|
Ассоциации с Аватаром
|
|
 Вторник, 20.10.2009, 02:31 | Сообщение # 941
Лунный кролик
Stylish: 5
Сообщений: 266
Репутация: 39
Offline
Quote (Wildcat45) Эт как???? Ну знаешь же браузер FireFox?Вот взяв один фанарт по нему я и зделал перску в "той РПГ" Ну примерно: Code [Кейт принюхивается]Ну и вонь! Похоже на гоблинов... [ФайрФокс протирает свой посох]Они же мелкие и безмозглые! Что они нам сделают?! Максимум колени поцарапают!
That was a... 私は、敗者は、単に私とすべての私の失敗を渡すために触れるよ!
|
|
|
|
|
|
 Вторник, 20.10.2009, 15:40 | Сообщение # 944
Angel of darkness
Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline
Quote (neroandvergil) Синие волосы? Нет)) - это эффект лунной ночи и сиянья звезд на небосводе. П.С. хорошо, что не в лесу ))) зеленые волосы мало кому идут))) Бони и клайд...
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|