Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Торговый центр "Sun Valley" (всякая всячина на продажу: от помады до Мерседеса)
Торговый центр "Sun Valley"
+Суббота, 05.06.2010, 19:38 | Сообщение # 31


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Девушка отдала обе бутылке кассирше, чтобы та их пробила. Леди расплатилась. Пока ей отсчитывали сдачу, краем глаза заметила маленький пожарчик.
Девушка полу повернула голову к мужчине и улыбнулась. Тихонько сказала:

- Вы тут поаккуратнее. А то уже за такое стали такие штрафы драть...
И все счета Данте.

Леди забрала свои покупки и сдачу. Припрятала последнее подальше. А вот одну бутылку с минеральной водой открыла сразу же. И залпом выпила половину. Ну бутылки ведь не литровые были!



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 05.06.2010, 19:52 | Сообщение # 32





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Гефестус
Quote (Shokоlаdka)
- Вы тут поаккуратнее. А то уже за такое стали такие штрафы драть...

-Вот гады а...ну это у меня нервное.
Улыбнулся в ответ. Расплатившись за свои покупки вышел за девушкой и с улыбкой посмотрел как она заливается водой.
-Остужаемся?
Затем махом допил свою бутылку пива и выкинул ее в мусорку. И распечатав мясо закинул кусок в рот и начал активно пережоввывать...






Сообщение отредактировал Альрик - Суббота, 05.06.2010, 20:24
+Суббота, 05.06.2010, 19:57 | Сообщение # 33


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

- Ну, почти...

Улыбнулась и вышла из магазина.

===>улица



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 05.06.2010, 20:06 | Сообщение # 34





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Гефестус
"Ну какой не сговорчивый человек попался...прямо и не знаю как ее разговорить...напасть на нее чтоли?"
Молча вышел за девушкой раздумывая как бы все таки ввести разговор в нужное русло
===>улица






Сообщение отредактировал Альрик - Суббота, 05.06.2010, 20:23
+Суббота, 19.06.2010, 10:09 | Сообщение # 35


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Девушка появилась в одной из примерочных. Хорошо хоть там никого не было.
Ада аккуратно выглянула из нее. Ни кого рядом не было. Она вышла и пошла туда, где мало людей обычно ходит. Вдруг она увидела одного молодого человека. Ада положила руку между грудей и подошла к нему.

- Извините, молодой человек?

Он повернулся. Улыбнулся.

П: - Да, я вас слушаю.

- Вы не покажете мне, где здесь туалет?

И чуть пожала правым плечом.
Парень улыбнулся.

П: -Конечно.

И пошел вперед. В сторону туалета. Ада пошла следом, коварно улыбаясь. Парень подошел к двери, на которой была нарисована девочка.

П: - Вот. Обратно дорогу найдете?

- Эм... Я хотела, чтобы вы мне помогли... У меня растегнулся...

Молодой человек улыбнулся и вошел в дверь. Вампиресса зашла следом.

- Давайте зайдем в кабинку, чтобы никто не видел, а то не правильно поймут.

Парень кивнул и зашел в кабинку, прежде пропустив Аду. Как только щелкнула задвижка вампиресса прижала парня к стене и облизала его шею. Парень, конечно, не растерялся и засунул руки под кофту. Рука девушки нашла его достоинство и чуть коснулась через штаны. Ада улыбнулась и резко впилась в шею. Руку отдернула от ... и зажала рот. Напившись крови, она посадила труп на унитаз. Улыбнулась и вышла.
Ада подошла к раковинам и посмотрела на себя в зеркало. Лицо, вокруг рта, было в крови. Девушка умылась и вышла из туалета.

Ада накинула капюшон и пошла прочь из торгового центра, пока не засекли.

===>улица



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 23.06.2010, 12:31 | Сообщение # 36


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Петти:
Петти зашла в торговый центр и направилась в отдел с одеждой.
Не найдя того, что могло понравится девушка направилась к выходу.
===Улица.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Вторник, 20.07.2010, 23:06 | Сообщение # 37





Сообщений: 157
Репутация: 24
Offline

Марисса зашла в первый попавшийся бутик...на скорую руку выбрала себе наряд...коротенькую юбочку...не большой топ с "маленьким" декольте... туфли на огромном каблуке...и несколько аксесуаров...отправилась на кассу что бы расплатиться....расплатившись решила осмотреться в городе...направилась к своему шикарному феррари.

==> улица



----------------------------

Марисса в ролевой.
Лоренс в ролевой.
+Вторник, 20.07.2010, 23:13 | Сообщение # 38


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Так наконец то я добрался сюда Подумал Себастьян
Поискав что нибудь интерестное он наткнулся на рекламу странного магазина он назывался Night&Day
===> Магазин Night&Day




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Среда, 21.07.2010, 00:03 | Сообщение # 39





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Перед входом в магазин, девушка собрала волосы в пучок на затылке, и одела солнечные очки.

Маскировка не очень, но хоть что то. А так просто накину иллюзию.

Ил неспеша прошлась по магазинам, выьбрав самые ужасные ( на её взгляд) вещи. Блондинистый парик, жуткие леопардово-фиолетовые штаны, ярко розовые босоножки, короткий золотистый топ, и много самой разной бижутерии.

Кошмар. Я похожа на гибрид новогодней елки с куклой барби. Или как сорока. Теперь осталось подобрать соответствующую косметику. Меня не должны узнать. Камеры слежения иллюзиями не обманешь. Так что приходится вот так над собой издеваться. Ой, зачем подобная одежда вообще продается?

Поколдовав у зеркала в подсобке, куда её так любезно провел продавец, Ил посмотрела на себя и тихо ойкнула. Она была похожа на заправскую путану. От её прежнего неброского,но элегантного стиля не осталось ничего. Ярко и безвкусно одетая девушка не имела с прежней Ил нечего общего.
Огромные глаза, густо обведенные фиолетовым карандашом, накладные ресницы, ярко-малиновые губы, диатезный румянец....Картинка была жуткая....А еще Ил добавила последний штрих - приторно сладкие, противные духи.

Ха, их можно назвать "нервно-паралитическими". По крайней мере запах вызывает такой же эффект.
В таких случаях говорят "и мать родная не узнала бы"...Вот только у меня её небыло.

Расплатившись с кассиром, девушка пошла к выходу. И чуть не вывернула ступню из за высоких каблуков, к которым Ил была непривычна.

Ничего. Потом можно и босиком походить. Главное впереди... а моя цель любит таких девушек. Так что придется пострадать

----------> Набережная



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Среда, 20.07.2011, 18:53 | Сообщение # 40


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

===>Дом Элис.

-Пока рабочие дома, можно и в торговый центр сходить. - решила Элис.
Она заметила симпотичный магазинчик с надписью "Солнце Полуночи".
-Хм... Чудесное название для милого магазинчика.
Она зашла в магазин. Долго блуждала между маникенов, пока не выбрала то, что нужно.
Она выбрала белый корсет с ленточками, шелковую юбку чуть выше колена, белые ажурные перчатки и белые лаковые туфли. Еще чуть позже она заметила белую лаковую сумочку.
-Отлично выгляжу. - произнесла Элис после примерки. Послав зеркалу воздушный поцелуй, она вышла с примерочной. Оплатив покупку, девушка двинулась дальше.
В следующем магазине она купила лиловый кожаный топ, такого же цвета брюки и босоножки на шпильках. Она еще купила короткое открытое платье голубого цвета и босоножки на каблучке, а так же белые, лиловые и голубые сланцы. Она долго ходила, пока не купила новое постельное белье и плед лилового цвета, как она хотела.
-Отлично, можно идти домой. - произнесла довольная Элис и двинулась домой.

===> Дом Элис




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Торговый центр "Sun Valley" (всякая всячина на продажу: от помады до Мерседеса)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх