Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Парк
Парк
+Вторник, 27.04.2010, 19:15 | Сообщение # 31





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

-Весело - вздохнула Айджис - ну что ж, тогда не смею вас больше задерживать.
чуть улыбнулась и сделала реверанс
-Прощайте
Пошла вглубь парка




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Вторник, 27.04.2010, 19:17 | Сообщение # 32





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Молча побрёл по парку.


+Вторник, 27.04.2010, 20:55 | Сообщение # 33





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Зашол в парк
Какая прекрасная погодка

Добавлено (27.04.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Хм... Стоит сходить к Кирие
ушол из парка



----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!



Сообщение отредактировал Father_Sparda - Вторник, 27.04.2010, 20:56
+Среда, 28.04.2010, 10:07 | Сообщение # 34


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 86 пост

Мы, переговариваясь на ничего не значащие, отстранённые от сути дел темы, не спеша прогуливались по парковой асфальтированной дорожке, местами потрескавшейся, уходя вглубь Парка.

Было темно. О фонарях в этой глуши явно никто даже не задумывался. "Просто идеальное место для маньяков и прочей подобной прелести," - подумалось мне.

Но благодаря своему животному зрению, я видела Вергилия прекрасно, а благодаря волчьему чутью - великолепно слышала. Слышала каждый произведённый им глубокий вдох и умиротворённый спокойный выдох; равномерную пульсацию крови и биение хладнокровного сердца...

Почему я решила, что хладнокровного? По его слишком деликатному поведению, по его чуть отстранённой манере общения, по его краткой, сдержанной мимике, по его убивающему холодом взгляду...

Не отпускало назойливое чувство, словно в нём есть что-то такое, что нас сближает, что роднит нас... Тьма?...
*задумалась*

- И всё-таки, зачем тебе катана? - не унималась я со смехом в голосе, т.к. парень всё время уходил от прямого ответа, отшучиваясь. - Никогда не поверю, что ты глотатель шпаг!


+Среда, 28.04.2010, 15:37 | Сообщение # 35

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий медленно брёл по парку. Они с Магьер зашли в самую глушь, где было совсем темно. Поначалу Полудемон шёл очень медленно, так как боялся запнуться о какую-нибудь неровность, но вскоре глаза привыкли к темноте, и можно было различить дорогу перед собой. Девушка шла рядом, но Вергилий практически не видел её. Точнее он видел лишь тёмный силуэт. Однако когда девушка поворачивалась лицом к Полукровке, то можно было увидеть яркий блеск её глаз. В разговоре Полудемон старался уходить от некоторых вопросов любопытной девушки.

- Катана? – Вергилий удивлённо взглянул на девушку, - Думаю, ты уже поняла, что это моё оружие. Разве нет?

В ночной полутьме Полудемон увидел скамейку, которая освещалась луной. Держа за руку Магьер, Вергилий подвёл свою спутницу к скамейке и посадил рядом с собой.

- Так, может, ты расскажешь о себе? Обо мне ты знаешь достаточно, а вот я практически ничего о тебе не знаю…


+Среда, 28.04.2010, 15:51 | Сообщение # 36





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Зашол в парк и пошол по алее в самую его глубину. Зачем услышал еле слышный голос двух людей и направился в ту сторону где они находились.
Пойду по смотрю кто там. Вдруг они составят мне компанию, а то как-то уныло сегодня
шол по алее немного быстрым шагом что бы нагнать присутствоющих в парке людей.
А вдруг это демоны?!
С этой мыслю Неро зашагал ещё быстрее.
Если что немного развлекусь с ними
начал подходить к едва заметным в далеке двум силуэтам




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Среда, 28.04.2010, 16:06 | Сообщение # 37


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ant0ni0)
Думаю, ты уже поняла, что это моё оружие. Разве нет?

- Да ну ты брось! Правда что ли? - наигранно всплеснула руками от удивления, хлопая себя по ногам. - А я-то думала, что катаны у мужчин сейчас в моде, типа как у женщин дамские сумочки! *рассмеялась* Нет, правда, ты охотник? охранник? али просто убивец грешных душ?... *заискивающе выгнула бровь, после чего добавила, но уже более серьёзно* Оружие может быть у любого. Вопрос лишь в том, с какой целью его использует хозяин... за свет или за тьму...

Но неожиданно парень мягко сцепил наши ладони и провёл к недалеко виднеющейся скамейке. Я села в тесной близости с ним, ощущая через материи, укутавшие наши ноги, его накачанные мускулы и исходящее от них тепло.

Quote (Ant0ni0)
- Так, может, ты расскажешь о себе? Обо мне ты знаешь достаточно, а вот я практически ничего о тебе не знаю…

*отвела глаза, смотря в противоположную от мужчины сторону, вдаль уходящей тропинке*
- Обо мне? А что ты хочешь знать обо мне? Где я живу, кого люблю, чем дышу и чем питаюсь? *чуть заметно ухмыльнулась* Разве это имеет какое-то значение? - безразлично промолвила я, не меняя положение головы.

87 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 28.04.2010, 16:11 | Сообщение # 38





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Уже медленно подошол к лавочке на которой сидели два человека. Став перед ними помолчал пару секунд
Наверное это истыный хозяин ямато. Ну уж спазибо тебе за ту силу которую я получил от твоей катаны
Затем резко сказал
Здраствуйте... Я вам не помешаю?
и вдруг на маня нахлынуло сомнение
Видимо помешал. Но ничего... Ответ всё решит




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!



Сообщение отредактировал Father_Sparda - Среда, 28.04.2010, 16:12
+Среда, 28.04.2010, 16:11 | Сообщение # 39





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Прошёл едва ли мимо Верджила. Пол лица как обычно закрыты плащом. Взгляд, внушающий волнение, был направлен на глаза молодого полу демона. Когда Ичиро прошёл мимо "парочки", он наткнулся на ещё одного человека, и из-за этого случайно толкнул своим плечом его плечо.
Прошу прощения... - произнёс с виной Ичиро, и пошёл дальше.



+Среда, 28.04.2010, 16:13 | Сообщение # 40





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Ничего страшного
ответил в даль уходящему человеку




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Парк
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх