сефирот.

69 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 24.04.2010, 16:51 | Сообщение # 13


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот услышал какой-то грохот в ваной.
С ней всё в порядке?Почему я задаю себе этот вопрос?Я почему-то волнуюсь за неё.Радом с ней я ощющаю такие чувства,каких неощющал никогда...почти.
Сефирот нестал заходить в ваную.Как только она вышла,то Сефирот встал со стула.
-С тобой свё впорядке?
Почему я говорю это ей?Так искренен я был лишь с Матерью...Она мне напоминает Мать...Дженову.Даже незнаю почему.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 24.04.2010, 17:11 | Сообщение # 14


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

- Да, всё прекрасно! - наигранно натянуло я губы в улыбке. - Всё просто великолепно! Я обеспечила ремонт этой бедной ванной комнате.

Отвернувшись от парня, я начала обдумывать свои дальнейшие действия, касаемо одежды.
Из сухих вещей осталась только прозрачная чёрная блузка, которую просто так не оденешь на голое тело без верхней части нижнего белья. И полотенце... Остальное всё напрочь мокрое! "Чёрт, придётся это надевать. Выбора нет"

И, совершенно не стесняясь стоящего мужчины, я скинула с себя полотенце и начала одеваться.

- А вот скажи, ты веришь в любовь? - вырвалось у меня помимо моей воли. - Ты веришь в то, что Древние Тёмные способны любить?... Любить самую мерзкую и ничтожную тварь на этой земле - человека?...

70 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 24.04.2010, 17:30 | Сообщение # 15


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот отвернулся,снял с себя плащ и подал женщине.
-Тебе может это понадобится.
Quote
А вот скажи, ты веришь в любовь?Ты веришь в то, что Древние Тёмные способны любить?... Любить самую мерзкую и ничтожную тварь на этой земле - человека?...

Сефирот был немного шокирован таким вопросом,но ответил:
-Я ещё никого нелюбил...кроме своей матери.-при этих словах Сефирот потускнел.-Я незнаю,что тебе ответить.Возможно всё.Ведь если верить легенде,то один из моих врагов - Данте - сын демона и человека.

-Ты мне так и неназвала своего имени.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 24.04.2010, 18:01 | Сообщение # 16


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Приняв из рук парня плащ, я, придирчиво осмотрев его, всё же накинула материю на плечи, запахнув поглубже его (плаща) полы. Моё совершенно нагое тело моментально согрелось: накидка всё ещё хранила тепло её обладателя.

"Я, наверное, ужасно нелепо и глупо смотрюсь в этом халате... Ну да ничего! Привлекать внимание окружающих, так на все сто!"
*улыбнулась*

- А ты до странности добрый, - недоверчиво покосилась я на нового знакомого, - для Тёмного...

Quote (PitBul477)
-Ты мне так и неназвала своего имени.

- Магьер. Моё имя Магьер, - споро проговорила я, неуверенно улыбаясь парню в лицо.

"Странный он. Даже, скорее, какой-то загадочный"

- Так что ты там говорил про постройку нового мира на этой планете? - нагловато ухмыльнулась я, усаживаясь в кресло и положив по своему обыкновению ногу на ногу, отчего полы плаща, съехав в стороны, полностью оголили мои стройные ноги. - Ты что? Инопланетный разум, решивший завоевать нас, грешных, прогнивших землян?

Милая улыбка стёрлась с моего лица. Я вновь была сама собой. Самоуверенной, самовлюблённой стервой.

71 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 24.04.2010, 18:16 | Сообщение # 17


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Женщина взаля плащь из рук Сефирота.
Quote
А ты до странности добрый,для Тёмного...

-Просто ты мне напомнила Мать.
Quote
Так что ты там говорил про постройку нового мира на этой планете?Ты что? Инопланетный разум, решивший завоевать нас, грешных, прогнивших землян?

-Можно и так сказать.Но моя цель уничтожить всё живое на этой планете и начать создавать свой мир.Моя Мать - Дженова путешествовала от мира к миру.Потом она остановилась на планете,где я родился.Хоть она не генетическая моя мать,но я родился с её клетками входе эксперимента.Поэтому я называю её моей Матерью.Потом я решил найти планету,в которой я с Матерью построили бы новый мир.Но моим планам не решено было збыться.Я потерял свою мать...Позже я оказался здесь.
Хоть у Сефирота лицо было совершено спокойным,но по его щеке скользнула слеза.
Чёрт.Я показываю свою слабость.И вообще почему я ей всё это расказал.Чёрт...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 24.04.2010, 19:06 | Сообщение # 18


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (PitBul477)
-Просто ты мне напомнила Мать.

"Ну вооот, тоже мне, мамочку нашёл..." *возвела глаза к потолку*

Вслух же сказала иное:

- Ты достаточно откровенен со мной, Сефирот: я не чувствую лжи в твоих словах, - промолвила я, оценивающе наблюдая за мимикой и жестами нового знакомого. - Но почему именно наша планета? Почему именно она?...

"Ты ведь так ненавидишь эту Землю! - зло шипел внутренний голос. - Так радуйся же! Скоро ей придёт конец! Разве не об этом ты мечтала?! Даже вопреки тому, что от смерти гадкого человечества вскоре умрёшь и ты?!!"

Но вместо бурной радости, слёз счастья и брызг шампанского я медленно, грациозно и молча, а-ля Снежная королева, поднялась с кресла.

- Я - Не - Хочу - Чтобы - Ты - Губил - Эту - Планету, - Сефирот, - беспрекословным тоном сказала я, делая акцент на каждом слоге и гордо выпрямляя спину, чувствуя себя ополоумевшей Жанной Д`арк.

72 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 25.04.2010, 04:24 | Сообщение # 19


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

-Мне пора,прощай.
Сефирот вышел из номера.Он не хотел больше показывать свою слабость.
--->Улица




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 25.04.2010, 11:46 | Сообщение # 20


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 73 пост

Он просто вышел из номера. Не стал ни зазря трепать языком, пытаясь отстоять свою точку зрения или перетянуть меня на свою сторону, ни затевать со мной решающего боя до победителя и побеждённого. Он просто вышел из номера...

Я молча в расстроенных чувствах плюхнулась обратно в гостеприимно принявшее мой зад мягкое сидение и обхватила голову руками, расположив локти на коленях.

"Магьер - ты полная и бесповоротная дура! Если не сказать более жёстче! - разрывало мой мозг - Что это ещё за речи во спасение этих мерзких созданий выливаются из твоего грязного рта?! Смерть им! Смерть им всем!"

- Хватит, хватит, прекрати, - зажмурив глаза, горячим шёпотом твердила я себе, как заведённая. - Гибель планеты - это не выход из сложившейся ситуации. Не выход...

"Ты очень изменилась, Магьер, - продолжал шипеть, добивая меня, внутренний голос. - Ты очень изменилась... И далеко не в лучшую сторону..."

"Но ведь даже Сифорот сказал, что любовь человека и Тёмного возможна!" - моё человеческое сердце вопреки всему гнуло своё.

"Любовь Человека и Тёмного, может, и возможна, - не заставил себя ждать голос из недр моего мозга. - Но не любовь Человека и Оборотня... Это будет концом всех концов! Или ты хочешь ходить на поводке как домашнее животное и с щенячьей благодарностью принимать еду из рук Человека?! Ты слишшшком близко от падения всего своего существа. Опомнись, пока не стало слишшшком поздно!"

- Я не домашнее животное! И никогда им не буду! - закричала я в бесстрастную пустоту комнаты, одновременно с тем вскакивая и хватаясь за кресло, отправила в противоположный угол помещения, где он, упав на деревянный письменный столик, с треском разломил его.

Безумно хотелось разворошить это проклятое гнездо к чёртовой матери! Но вместо этого я бездумно прошла к кровати и завалилась на неё, пытаясь забыться и уйти от себя хотя бы на несколько минут.

---Добавлено---

Но ни заснуть, ни забыться никак не получалась. Моё сердце бессильно и бесплодно отбивало атаки разума, с каждым разом всё больше и больнее пропуская удары.

- Я не могу так больше, - простонала я, неизвестно к кому обращаясь. - Я не могу избавиться от мысли о Нём... о Его прикосновениях, о Его глазах, улыбке, о Его теле... *судорожно выдохнула*

"Да, я другая. Да, я изменилась!... И мне сейчас надобно хоть что-нибудь делать, хоть чем-нибудь заняться, чтобы не сойти с ума... Нужно вспомнить, зачем я здесь. И вплотную заняться поисками артефакта. Все свои силы и мысли бросить на это. Может быть, так мне станет чуточку легче..."

И молча, поднявшись с кровати, я поглубже запахнула "халат" Сефирота и, не медля ни секунды, вышла из номера и побежала по направлению к центральной улицы.

---> Улица



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх