Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Devil May Cry: Sins Remembered
Devil May Cry: Sins Remembered
+Пятница, 15.08.2008, 08:56 | Сообщение # 11





Сообщений: 203
Репутация: 5
Offline

Согласен для Фанов подойдёт, но то что Данте в черном плаще с деревянным мечом и в женском парике это кошмар так что если его сделают вдруг официальным фильмом это будет полный ПИСЕЦ


+Пятница, 15.08.2008, 14:08 | Сообщение # 12


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Заметьте, что изначально 80% людей считало что именно это и есть официальный фильм по DMC.



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Суббота, 16.08.2008, 11:25 | Сообщение # 13


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Рэйволк)
Единственное, что мне в фильме реально понравилось - это Леди. Вот честное слово, её бы вполне можно было в официальный фильм по ДМС взять. И играла хорошо, натурально. И лицо у неё немного с Леди похоже...

Не согласен. Леди воще японка, то ли китаянка какая-та. Подобрали бы американку что ли..

Блин, да воще фонарь какой-то..Мятеж был прав..отцтой полный...блин, до конца верил, что фильм будет классным, а тут...пародия, а не фильм. Фанаты еще писали-"Мы не ударимся грязью лицом"...да они вывузиколись полностью в такой грязище, что и не отмоешься.

У Данте не красный, а то ли черный, то ли коричневый плащ...не волосы, а парик, да и цвет не белосерый, а желтый какой-то...не Ebony and Evory, а детские пистолетики...не Rebellion, а пластмассовая игрушка, которой не то что демонов бить и рубить, а от комаров только отмахиваться.
Меч маленький...с метр максимум, а должен быть в два, да и пошире...черепов как таковых на мече я не заметил...только какая-то малюсенькая черепушечка...да Данте воще и не похож.
Аркхам-чернокожий!!!...здесь я лучше промолчу...

Действие происходит в катакомбах каких-то, магазин Данте воще уродский...ни его фирменного большого музыкального проигрователя...ни трофеев на стенах в виде голов чудищ...ни меча на стене...ни сексапильной тетки..тож на стене (по 1части особенно видно, в начале игры)...ни бильярдного стола..., что осталось-так это стол с телефоном и стулом.

Данте рубится не с демонами, а с мофиозниками что ли...даже с триадой какой-то...и Леди тоже самое, правда вдобавок отлупила тетку левую трубой.
Не поставленные боевые сцены, а детские драки...ну чесное слово.

Если денег не было на съемки, то извините меня-какого черта вообще надо было их начинать.

Я оч расстроился..обидно...обидно товарищи фаны за Девил.

Я надеюсь только об одном.., что Оффициальный Камкомовский проект (экранизация) Devil May Cry будет оправданным фильмом про битву людей и демонов, а не просто названием, как здесь.

Добавлено (16.08.2008, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (RABBIT)

Я и не говорю что я смог бы!!! я бы и не пытался!!! Но раз начали то надо сделать бы получше хотяб... когда Акхам пришел то мне показалось что снимали на стоянке под каким то магазином!!!и этот меч...

Абсолютно согласен.

Добавлено (16.08.2008, 11:25)
---------------------------------------------
Демон Данте слизан с Другого Мира что ли...(забыл имя..ну тот в конце, который преращается в полувампира и полуоборотня)...да и спецеффекты как таковые отсутствуют...
Короч..меня понесло уже...останавлюсь...ну просто бред...честное слово, а я был одним из тех, кто возлагал надежды на это!!!...




Сообщение отредактировал Alastor - Суббота, 16.08.2008, 11:25
+Суббота, 16.08.2008, 19:18 | Сообщение # 14





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

млин кино, сценарий дря , а какие спец ефекты.
лан шутю.
фильм неудался, даже я бы снял лутше
я понемаю что фанам делать нефиг но не на столько же




----------------------------
сегодня я глянул на солнце и не чо хорошего не увидел.
+Воскресенье, 17.08.2008, 01:04 | Сообщение # 15





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

Блин все такие умные и умелые!!! "Я бы лучше сделал"- но так сделай! Одни пустые слова!!!



----------------------------
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой!
+Вторник, 19.08.2008, 10:47 | Сообщение # 16





Сообщений: 24
Репутация: 15
Offline

В принципе - было б желание. Если вам так фильм не понравился, может, собраться и самим сделать?
Кста, если в реале не получаеться, можно попробовать нарисовать и поставить на компе.




----------------------------
Иногда хочется снять покров тайны, и просто побыть человеком. Никто не против?
+Вторник, 19.08.2008, 19:58 | Сообщение # 17





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Мда ... Данте меня просто поразил , ну в самом деле , это не данте , а человек который сбежал из голубой устрицы . И меч у него деревянный, да и стиль это совсем не Данте . Он у нас совсем другой . Короче Данте полный отстой . Смысла и сюжета в этом фильме я вообще не понял . Сначала мне кажется нужно начинать с биографии героев и об их прошлом . Ну Данте меня вообще убил cry2 Хотелось бы увидить болею серьёзную и углублённую работу над всеми персонажами .


+Среда, 20.08.2008, 19:33 | Сообщение # 18





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Для фанов неплохо, хотя у Данте не такая прическа B)


+Четверг, 21.08.2008, 16:44 | Сообщение # 19





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Знаете ребята фильм неплохой в чём бы его мы немогли бы повторить ето куча японских рыл и пару нигеров кстати с деревяшкой очень прикольно и смешно ржал очень долго нашёт фанатский переделок мы бы смогли бы лучше деревящки на уроке труда зделали )) ага я какраз плаш дедушки возьму ( правда он зелёный) и братика млатшего меч пластиковый)) потом откуда у дате автомат??? он чё меч продал? и за вырученые деньги взял))) я расматриваю ето как стёб над всей историей ДМС репятки которые делали филм ( звиняйте за цензуру) ежели в дмс не играл так не берись на данте парик одивать ( он абидица и как тру емо кильнёт себя) вернусь к создателям етого шедевраЭЭЭЭ РЕБЯТКИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА УБЕЙТЕ СЕБЯ САМИ ПОКА ЕТО НЕ ЗДЕЛАЛИ С ВАМИ ДРУГИЕ... ( 2 КАРАНДАША В НОС И УДАРЬТЕСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТОЛ) с уважением SamaGon и LESTAF proud


+Пятница, 22.08.2008, 01:06 | Сообщение # 20




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

кто нить знает где можно скачать???? если знаете дайте сылучку



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Devil May Cry: Sins Remembered
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх