Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Торговый центр "Sun Valley" (всякая всячина на продажу: от помады до Мерседеса)
Торговый центр "Sun Valley"
+Суббота, 01.05.2010, 21:37 | Сообщение # 21


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Зайдя в первый попавшийся на пути торговый центр Петти решила зайти
обойдя несколько рядов с одеждой Петти нашла то,что ей было надо, переоделась в примерочной,выйдя в новой одежде он расплатилась с продавцом и поспешно вышла из магазина
-----Улица




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Четверг, 13.05.2010, 21:35 | Сообщение # 22





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис осматривалась по сторонам
Нормальный такой магазинчик.Здесь наверно даже черта в ступе купить можно...Так, выбирать выражения надо осторожней-как говорится - не буди лихо.
Ведьма зашла в отдел одежды, и осмотрев ассортимент вздохнула.
Ну вот,сейчас опять будут продавщицы как на монстра смотреть...Я вообще всю жизнь так расплачиваюсь...За любовь мамы к высоким мужчинам
С горем пополам, выбрав из пестрой массы одежды черную маечку на одном плече с серебрянной вышивкой, черные же джинсы и плетеный под серебро пояс, направилась к кассе
Откуда у меня деньги?Ну, иногда же и заработать можно...А что, те средства,что я продаю работают куда действенней, чем у всяких шарлатанов, называющих себя экстрасенсами
----------->Улица




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Воскресенье, 30.05.2010, 21:13 | Сообщение # 23





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Библиотека-----
Капитана в данный момент раздражало практически все.Особено люди...никогда еще эти существа так не бесили капитана. Жевачки на полу и прочие прелести человеческой жизнедеятельности. Капитан раньше както и не замечал что от людей может так вонять. В форме волка обоняние еще больше обострилось. И это сбивало с толку. Наконец Альрик и Илерей дошли до злощасного торгового центра...к щастью сдесь работали кондиционеры и от людей воняло не так сильно....капитану толькоо оставалось надеятся что маскировка Илерей не сорвется в самый неподходящий момент.
"Эстель. Скажи ей чтоб попыталась поскорее закончить все дела меня это место бесит"
"Уже сделано...не знаю услышала ли она"




+Воскресенье, 30.05.2010, 23:54 | Сообщение # 24





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Ил медленно шла по огромному зданию. Не удержалась, и заглянула в стекло витрины.

Да нет, седины не прибавилось. Пара прядей у висков, но они появились давно. Еще тогда, когда я встретила свою назвaнную сестру...Когда я пусть и не совсем по своей воле отбила у нее парня...Когда мне пришлось убить их обоих...Да, тогда я собиралась убить и себя....Чертова регенерация...Как же я тогда её проклинала...
Так, хватит созерцать, похоже Альрик нервничает - я чувствую его раздражение. Да еще эта маскировка - его невидно. а Эстель я замаскировала под сумочку. Извини, если меня слышишь, но особых вариантов тут просто нет. Итак, как говорил один знакомый патологоанатом - ближе к телу.

Поставив на уши весь магазин ( а на некоротых вообщет одежду найти трудно) Ил купила себе: черные джинсы, со вшитыми молниями на подобии лампасов, Темно-синюю кофту с длиными рукавами и небольшим декольте, черную же куртку с заклепками,чeрныe жe солнцeзaщитныe очки (зa ними можно спрятaть всe-и слeзы и нaпрaвлeниe взглядa) и неожиданно цветно-радужный шарфик. А вот с одеждой для Альрика дело обстояло гораздо сложней.

Ну да, чего чего, а денег у меня в избытке. Поневоле цель, с которой меня создали и стала моим ремеслом. Да, черт возьми, я киллер. Но киллер элитный, и берущийся далеко не за все заказы. Хотя у меня есть слабое оправдание - я убиваю только тех, кто полностью потерял человеческий облик. Да, я знаю, что моя душа попадет в ад...Если она существует, моя душа. Мне создали тело, а вот насчет души неизвестно.

После долгих восклицаний ппродавщиц для Альрика нашли только песочно-бежевый плащ с белой строчкой и темно-серую длинную
куртку

Что тебе больше нравится?и нужно ли что нибудь eщe? Дай мне какой-нибудь знак,a лучшe попытaйся пeрeдaть чeрeз Эстeль- можeт я смогу услышaть.
Не нервничай - я сама ненвижу большое скопление людей
-тихо шeпнулa Ил оборотню



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 31.05.2010, 02:56
+Понедельник, 31.05.2010, 18:11 | Сообщение # 25





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Илерей к щастью достаточно быстро ходила по магазинам. И не вертелась подолгу у херкала. Еслиб она вертелась Альрик ей бы уже ногу отгрыз.
Quote (Luna)
Что тебе больше нравится?и нужно ли что нибудь eщe? Дай мне какой-нибудь знак,a лучшe попытaйся пeрeдaть чeрeз Эстeль- можeт я смогу услышaть. Не нервничай - я сама ненвижу большое скопление людей

"Скажи ей что куртка лутше...не выглядит как шмотки сутенера"
"передала"




+Понедельник, 31.05.2010, 18:24 | Сообщение # 26





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Хм, какое странное -ощущение - как будто в моей голове был кто то, но не я. Да, похоже на мысли шизофренника. Ну ладно, куртка так куртка.

Расплатившись (хорошее слово, особенно для киллера) с продавщицами, Ил тихо прошептала Альрику

-что дальше? Пойдешь в бар именно в таком виде? Кстати я тут успела услышать о магазине разных диковин - может эти составляющие для ритуала можно найти там?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Понедельник, 31.05.2010, 18:36 | Сообщение # 27





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

В образе волка Альрику нравилось. Разве что люди бесили. Щас бы в лес унестись пробежатся километров двадцать,а то и все сто. Но пока придется потерпеть...но затем позже. Альрик тряхнул головой отгоняя мысли. Эту привычку он не бросил и в форме волка.
Quote (Luna)
-что дальше? Пойдешь в бар именно в таком виде? Кстати я тут успела услышать о магазине разных диковин - может эти составляющие для ритуала можно найти там?

А зачем обращатся обратно в человека? Лутше было остатся волком...так удобней...и нападения не ожидают.
"Передай что я пойду так.Идем в магазин"




+Понедельник, 31.05.2010, 18:50 | Сообщение # 28





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Хорошо. Магазин так магазин. Ха, он так забавно головой крутит, как будто отряхивается. Чисто для размышления интересно насколько он находится во власти инстинктов? Такая здоровая псина...Может его покормить надо? А то как то не по себе от мысли что он голодный...
Хотя мной запросто можно подавится - и в прямом и переносном смысле

-Ну пошли

Ил зашагала по направлению к выходу.

Зачем так часто мыть пол? на нем сейчас как на коньках кататься можно. Хорошо еще, что не подскользнулась. этот шум...не люблю людей.
--------> Спец-магазин "Night&Day"



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Суббота, 05.06.2010, 19:11 | Сообщение # 29


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Спасибо тому, кто придумал круглосуточные магазины!
Леди повернулась к мужчине, и решила его поблагодарить.

- Спасибо.
А то бы... Ну да ладно, надо купить воды...

Леди пошла в отдел с напитками. Там она нашла много интересного. Но самым приятным был холодильник с минеральной водой. Она достала сразу две бутылки.

Надеюсь, это поможет...

Да, в желудке у нее творилось непонятно что! Просто взрыв на атомной станции... И пить. Пить хотелось, как будто ее держали в духовке для выпечки пирожков.
Мэри направилась к кассе...



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 05.06.2010, 19:24 | Сообщение # 30





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Гефестус
Quote (Shokоlаdka)
- Спасибо.

Старый дракон кивнул. И пошел дальше. В мясном отделе ухватил несколько кусков мяса побольше и убедившись в их относительной свежести пошел на кассу. По пути захватил пива...все таки надо было запить чем то.А пиво судя по цене было достаточно качественым и как надеялся Гефестус вкусным.В любом случаем если пиво окажется плоихим магазину же хуже.На кассе уже стояла девушка. И встав в очереди за ней Гефестус не дожидайся того когда товар пробьют и продадут вскрыл бутылку и начал медленно растягивая удовльствие пить пиво. Владельцам магазина повещло...пиво оказалось не просроченным. Ожидая очереди положил руку на прилавок и слишком раслабился...и не срзу заметил как из под ладони полозла струйка дыма. Отдернув руку дракон чертыхнулся.
"Опять раслабился...та чтож за день такой как раслаблюсь так и подожгу чтото...нет однозначно это все от нервов...надо подлечится...отпуск мне надо"
-Упс...чертов пластик
Быстренько оглянулся и убедился что пока что никто не обратил внимания помахал рукой над опаленным местом разгоняя дымок...както старнно это все было....слишком уж скверно в последнее время контролируется внутреняя температура...






Сообщение отредактировал Альрик - Суббота, 05.06.2010, 20:24
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Торговый центр "Sun Valley" (всякая всячина на продажу: от помады до Мерседеса)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх