Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Devil May Cry: Sins Remembered
Devil May Cry: Sins Remembered
+Среда, 15.10.2008, 01:58 | Сообщение # 31





Сообщений: 17
Репутация: 2
Offline

Режисер-подрастающий приемник УВЕ БОЛЛЛЛА proud


+Среда, 15.10.2008, 09:58 | Сообщение # 32


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (smith_78)
Режисер-подрастающий приемник УВЕ БОЛЛЛЛА

Да не, smith_78, не в этом дело. Режиссер там не один, это просто куча фанатов, возомнивших себя режиссерами. Причем фанаты то как ни странно богатые, разорились на сотни млн.$, отдавшие их Capcom.



+Четверг, 16.10.2008, 16:47 | Сообщение # 33


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

очень похвально, что хотя бы попробовали... Но, как говорится, делать нужно только хорошо - плохо и само получится... Раз собрались делать, то не нужно жалеть ни времени, ни денег! Честно говоря посмотрел первые две минуты только из уважения к мейкерам, более того только эти две минуты и стоило смотреть... :'(

Добавлено (16.10.2008, 16:47)
---------------------------------------------
Буду ждать Сарсом-овской версии... XD



+Суббота, 18.10.2008, 11:34 | Сообщение # 34


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Devil_Inside007)
то не нужно жалеть ни времени, ни денег!

Эт да, а денег то у них было оказывается предостаточно.
Quote (Devil_Inside007)
Буду ждать Сарсом-овской версии...

Думаю, мы все ее с трепетом и нетерпением будем ждать.



+Воскресенье, 02.11.2008, 18:14 | Сообщение # 35





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

не ну к таким вещам просто серьезно относитсья не нужно, я например сидел хаха ловил на каждом моменте. Особенно когда увидел офис данте, это реальный подвал



+Вторник, 04.11.2008, 10:37 | Сообщение # 36


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Renfri)
это реальный подвал

А мне он напомнил то ли подземку, то ли гараж для машин, как в Америке, под домами на 1-ых этажах.



+Среда, 05.11.2008, 15:59 | Сообщение # 37


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

паркинг... Согласен, очень похож...



+Среда, 12.11.2008, 12:45 | Сообщение # 38


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Devil_Inside007, Да, точно, паркинг, очень похоже.


+Воскресенье, 23.11.2008, 18:35 | Сообщение # 39





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Quote
Данте на Бориса Моисеева похож=)

XD
Данте конешн убил dead подборка актеров так сказать не впечатлила ИМХО
но все-таки немаленькая работа была проделана.
поэтому небольшой, но все-таки плюсик! cool




----------------------------
There's never enough time to do all nothing that u want
+Понедельник, 24.11.2008, 18:59 | Сообщение # 40





Сообщений: 17
Репутация: 1
Offline

Слов нет...одни эмоции...смеялись долго....очень...заодно протерли собой полы, пока катались от смеха....ну, начнем по порядку: :'(
1)Данте бы НИКОГДА не оторвал свою задницу от стула(добровольно), или, если бы и оторвал, то не стал бы подскакивать как ошпаренный!!! proud
2)Он никогда бы не разводил столь длинный монолог!!!Что бы Данте, кому то что то вчехлял??Да не в жизнь не поверю... O_o
3)По поводу оружия...если бы настоящий Данте это увидел, у него бы комплекс неполноценности развился))В плане размеров))) *И почему он похож на переодетого трансвистита??* XD
4)В плане прически, вообще промолчу))Понятно почему парик (причем крайне отвратный) скрывает большую часть лица))Когда ЭТО увидешь, плохо станет))) cry2
5)И когда это у Данте был такой богатый арсенал оружия?? Никто мне не скажет, а?))Винтовки какие-то...и вообще, кто это ему меч принес? У него он вообще с рождения так сказать был!!! (и он был настоящий, а не вырезанный из куска железного листа!!>_<) И если бы этот "бутафорский" Данте помахал своим мечем, он бы трясся как желе))) cry4
6)Так....по поводу Леди...КОГДА ТАМ В ДЕВИЛЕ ВООБЩЕ ТАКОЕ БЫЛО????Что бы она свои волосы там обрезала? Это уже попахивает мангой Trinity Blood, и персонажем вышеупомянутой манги Моникой Аргенто)) dead
7)Леди никогда бы в жизни не надела ТАКИЕ ретузы))Она бы своей же базукой пристрелилась, если бы в таком виде ее кто нить увидел)) (а куда кхем....простите...делась ее грудь?) hopeless
8)Леди, как и собственно Данте, вряд ли бы своими культяпками размахивали, при наличии огнестрельного оружия)) moto
9)Если та "дэвшкО" которое дралось с Леди, была Триш....омг...бедная Триш))Так ее ДАВНО не позорили))И что бы ее прибил какой-то человек??????О_О да не поверю....для тех кто этот бред снимал сообщаю: " Не поверите, Леди - ЧЕЛОВЕК!!"))) :(
Ну и на последок....кто нибуть, мне скажет, а что за "суслячье" движение сделал Данте в конце второй части, после драки с Леди?? what wow proud

Всем спасибо за внимание))))




Сообщение отредактировал danateia - Понедельник, 24.11.2008, 21:17
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Devil May Cry: Sins Remembered
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх