Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Devil May Cry: Sins Remembered
Devil May Cry: Sins Remembered
+Суббота, 23.08.2008, 12:58 | Сообщение # 21


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

frozenfox, это официальная реклама 4-й части :)
не сравнить)




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Понедельник, 25.08.2008, 05:08 | Сообщение # 22





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Если делать, так нормально, а не эту пародию на крутую серию Dtvil May Cry. Хотя бы сюжет соблюдали хоть какой ни-будь части DMC. "Не умеешь - не берись"...


+Понедельник, 25.08.2008, 10:55 | Сообщение # 23





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Ну я вообще это в первый раз видела... Знаете как то не очень!
Хотя на youtube есть еще одна версия... Там они все на улице снимают! Данте прекрасно с Верджилом видно! Хотя лучше я не видела бы.... cry_run
Там Архам с волосами на голове! Но знаете у Данте как не странно красный плащ!

Я еще хотела сказать на счет этой версии! Я подумала что они решили снять этот фильм, так же как один режиссер переснял на свой лад Ромео и Джульетта! Такая же история и здесь!! Другими словами Данте и Верджил сыновья Спарды, который в свою очередь является боссом в мафиозном клане!!! И понятно стало почему демоны стали людьми! evil А теперь вся классическая история "Devil May Cry" переноситься в наше время...



+Понедельник, 25.08.2008, 20:48 | Сообщение # 24





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Quote (Alastor)
У Данте не красный, а то ли черный, то ли коричневый плащ...не волосы, а парик, да и цвет не белосерый, а желтый какой-то...не Ebony and Evory, а детские пистолетики...не Rebellion, а пластмассовая игрушка, которой не то что демонов бить и рубить, а от комаров только отмахиваться.

конешно не шедевр но поржать можно shy shy proud




+Вторник, 26.08.2008, 00:49 | Сообщение # 25





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Пля.. ребятки.. ну что вы хотите то!? это работа фанов, тока что-то у них с энтузиазмом не так заладилось!

Версия от CAPCOM заставит всех уткнуться... Я считаю что фильм будет нормовский и после его выхода на экраны фанов DMC станет больше в разы...



----------------------------
Мне всё по тангенсу если мне хорошо и рядом со мной моя охотница...
+Вторник, 26.08.2008, 05:19 | Сообщение # 26





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

ЛЮДИ!!!! что вы делаете!!? позор и тысяча проклятий на тех кто снимал (и снимался) в этом дермище


+Среда, 27.08.2008, 08:29 | Сообщение # 27


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Виргилий)
конешно не шедевр но поржать можно

И не говори.



+Среда, 17.09.2008, 19:32 | Сообщение # 28





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Лучше бы я это фильм не смотрел! Но над Аркхамом я ржал ооочень долго!!!!! XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD


+Воскресенье, 28.09.2008, 18:55 | Сообщение # 29





Сообщений: 203
Репутация: 5
Offline

Люди сделайте кто нить чё нить похожее на это


+Воскресенье, 28.09.2008, 18:59 | Сообщение # 30


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Axel262, Ты о чем? Зделать лучше или хуже, или еще чего то...


Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Devil May Cry: Sins Remembered
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх