Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Мотель "У дороги"
+Среда, 18.05.2011, 15:40 | Сообщение # 161





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Анвел взял Тори и положил аккуратно на кровать, парень поцеловал девушку чуть ниже живота и добравшись до штанов тут же стянул их. Ан повис над Викой и снова стал её целовать, парня от губ девушки было просто не оторвать, но Виктория и не хотела отталкивать. Вампирша запустила свои руки в волосы Анвела, ногами обхватила его талию и отвечала на поцелуи: нежно но в тоже время и страстно.



+Среда, 18.05.2011, 18:37 | Сообщение # 162





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Мне было её мало - мне хотелось её всё больше. Я растегнул свои штаны, позволив нашим телам чувствовать тепло друг друга.

Тепло вампира...

Этот факт меня словно подзлил и я взял её окончательно. Я оставил её без единого клочка одежды, я стал покусывать её, попутно одаривая поцелуями всё её тело. Находясь сверху, мы двигались в едином ритме, сопровождая его учащающимеся стонами, переходящие в крики.
Я не успевал ни подумать ни осознать происходящие, я полностью отдался внутреннему зверю, отдался ей. Той, которая успела сразить меня всего за один день.

Она останется довольна, клянусь.

Я незаметно приулыбнулся.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 18.05.2011, 19:12 | Сообщение # 163





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

И вот Анвел сорвал с Вики всю остальную одежду и вошёл. Девушка изогнулась и нежно простонала, от возбуждение Тори поцарапала спину Анвела и прикусила свою губу. Пара двигалась в одном ритме, в девушке как будто что-то проснулось, вот что не хватало Вике, любви, нежности, этой неземной радости от возбуждение... Вот что она ждала столько лет...



+Четверг, 19.05.2011, 05:56 | Сообщение # 164





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я придавал происходящему огромное значение, стараясь только ради неё. и мне это удавалось: её тело не дало ни единого запрета, никакого ограничения.
Мы меняли положения, делали короткие паузы для поцелуев, я отпускал её, дабы ласками доставить ей удовольствие.
Дождавшись конца, самого пика её удовольствия, я сделал это одновременно с ней. Её крики заставляли меня оставаться... в ней.
Когда наши тела успокоились, я дал Виктории отдохнуть, отдышаться, немного полежать одной. После я повернул её на бок и обнял сзади, с блаженством вдыхая аромат её волос. Мне нравилось прижиматься к ней - согревать её не пледом, а своим телом.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 20.05.2011, 00:09 | Сообщение # 165





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Пара меняла положения, делали паузы для поцелуев, и в конце концов всё закончилось, он остановился... изогнувшись и громко простонав, Вика стала дышать она спокойно набирала в лёгкие воздуха. Мужчина лёг рядом, повернул девушку на бок и прижался всем телом к Виктории. Тори улыбнулась и накрыла себя и Анвела одеялом, прикрыв глаза стала дожидаться пока парень уснёт а сама смотрела на полную луну



+Пятница, 20.05.2011, 11:01 | Сообщение # 166





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я очень много спал в последнее время. Так много (и так неудачно), что я хотел оттянуть время до сна максимально.
Ибо последние два раза мой сон проходил крайне неудачно.

Мне всё ещё нужно быть начеку.

Нет, я не думал о том, что Виктория выпьет мою кровь, пока я буду спать. Я думал о существах гораздо опаснее девушки вампира.

Нужно учесть всё.

Я аккуратно встал, не мешая девушке, зашторил окна, посмотрев, нет ли кого снаружи. Затем я приставил оружие поближе к кровати, попутно проверив дверной замок. Может я выглядел глупо, но сейчас мы были наиболее уязвимы.
Я заметил, что девушка смотрит на меня немного озадаченным взглядом.

-Простая предосторожность.

И лег обратно к ней, решив теперь спокойно погрузиться в сон.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 20.05.2011, 16:51 | Сообщение # 167





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Вика осторожно посмотрела на парня следя за каждым его шагом, после чего он ответил девушке что он просто проверяет ли они в безопасности. Проверив всё он лёг спокойно рядом с Викторией.
Не уже ли ты думаешь что за нами кто-то следит? Либо у тебя свои секреты?
Вика повернулась лицом к Анвелу и посмотрела в его глаза ожидая ответа
Мне становится хуже, он должен уснуть и тогда я уйду... наемся и тут же вернусь обратно. Я не хочу чтобы он видел как я ухожу...






Сообщение отредактировал -Angel- - Пятница, 20.05.2011, 20:09
+Пятница, 20.05.2011, 19:40 | Сообщение # 168





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

- Судя по тем демонов, за нами ТОЧНО следят.

Уже в кровати, обняв её снова, я через улыбку сказал:

-Но сейчас они едва ли рискнут напасть.

После я немного ослабил объятия чтобы я смог леч поудобнее и наконец заснуть. Что, собственно, и произошло.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 20.05.2011, 23:03 | Сообщение # 169





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

хватка Анвела ослабла, Вика тихо встала с кровати, собрала свою одежду и тут же оделась. Подошла к окну и приоткрыв его вылезла через него и закрыла окно. Девушка посмотрела вниз и прыгнула...
Главная =>

Добавлено (20.05.2011, 23:03)
---------------------------------------------
И вот спустя минут 40 открылось на 3 секунды окно и тут же закрылось. Вика зашла в комнату и посмотрела на Анвела... Парень сладко спал и чтобы его не будить тихо легла рядом оставив на себе лишь нижнее бельё. Виктория вздохнула, закрыла глаза, и тут же уснула.



+Суббота, 21.05.2011, 12:28 | Сообщение # 170





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я проснулся от стука молотка. Рядом спокойно спала Виктория. Решив не будить её, я аккуратно поднялся с кровати.
Звук становился всё чётче, по мере приближения к двери. Действительно, стук исходил из корридоа. Меня это так возмутило, что я решил непременно обругать нарушителей покоя. Натянув на себя штаны, я вышел из номера.
Стук стал доносится отовсюду, разливаясь по всему дому. Освещение в корридоре отеля почти не работало, везде лился мрачный, тусклый свет жёлтого света. Меня удивило, что никто больше не вышел возмущенный из своих номеров.

Мы одни здесь?

И действительно, на всех номерах, кроме нашего висела бирка о свободном помещении.
Я шёл вперед. Добравшись до комнаты, откуда явно доносится стук, я без труда открыл её. Стук внезапно прекратился, а в моих ушах появился едва заметный мягкий писк. Идя по комнате, освещенной только светом луны, я брел дальше.
Здесь никого не оказалось. Полная тишина тревожила меня.

Этот номер точно такой же, как наш...

Но в нём не было кровати. На полу, где она должна быть, распологалась массивная дверь, сделанная и украшенная явно не для гостиницы: она целиком была из черного грубого камня. Дверь была заколочена досками, а рядом на полу лежал... молоток.
Машинально я поднял его. И тут темнота резко сгустилась, я перестал что-либо видеть вообще. Я лишь услышал неразборчивый шепот...

Проснувшись от тревожного сна, я в первую очередь проверил, на месте ли Виктория. Она мирно лежала рядом со мной. Никаких звуков, никакой тревоги.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх