Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Devil May Cry: Sins Remembered
Devil May Cry: Sins Remembered
+Суббота, 29.11.2008, 11:39 | Сообщение # 51


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (danateia)
Нуу...хоть что-то)))И самое главное - Капкомовская версия однозначно будет получше того, что мы здесь обсуждали))))))

ПОлучше будет однозначно) Это даже можно не обсуждать, но все равно имхо не все ожидания фанатов будут оправданы. Поэтому я тоже считаю, что в Final Fantasy стиле (качестве) пускай делают)) Думаю мы не одни такие и многие фаны Capcom завалили такими идеями)




+Суббота, 29.11.2008, 12:25 | Сообщение # 52


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

NightRaven, danateia, Дело говорите. Я уж ждусь не дождусь! Весь в предвкушении. give_me


+Суббота, 29.11.2008, 13:54 | Сообщение # 53





Сообщений: 17
Репутация: 1
Offline

Alastor, поверь, не ты один)))))))))


+Воскресенье, 30.11.2008, 10:06 | Сообщение # 54


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

danateia, Еще бы! advise B) greedy


+Воскресенье, 30.11.2008, 20:33 | Сообщение # 55





Сообщений: 17
Репутация: 1
Offline

Да уж)))Как говорится - кто бы сомневался)))))))))Все ждут и всех грызет маленькое злобное создание именуемое любопытством, на пару с еще одним монстриком - нетерпением))))))))))))


+Пятница, 05.12.2008, 14:23 | Сообщение # 56


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Renfri)
Ну если уж на то пошло, можно ведь было не снимать фильм? Я думаю у многих фанатов руки растут откуда нада, почему бы не сделать мульт на движке игры, пускай кривенько, но всяко лучше чем то что есть сейчас

Дело в том, что у фанатов нету Motion Capture - аппаратуры... К сожалению... :'(

Добавлено (05.12.2008, 14:23)
---------------------------------------------
ЖДЕМ КАПКОМ
shy a ah arrr cry3 naive run_ball B)



+Суббота, 06.12.2008, 13:40 | Сообщение # 57





Сообщений: 18
Репутация: 0
Offline

Но если би очень захотели - немного потрудится и все будет супер.
Но как би там небило Капкомовский проект будет лучше. shy

Добавлено (06.12.2008, 13:40)
---------------------------------------------
Не знаю как ви но я бил би не против посмотреть мульт DMC в стиле Final Fantasy. А где можно скачять все Final Fantasy?




Сообщение отредактировал V@n14k@ - Суббота, 06.12.2008, 13:36
+Суббота, 06.12.2008, 17:11 | Сообщение # 58


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Renfri)
думаю у многих фанатов руки растут откуда нада, почему бы не сделать мульт на движке игры

невозможно-для девила никогда не было редакторов, потому создать что-то не получится...
в стиле Final Fantasy-что вы имеете ввиду? как Advent Children?
Quote (V@n14k@)
А где можно скачять все Final Fantasy?

в них можно поиграть на PS, на РС выходила только онлайновая если не ошибаюсь.



+Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 59





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

Quote (V@n14k@)
невозможно-для девила никогда не было редакторов, потому создать что-то не получится...

Если ты этого не можеш, это не значит что не могут другие, правильно? Тем более причем тут игровой редактор, я вообще-то имел ввиду программы наподобие blender, 3ds max и т.п., главное чтобы желание было и умение.
А насчет motion caption, поверь есть люди которые горы свернут ради любимой игры(актера(актрисы, группы и тд) и тем более аппаратура насколько я знаю продаеться в США по цене 500-800 долларов, как я уже говорил важно только желание, а все остальное второстепенно






Сообщение отредактировал Renfri - Понедельник, 08.12.2008, 21:02
+Понедельник, 08.12.2008, 23:14 | Сообщение # 60


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Renfri, "на движке игры", если не ошибаюсь, ты так сказал. чтобы сделать на движке игры-необходимо иметь редактор. а он есть только у разработчиков, они никогда не выкладывали его в сеть, ничего подобного я не встречал. а 3д редакторы позволят сделать трехмерную графику, но картинка будет очень сильно отличаться от той что мы видим в роликах дмк4.


Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Devil May Cry: Sins Remembered
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх