Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Devil May Cry: Sins Remembered
Devil May Cry: Sins Remembered
+Понедельник, 24.11.2008, 21:54 | Сообщение # 41


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

danateia, отличный комментарий, спасибо)

Но суть в том что они хоть пытались что-то создать, хоть какая-то версия))).

P.S.Хотя Имхо лучше не создавать ничего, чем создавать такое).



+Понедельник, 24.11.2008, 21:56 | Сообщение # 42





Сообщений: 17
Репутация: 1
Offline

NightRaven, я все конешн понимаю....но блин, могли бы уж хоть немного серьезнее все это проработать)))Ей богу))


+Понедельник, 24.11.2008, 22:07 | Сообщение # 43


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (danateia)
NightRaven, я все конешн понимаю....но блин, могли бы уж хоть немного серьезнее все это проработать)))Ей богу))

Ага, вот если бы у меня был капитал и команда я лучше сделал бы кадров 10 на эти деньги но со 100% отдачей)




+Понедельник, 24.11.2008, 22:10 | Сообщение # 44





Сообщений: 17
Репутация: 1
Offline

Вот вот))А то я знаете тож могу камеру взять, напялить красный плащ (гы, при моем то росте - 154 см proud ) припахать всю нашу безумную компашку и снять фильм по ДМC))))А потом тыкать всех мордой, что мол я хоть что то сделала!)))Это так, к слову)))


+Понедельник, 24.11.2008, 22:59 | Сообщение # 45


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (danateia)
Вот вот))А то я знаете тож могу камеру взять, напялить красный плащ (гы, при моем то росте - 154 см ) припахать всю нашу безумную компашку и снять фильм по ДМC))))А потом тыкать всех мордой, что мол я хоть что то сделала!)))Это так, к слову)))

Похоже наши мысли сходятся))) После таких проектов утверждаешься на том, что теперь остается надежда только на Capcom)




+Понедельник, 24.11.2008, 23:47 | Сообщение # 46





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

Ну если уж на то пошло, можно ведь было не снимать фильм? Я думаю у многих фанатов руки растут откуда нада, почему бы не сделать мульт на движке игры, пускай кривенько, но всяко лучше чем то что есть сейчас



+Вторник, 25.11.2008, 09:49 | Сообщение # 47


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Renfri)
почему бы не сделать мульт на движке игры

Тоже неплохо было бы.



+Вторник, 25.11.2008, 18:33 | Сообщение # 48





Сообщений: 17
Репутация: 1
Offline

Полностью с вами согластна)))


+Среда, 26.11.2008, 14:35 | Сообщение # 49


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Я давно мечтал, чтоб сделали компьютерный Девил, типа в формате Final Fantasy. А так приходится ток надеяться на Капкомовскую версию фильма о сыне Спарды и его похождениях.


+Пятница, 28.11.2008, 14:47 | Сообщение # 50





Сообщений: 17
Репутация: 1
Offline

Нуу...хоть что-то)))И самое главное - Капкомовская версия однозначно будет получше того, что мы здесь обсуждали))))))


Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Devil May Cry: Sins Remembered
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх