Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Торговый центр "Sun Valley" (всякая всячина на продажу: от помады до Мерседеса)
Торговый центр "Sun Valley"
+Воскресенье, 25.04.2010, 17:06 | Сообщение # 11


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Девушки вышли на улицу.
отлично,они меня незаметили.Может проследить за ними?
Сефирот незаметно вышел из торгового центра.
--->Улица




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 26.04.2010, 20:45 | Сообщение # 12

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Перед самым входом в Торговый центр, Полудемон снял плащ, а затем рваную жилетку. Синий плащ вновь прикоснулся к телу Полудемона. На голый торс Вергилия сразу подул холодный ветер.

“Нужно найти того, кто сможет отремонтировать мне одежду”.

Двери открылись, и Полукровка вошёл в огромный зал. Он совершенно не обращал внимания на охранников, которые опасливо наблюдали за катаной посетителя. Оглядываясь по сторонам, Полудемон удивлялся тому, что продают люди. Всякий ненужный хлам валялся на витринах магазина. Однако нужный магазин всё не попадался на глаза.

“Этот магазин просто огромный. Как бы мне тут не потеряться”.

Вергилий уже целых пятнадцать минут бродил по магазину и наматывал круги. Его это уже начинало бесить.

- Да будет проклято это место. В Аду и то приятней находится… - злобно прошипел Полудемон.

Терпение Вергилия исчерпывалось с каждой лишней секундой пребывания в магазине. В эту секунду он ненавидел создателей этого “настоящего Ада”. Он готов был отдать всё, что у него сейчас было с собой, чтобы выбраться обратно на улицу, но каждый раз он приходил в самый центр магазина.

“Все дороги ведут в Рим…”

Наконец, в глаза бросилась едва заметная вывеска “Ателье”. Довольный, что всё-таки достиг своей цели, Вергилий зашёл в лавку. Внутри сидела молоденькая девушка. Увидев полуголого посетителя, смутилась.

- Примите заказ. Мне нужно починить жилетку, - Вергилий улыбнулся и протянул вещь девушке. Та приняла жилетку и, посмотрев на дыры, слегка удивилась. Полудемон поспешил оправдаться, - Собака дома погрызла...

“Что за тупое оправданье? Даже Данте хуже придумать не смог бы”.

- Приходите завтра утром…

“Мне чего? С голым торсом ходить?”

- Хорошо… - Вергилий вышел из лавки и завернул за угол, как вдруг вспомнил, что не знает дороги до выхода из магазина. Увидев какого-то человека, решил спросить дорогу, - Извините, не подскажите, как выйти из магазина?




Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Понедельник, 26.04.2010, 20:46
+Понедельник, 26.04.2010, 23:59 | Сообщение # 13


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 82 пост

Я быстренько забежала в первый попавшийся отдел, торгующий одеждой. Теперь деньги были, плюс я была сыта, а потому выбирать самые дальние бутики не имело смысла.

Какой бы отвратительной тварью я не была, но выбор симпатичной одежды, хождение по разным забегаловкам, набитыми ею, всегда доставляло мне немало удовольствия, хотя и бесило с той же силой. Хе)

Ежеминутное любование перед зеркалом примерочной своими утончёнными чертами лица, плавными движениями рук, переступью стройных ног, соблазнительными линиями точённого тела... Только в разных ипостасях, в разных стилях и красках. Словно примерка на себя театральных ролей суровой жизни, коих множество я отыграла за своё долгое существование.

Увидев ряды вешалок и полочек, я смело ринулась в самую гущу, во все глаза пытаясь разглядеть то, что бы меня смогло зацепить.
Захотелось чего-то красивого, лёгкого, женственного... Хм... *шустро перебирала руками вешалки* Кажись, Нашла!

После чего, схватив в охапку выбранную одежду, я на крейсерской скорости понеслась в примерочную, каким-то шестым чутьём по пути заприметив какого-то полуобнажённого белобрысого симпатичного паренька одиноко кочующего среди множества людей, снующих, словно крысы, туда-сюда.

Запахнув за собой шторку примерочной, я быстренько скинула с себя уже порядком осточертевший халат Сефирота и облачилась в приглянувшиеся мне тряпки, после чего, оценивающе посмотрела в зеркало...

"Прекрасно! - возликовало моё подсознание. - Ты просто великолепна! Вот только элемент верхнего гардероба здесь всё-таки необходим..."

Я улыбнулась, соглашаясь со своими мыслями, послушно надевая топ в тон длинной прямой юбке и лёгкими движениями рук отправляя свои лезвия по обеим наружным сторонам плетённых сапог.

После чего, послав своему прелестному отражению воздушный поцелуй, я с довольной улыбкой на лице направилась на кассу.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 27.04.2010, 14:37 | Сообщение # 14

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Мужчина остановился и сразу послал Вергилия лесом. Если бы перед Полукровкой был бы сейчас демон, то этому демону осталось жить всего несколько секунд. Однако людей Вергилий не трогал.

“Что ж за магазин такой?”

Вокруг не было ни души, чтобы спросить дорогу к выходу, но тут откуда-то перед самым носом выскочила девушка. Полудемону было уже всё равно и поэтому, когда незнакомка прошла мимо, Вергилий бегом пустился за ней.

- Извините, что отвлекаю вас. Но вы не подскажите, где здесь выход? – обогнав девушку, спросил Полукровка, - Я буду очень признателен за помощь…

Полудемон предусмотрительно спрятал руку с катаной за спину, не желая испугать незнакомку.


+Вторник, 27.04.2010, 15:38 | Сообщение # 15





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Дом Ичиро. - - - >

Проходя мимо, Ичиро случайно заметил магазин, и решил поинтересоваться. Не спеша он достиг двери, и открыв её, зашёл в магазин.
Медленно блуждая по отделам, Ичиро искал отдел одежды.
Надо бы купить шарф....и кожаные перчатки.

Добавлено (27.04.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Выбрав нужные перчатки, Ичиро последовал другой отдел, ища нужный шарф. Вскоре он находит то, что искал ,и с товарами подходит к кассе.
Вот эти два товара - Спокойным, холодным голосом произнёс Ичиро.
Да, хорошо. - Сказал продавец, и снял "магниты" с перчаток и шарфа.
А, вам не будет жарко? - Добавил продавец с усмешкой.

Ичиро промолчал. Он лишь достал с бумажника нужную сумму, и отдал её продавцу. Забрав перчатки и шарф, одел их, после чего покинул магазин.

--->Улицы.


+Вторник, 27.04.2010, 16:09 | Сообщение # 16


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Не дойдя до кассы буквально пары шагов, дорогу мне преградил ране примеченный мною полуобнажённый мужчина. Я повнимательней вгляделась в его лицо... "Так... Погодьте, погодьте... Кого-то он мне напоминает... Неужто двойник Данте?... Вот так встреча..."

- Я гляжу, Вы здесь впервые? - мило улыбнулась я в ответ на реплику парня, утопая в его бездонно голубых глазах. - Если бы Вы чуть приподняли голову, - учила я его уму разуму, махнув ладонью в сторону высоченного потолка, - то смогли бы разглядеть указатели.

После чего, взмахнув копной своих чёрных волос, повернулась к кассиру, выкладывая из украденного кошелька пару шуршащих бумажек.

- Сдачу оставь себе, милашка, на Макдональс, - ядовито прошипела я полной девушке-кассиру, отчего та охнув от моей грубости, покраснела до кончиков ногтей. - А хотя, - я вновь была поглощена симпатичным клоном знаменитого охотника, - нам всё равно по пути, пойдём провожу... *подмигнула* Или, быть может, поищем тебе одежду? Я, конечно, понимаю, что грех скрывать под тряпками такое тело... *я мягко вертикально вниз провела указательным пальчиком по его гладко выбритой груди* Но разгуливать по улице в таком виде опасно... Ещё подцепишь какую-нибудь заразу, вроде меня. *улыбнулась*

83 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 27.04.2010, 16:42 | Сообщение # 17

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий взглянул наверх и увидел табличку, на которой было написано слово “Выход” и стрелка, указывающая направление.

“Какой я идиот!”

- Да, я здесь впервые. Спасибо за помощь! - сказал Полудемон и уже хотел уйти, но девушка неожиданно обернулась и продолжила разговор. Девушка повела себя странно. Вергилий явно не ожидал подобного, - Ты знаешь, куда я следую? Одежда, как ты уже сказала, мне не нужна, как и тебе в принципе. А насчёт зараз. У меня есть кое-что специально против них…

Полукровка смерил незнакомку взглядом. Что-то в ней было не так.

“Я выясню, кто она на самом деле”.

- Вы не против прогуляться? – вежливо спросил Вергилий. Он хотел раскусить настоящую сущность незнакомки, - Как насчёт похода в парк? Говорят, что ночью он необычайно чудесен…

"Придётся отложить гулянку в баре на некоторое время".


+Вторник, 27.04.2010, 17:06 | Сообщение # 18


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote
У меня есть кое-что специально против них…

*лукаво ухмыльнулась, медленно приближаясь к лицу мужчины и с намёком прошептав ему на ухо*

- Покажешь потом, что именно, моя прелесть... *чуть надкусила мочку его уха*

После чего, как ни в чём не бывало, я отсупила от него на шаг и театрально скромно потупилась.

- В парк? С твоих слов он выглядит невероятно прекрасным местом. Да и ночная прогулка будет хорошим шансом узнать друг друга получше, в этом я с тобой согласна. Меня, кстати, Магьер зовут. *вновь подмигнула*

"Быть может, эта копия Данте выведет меня на след артефакта... Да и, даже если нет, в любом случае, я не потрачу время зазря... Позабавлюсь..."

84 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 27.04.2010, 17:15 | Сообщение # 19

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Покажешь потом, что именно, моя прелесть... – пролепетала на ухо незнакомка.

- С огромным удовольствием, - ответил Вергилий, сильнее сжимая в руке катану.

- В парк? С твоих слов он выглядит невероятно прекрасным местом. Да и ночная прогулка будет хорошим шансом узнать друг друга получше, в этом я с тобой согласна. Меня, кстати, Магьер зовут.

- Вергилий. Очень приятно…

Полудемон прошагал к выходу и любезно уступил даме дорогу, после чего вышел следом.

“Интересно было бы узнать её мысли”.

----> Парк


+Вторник, 27.04.2010, 18:10 | Сообщение # 20


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 85 пост

"Вергилий... Верг... Уж не его ли это искала в тот раз Леди, - осенило меня. - И как видно, её поиски обвенчались успехом..."

- Безумно приятно познакомиться с таким симпатичным молодым человеком, - вылила я пуд мёда. - Кстати, *чуть понизив голос, серьёзно добавила* у тебя очень красивые глаза...

"Упс... Я сказала это вслух?... Вот так раз..."

И чтобы скрыть своё замешательство, я споро вышла из Торгового Центра, галантно пропущенная новым знакомым.

---> Парк



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Торговый центр "Sun Valley" (всякая всячина на продажу: от помады до Мерседеса)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх