Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Ассоциации с Аватаром
+Среда, 21.10.2009, 10:09 | Сообщение # 951


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

"А я левша!")))



----------------------------
Я свободен.
+Среда, 21.10.2009, 12:32 | Сообщение # 952


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

"Лючия! РЕЗОНАНС ДУШ!!!" Не знаю с какого перепуга -_-



+Четверг, 22.10.2009, 04:49 | Сообщение # 953


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

"Дарю")))



----------------------------
Я свободен.
+Четверг, 22.10.2009, 12:17 | Сообщение # 954


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

что за бред вы пишете.... не может одна и та же вещь вызывать разные ассоциации. Почти все что пишется тут (аж на 96 страниц..) придуманное на ходу, зачастую глупое. Вы вообще представляете что есть ассоциация?....


+Четверг, 22.10.2009, 15:56 | Сообщение # 955


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Ассоциация - первое, что приходит на ум, при контакте с раздражителем (в данном случае картинкой). А на ум может приходить разное - в зависимости от жизненного опыта, настроения и т.д.



+Четверг, 22.10.2009, 16:15 | Сообщение # 956


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Ассоциация - первое, что приходит на ум, при контакте с раздражителем (в данном случае картинкой). А на ум может приходить разное - в зависимости от жизненного опыта, настроения и т.д.

Согласен!!!)))




+Пятница, 23.10.2009, 06:07 | Сообщение # 957


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Akyma)
Согласен!!!)))
Я тоже присоединяюсь)))
Анимешка.




----------------------------
Я свободен.
+Пятница, 23.10.2009, 08:58 | Сообщение # 958


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

Devil may cry 2



+Пятница, 23.10.2009, 10:08 | Сообщение # 959


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Волосатик.



----------------------------
Я свободен.
+Пятница, 23.10.2009, 13:01 | Сообщение # 960


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (Nosferatu)
что за бред вы пишете.... не может одна и та же вещь вызывать разные ассоциации. Почти все что пишется тут (аж на 96 страниц..) придуманное на ходу, зачастую глупое. Вы вообще представляете что есть ассоциация?....

я канешь не против тя но все же,ты када нить бываешь доволен??? Деметра говорила и я с ней согласен. если не будет подобных тем сайт умрет




Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2026 | Хостинг от uCoz
Вверх