|
Ассоциации с Аватаром
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Четверг, 22.10.2009, 16:15 | Сообщение # 956
Капитан 6 отряда
Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline
Quote (Учиха_Кашиари) Ассоциация - первое, что приходит на ум, при контакте с раздражителем (в данном случае картинкой). А на ум может приходить разное - в зависимости от жизненного опыта, настроения и т.д. Согласен!!!)))
|
|
 Пятница, 23.10.2009, 06:07 | Сообщение # 957
Swordmaster
Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline
Quote (Akyma) Согласен!!!))) Я тоже присоединяюсь))) Анимешка.
|
|
|
|
|
|
 Пятница, 23.10.2009, 13:01 | Сообщение # 960
свободу народам! свободу империям!
Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline
Quote (Nosferatu) что за бред вы пишете.... не может одна и та же вещь вызывать разные ассоциации. Почти все что пишется тут (аж на 96 страниц..) придуманное на ходу, зачастую глупое. Вы вообще представляете что есть ассоциация?.... я канешь не против тя но все же,ты када нить бываешь доволен??? Деметра говорила и я с ней согласен. если не будет подобных тем сайт умрет
|
|