Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Торговый центр "Sun Valley" (всякая всячина на продажу: от помады до Мерседеса)
Торговый центр "Sun Valley"
+Среда, 21.04.2010, 10:36 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Торговый центр "Sun Valley"

Здесь вы можете приобрести всё, что только угодно вашей душе.
Любую мелочь, любую прихоть, любое желание.

Добро пожаловать!





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 21.04.2010, 16:07 | Сообщение # 2


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 59 пост

Войдя в первый попавшийся безлюдный бутик с одеждой на последнем этаже, я сразу же, целеустремлённо направилась в интересующем меня направлении, держа под мышкой обёрнутые в старые газеты свои клинки, ориентируясь на природное женское чутьё и интуицию. Два молодых паренька, сидящих за кассой, если и удивились, увидев вошедшую босоногую покупательницу в мужском прикиде, то виду никакого не подали, видимо, взяла профессиональная выдержка.

Я почуяла, как один из продавцов-консультантов увязался за мной. И как только моя рука коснулась первой вешалки, сзади раздалось деликатное мужское покашливание. Я даже не обернулась, продолжая идти вдоль длинных рядов развешанной одежды.

- Может, я могу Вам чем-нибудь помочь?

Парень, догнав меня в два прыжка, встал впереди, тем самым перекрывая мой дальнейший путь.
Я недовольно оторвала взгляд от приглянувшейся мне прозрачной блузки чёрного цвета и зло просверлила глаза чересчур слащавого продавца.

- Может, и можете, - на моём лице появилась моментальная милейшая улыбка, и, подойдя к молодому человеку, я схватила его за отворот воротника рубашки, притянув к себе, и эротично прошептала на ухо. - Я сейчас возьму вот эту кофточку, пойду в самую дальнюю примерочную, - говорила я, медленно расстёгивая свои верхние пуговицы и видя, как парень неотрывно пялиться на мою грудь, - сниму с себя всю одежду и буду с великим нетерпением ждать там тебя и твоего напарника. - промолвила я, высовывая язык, и проводя им снизу вверх по щеке шокированного продавца.

- Зачем? - наконец, отмер парень, улыбаясь во все свои ровные белоснежные зубы. - Я и один справлюсь.

Я лукаво поводила указательным пальчиком перед его носом, после чего схватила чёрную кофточку, чёрные лакированные брюки, пояс с разъёмом для двух мечей, высокие сапоги, нижнее бельё и скрылась в недрах примерочной.

Положив всю выбранную одежду под свою снятую рубашку, я села на маленькую деревянную скамеечку, стоящую подле, и напряглась всем своим существом.

Не прошло и пары минут, как через закрывающую ко мне вход портьеру один за другим просочились два очень симпатичных, не в меру удивлённых, но счастливых продавца.

- Я гляжу, ты предпочитаешь, чтобы было жёстко? - ухмыляясь, сказал ране мною облизанный консультант, кивая в сторону второго вошедшего и спешно растягивая свою ширинку.

- О, да, мой сладкий..., - прошипела я, чувствуя пробуждение в себе зверя и медленно подходя к обречённому пареньку. - Ты себе даже и представить не можешь насколько...

Миг - и мои моментально отросшие когти, пройдясь по мужской шее, наискось прорезали парню сонную артерию, из которой тут же начала потоками хлестать алая кровь. Продавец, рефлекторно схватясь руками за свою глотку, начал постепенно оседать по стене, издавая захлёбывающиеся звуки.
Прыжок - и я вцепилась волчьими зубами в шею второго оторопевшего от ужаса консультанта, одним махом разрывая тому все мягкие ткани, связки и мышцы, одновременно слыша, как растрескиваются и выламываются его шейные позвонки...

Вдоволь утолив свой голод, я обхватила ране принесённую одежду, сохранившую свой первозданный, чистый вид благодаря перепачканной кровью рубахе, заранее положенной мною поверх вещей, и, переступая через окровавленные человеческие ошмётки, быстрым шагом проследовала в склад-комнату для продавцов. Где я под раковиной смыла с себя всю кровью и переоделась.

После чего, в наипрекраснейшем, сытом, и потому довольном настроении, я продолжила свой путь далее.

---> Улица



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 25.04.2010, 11:06 | Сообщение # 3


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот быстро нашёл,что искал.Новый плащ лишь чуть-чуть отличался от старого.Сефирот взял плащ и направился к выходу.
-Эй!Вы должны заплатить за это.-воскликнул продавец,который был рядом.
Сефирот несобирался платить за вещь.Денег у него небыло,да и зачем платить за то,что можешь просто взять.Сефирот обратил свой взгляд на продавца,как-будто говорив:"Подойдёшь - убью".
Продавца словно парализовало.
-Берите,что хотите-в голосе продава чувствовасля страх.

Сефирот вышел из отдела и направился к выходу.
Какже лекго управлять людьми.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 25.04.2010, 15:26 | Сообщение # 4


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Зайдя в отдел одежды, девушка сразу же направилась в отдел, где стиль одежды - готика. Но по дороге в него на глаза попался костюм, очень напоминавший Леди. Он взяла его и протянула стоявшей сзади подруги. При этом она поала её стоя к ней спиной.
Гляди. Как раз твоё.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 25.04.2010, 15:31 | Сообщение # 5


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Чёрт.Они.Мне нужно непопадатся им на глаза.Сефирот отвернулся и пошёл в противоположную сторону.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 25.04.2010, 16:25 | Сообщение # 6


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Гляди. Как раз твоё.

Взяла в руки.
Прикольненько. Вкус у тебя есть...
Не понятно, что привлекло внмание Триш к этому костюмчику, но он ей понравился. Развернув его, девушка присвистнула. И весело зашагала в пимерочную. Освободившись от своей одежды, быстро натянула новую. Может это и не подходило для драк и всего прочего, но ходить повседневно можно было.
Вышла, и разведя руками показала на свой внешний вид.





----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 25.04.2010, 16:33 | Сообщение # 7


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Отлично. Как раз на тебя.
Триш улынулась и пошла куда планировала изначально: отдел готики. Зайдя, сразу в глаза столько "вкусного" бросилось. Особенно внимание привлёк корсет. Взяв его, она покртила, примерила. Но вот покупать не стала. А виной всё то, что её символ нигде не был замечен. По этому она убрала его на место. Как и любая девушка, даже расстороилась. Вернулась к кассе, где стояла Леди.
Ну что? Идём?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 25.04.2010, 16:43 | Сообщение # 8


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Да, я уже расплатилась. Ты себе ничего не присмотрела?
Улыбнулась девушке.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 25.04.2010, 16:46 | Сообщение # 9


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

К сожалению, нет.
Вышла из магазина.

-------->улица



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 25.04.2010, 16:56 | Сообщение # 10


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Пожав плечами, ышла в селд за Триш.

----------> улица.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Торговый центр "Sun Valley" (всякая всячина на продажу: от помады до Мерседеса)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх