Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Мотель "У дороги"
+Суббота, 14.05.2011, 18:01 | Сообщение # 151





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Вика подняла взгляд на Анвела
Нет... Я свободный "человек" и делаю то что я хочу.
сказала уверенным голосом и встав изо стола подошла к окну, за окном было темно всё что освещало это были фонари которые освещали машинам дорогу...
Эх... симпатичный парень ничего не скажешь...




+Суббота, 14.05.2011, 20:05 | Сообщение # 152





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Она стояла у окна, словно ей было грустно. Вновь и вновь я думал
Я что-то не так сказал?
Но здравый смысл подсказывает обратное. Мне было на удивление хорошо. И всё благодаря неё. Я не могу оставить её тоску без внимания, я не могу позволить себе не поделиться с ней моей благодатью.
Не долго думая, я подошёл к ней
Что же здесь твориться?..
И обнял её.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 14.05.2011, 20:15 | Сообщение # 153





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка спокойно стояла как к ней подошёл Анвел и обнял её... Вика посмотрела на парня в не понимании...
Мне это кажется либо он меня обнял??
Взгляд зелёных глаз девушки упал на губы мужчины, после чего Виктория снова посмотрела в окно не отталкивая от себя Анвела... Девушка чувствовала тепло, которое ей отдавало тело парня...
Он такой тёплый...
на лице появилась улыбка и Вика прикрыла глаза






Сообщение отредактировал -Angel- - Суббота, 14.05.2011, 20:17
+Суббота, 14.05.2011, 20:39 | Сообщение # 154





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Девушка ответила мне отсутствием реакции. Это то что нужно. Слова были лишние. Я обнял её крепче, и стоял вместе с ней, вдыхая аромат её волос.
Я узрел последние лучи уходящего солнца. Пока оно садилось, я мягко повернул Викторию в свою сторону, аккуратно приподнял её подбородок и стал опускаться для поцелуя. Пока солнце не село за горизонт.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 14.05.2011, 20:57 | Сообщение # 155





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Вика смотрела тихо в окно, пока Ан не повернул девушку в свою сторону, парень приподнял подбородок Виктории и стал опускаться... Девушка посмотрела в глаза Анвела и обхватив его шею своей рукой притянула его к себе и нежно поцеловала в губы, губы девушки были на вкус клубники, девушка прикрыла глаза ожидая взаимности...



+Суббота, 14.05.2011, 21:42 | Сообщение # 156





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Нежный, долгий поцелуй мягко будоражил всё тело. Да, она вампир, но было очевидно, что она, как и многие другие, стала жертвой.
Тоскует по прежней жизни?
Но мне не пристало думать во время поцелуя. Я взял её за талию, прижал к себе одной рукой, а другой прошёл сквозь её волосы, ибо они сводили меня с ума.
Но не они одни...
После волос моя рука заскользила по её выгнутой спине, добравшись до ямочек.
Я отпустил её губы, чтобы снова посмотреть на неё. Она смотрела на меня большими глазами и прижималась не менее большой грудью.
Что-то вновь стало пробуждаться во мне. Что-то, из-за чего я поднял её и прижал, чтобы она могла обхватить меня великолепными стройными ногами.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 14.05.2011, 21:59 | Сообщение # 157





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Когда Вика получила поцелуй которого она хотела в глазах появилась некая радость. Как будто маленькой девочке купили конфетку. Анвел оторвался от губ девушки и посмотрел на неё, парень поднял Викторию и девушка обхватила ногами талию парня. Вика провела свободной ладонью по его лицу, а потом стала проводить когтями по его торсу...
Мм... А он даже ничего... Интересно смогу ли я его уламать на что-то большее чем просто поцелуй?
В номере было темно, глаза девушки сверкнули и Вика прикусила свою нижнюю губу.




+Суббота, 14.05.2011, 22:17 | Сообщение # 158





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я перестал медлить сразу, как только она процарапала меня. Мне хотелось рычать, потому я просунул обе руки под её одежду и стал поднимать вверх. Это мне удалось без особых усилий, девушка нисколько не сопротивлялась.
Прекрасно...
На миг я увидел её грудь, её бельё в темноте и не желал останавливаться. Её кожа открылась мне, и я, не дыша, провёл тёплыми губами по её шее вниз...



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 15.05.2011, 00:29 | Сообщение # 159





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушку удивил результат после её когтей, она завела Анвела на столько что самой даже стало жарко, парень снял верх с Вики и своими тёплыми губами провёл по шее и пошёл вниз. Виктории понравилось это и она избавила мужчину от его верхней одежды, после чего прильнула губами к шее парня, а пока ставила засос на шее провела когтями по его спине... Вика оторвалась от шеи мужчины и прошептала ему на ухо, обжигая своим дыханием его кожу
Мм... Анвел не слишком ли, этим заниматься перед окном? Есть же кровать...
ухмыльнулась и сверкнула глазами






Сообщение отредактировал -Angel- - Воскресенье, 15.05.2011, 11:41
+Вторник, 17.05.2011, 08:48 | Сообщение # 160





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я понадеялся, что она пошутила, ибо всё и так было мне очевидно. Я взял её за талию, снова нацепил на себя и понёс на кровать.
Аккуратно положив девушку, я опустился ниже по её телу, поцеловал чуть ниже живота и наспех стал стягивать её штаны. И мне хотелось как можно скорее избавиться от своих - настолько тесно мне в них сейчас было.
Оставив её в одном нижнем белье, я повис над ней, опираясь одной рукой об кровать. Я снова стал целовать её, я не прекращал. Меня было не остановить.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх