Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Мотель "У дороги"
+Четверг, 12.05.2011, 22:12 | Сообщение # 141





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка не сказала и слова, но когда Анвел ушёл в ванную. Вика вздохнула и взяв щётку, тряпку и ведро с водой то с быстрой скоростью стала убираться. Каждый уголок где Вика протёрла просто сиял, и вот буквально за 7 минут комнаты сияли от чистоты,нигде не было и пылинки, даже шторы и кровать были чистые. Девушка улыбнулась и убрала щётку,ведро и тряпку в шкаф где и взяла. После чего помыла в раковине руки и открыла холодильник. Но он был пустой. Девушка посмотрела в окно и тут же исчезла, но через 5 минут Виктория вернулась и выложив продукты из пакетов, сложила их на стол и стала готовить.





Сообщение отредактировал -Angel- - Четверг, 12.05.2011, 22:35
+Четверг, 12.05.2011, 22:37 | Сообщение # 142





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Всё повторилось заново. душеграммы миллиарда умерших снова кипели во мне, снова одновременно нахлынули миллионы больных воспоминаний. Этот портал... Каждый кто проходит через него пронизывает сквозь себя бесконечное число душ. Чтобы не сойти с ума, нас обвчали и готовили к переходу не один год.
Когда приступ прошёл, я вышел в одних штанах, спешно выискивая свою футболку. Но как только я поднял глаза, я быстро о ней забыл...
Всё, абсолютно всё вокруг лоснилось и блестело от чистоты, а Виктория что-то нарезала на кухне. воистину, я не поверил своим глазам.
Не зная, как отблагодарить её, я подошёл к ней сзади и аккуратно, дабы не разозлить девушку, коснулся её запястья я про-знес
-Спасибо.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 12.05.2011, 22:54 | Сообщение # 143





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка услышала как открылась дверь ванной комнаты, но не обращая внимания на это достала тарелку и положила на неё яичницу с картошкой, и с овощным салатом. Вика только хотела положить тарелку на стол как до её запястья руки коснулся Анвел. Она почувствовала тепло которое исходило от него, чувствовала как по его жилам текла кровь. Но не придала этому значения. Вика посмотрела в глаза парня
Пожалуйста...
Нежно произнесла девушка т.к. одна рука была заняла Виктория переложила тарелку в торую руку и поставила тарелку с едой на стол.
Садись ешь. Чё пить будешь? Чай,кофе,сок,кефир,молоко,вино,виски,шампанское,мартини? Что тебе по вкусу?
Вика дождалась когда Анвел отпустит её руку и тут же помыла фрукты. Взяв блюдце положила туда чистые фрукты и поставила на стол. Все остальные продукты которые не использовала положила в холодильник




+Пятница, 13.05.2011, 11:58 | Сообщение # 144





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

На моей родной планете превыше всего ценится этикет, правила и перфекционизм во всём. Глядя как девушка идеально приготовилась к ужину, каков велик был ассортимент, насколько хозяйственной она оказалась, я почувствовал себя... дома. И я даже не стал спрашивать, как за такое время она успела всё это принести.
Я одел футболку и задумался над вопросом о выпивке. Конечно вино. Я очень широко улыбнулся. Однако я предпочёл сам взять и разлить его нам обоим. Не подобает девушке разливать алкогольные напитки.
Усевшись на стол, я долго и внимательно вглядывался в трапезу. Картошка и яичница. Салат и фрукты. Горячие, холодные напитки и алкоголь. Я не верил своим глазам.
Я дожидался, пока это райское создание сядет за стол напротив меня.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 13.05.2011, 12:06 | Сообщение # 145





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Вика посмотрев на улыбку парня ухмыльнулась, и не проронив ни слова села за стол. Девушка взяла с блюдца с фруктами клубнику и откусила половину этого фрукта
Эм... Что-то не так? Я что-то не то сделала?
слегка удивлённо посмотрела на Анвела
Надеюсь еду можно есть... А то я давно никому ничего не готовила...






Сообщение отредактировал -Angel- - Пятница, 13.05.2011, 12:14
+Пятница, 13.05.2011, 19:06 | Сообщение # 146





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я ел. Много ел. Так много, что далеко не сразу понял, что Виктория вообще что-то мне сказала. Я немедля ответил:
-Издеваешься? Да меня никто ещё так не кормил!
Что было печальной правдой. Ненадолго прервавшись на эту фразу, я продолжил есть. Я ел, ел... В конце концов, когда мой желудок уже ныл от счастья, я остановился и поднял бокал вина.
-Предлагаю тост. За прекрасное знакомство.
Хороший тон у меня не отнимешь. Я расслабился, успокоился, всё словно отошло на дальний план. А ведь всё это мне непозволительно...
И тогда я снова стал думать, много думать. Я не могу, просто физически не могу объяснить причины её любезности ко мне. Она словно видение. Да, она кажется мне, как галлюцинация. Но, увы, я слишком много знаю о психических расстройствах, чтобы ошибаться.
Я всё ждал звона наших бокалов.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 13.05.2011, 21:34 | Сообщение # 147





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Вика смотрела с некой улыбкой на лице как Анвел ел. Казалось что парень проглатывал еду а не пережёвывал.
Да ну? Никто?
удивилась девушка, но тут парень произнёс тост и поднял бокал. Виктория ухмыльнулась и взяв бокал сказала
Что ж, За прекрасное знакомство.
Улыбнулась и сверкнув своими глазами преподнесла бокал к бокалу Анвела
Скажи у тебя есть девушка?
И вот Вика произнесла простой вопрос, но что ответит Ан, девушка не знала... Что и пугало Викторию...




+Суббота, 14.05.2011, 09:03 | Сообщение # 148





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я звякнул своим бокалом об её.
-Нет.
И сделал большой глоток. Мне не по нраву такие разговоры. Я дал такой ответ, буквально выдавил его из себя. Я был с Магьер буквально несколько часов назад. Но её животная и неосмотрительная натура чуть не лишила меня жизни и даже заставила прострелить пасть её брату...
Хотя, меня никто не заставлял.
Её вопрос меня сильно удивил. Я думал, что же ей было нужно, какова её цель?
Точно!
Я закончил пить, сложил локти на стол.
-Расскажи о себе. Как ты оказалась в городе? Какая у тебя цель здесь?

Я больше не собирался интересоваться её ко мне интересом.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 14.05.2011, 12:50 | Сообщение # 149





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

когда звякнули бокалы девушка немного отпила и ухмыльнулась когда Анвел сказала "Нет."
Да ну? Врёт и не краснеет? Либо никому он не интересен? Хм...
девушка посмотрела в бокал и увидев своё отражение прикрыла глаза.Вика вспомнила своего любимого, который исчез, который превратил её жизнь в ад...
Зачем ты это сделал? ЗАЧЕМ??!!
По щеке незаметно скатилась слеза и капелька слезы попала в бокал вина. После чего услышала просьбу Анвела рассказать о себе. Виктория продолжила смотреть на своё отражением в бокале
Я путешествую по миру, и вот когда я увидела в карте этот город решила остановится тут... Какова моя цель я даже не знаю... Тяжело сейчас что-то сказать...
Девушка почти говорила шепотом, и в конце концов глубоко вздохнула
Во мне ещё осталось что-то человеческое...






Сообщение отредактировал -Angel- - Суббота, 14.05.2011, 15:04
+Суббота, 14.05.2011, 17:48 | Сообщение # 150





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Может я спросил что-то лишнее, ибо девушка глубоко вздохнула, сверкая большими глазами. Тем не менее, она дала мне очень важную подсказку. Отрезав кусок, я, перед тем как положить его в рот, уточнил:
-Значит спешить тебе некуда?
Я немного улыбался. Мне хотелось малость успокоить её. Она подарила мне здоровье, отдых и здоровую пищу. Теперь моя очередь дарить отдых.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Мотель "У дороги"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх