Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Парк
Парк
+Среда, 28.04.2010, 16:16 | Сообщение # 41





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Остановился посреди дорожки. Лунный свет освещал дорогу, и всю окружающую рядом территорию, на небольшом расстоянии. Ичиро смотрел на луну.


+Среда, 28.04.2010, 16:36 | Сообщение # 42

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий чувствовал дыхание Магьер. Она выглядела спокойной, но почему-то Полукровка не решался поверить этой театральной наигранности. Затем взглянул на луну, которая возвышалась над всеми в мире.

- Я скорее нахожусь посередине. Свет и тьма - это чепуха. Почувствовать себя можно только, сражаясь в одиночку за свою правду. Для меня - это сила, - ответил Полудемон, смотря в глаза своей спутницы. Вергилий уже собирался ответить и на второй вопрос Магьер, но тут неожиданно вырулил какой-то паренёк. Темнота помешала разглядеть поподробней незнакомца, но все, же демоническая рука была видна.

- Вообще-то да, - спокойно бросил Вергилий незнакомцу и повернулся обратно к Магьер, но что-то родное чувствовалось в пареньке, а точнее в его руке, - Стоп. Так это в тебе сидит Нело Анжело? И ты воскресил Ямато?

Вновь взглянул на спутницу и улыбнулся.

- Посмотри на луну. Как она прекрасна. Не правда ли? – затем поправил свою причёску и продолжил, - Но её красота меркнет в сравнении с твоей. Ну, так скажи мне: Кто ты на самом деле? Ведь ты не человек и на демона не похожа…




Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Среда, 28.04.2010, 18:52
+Среда, 28.04.2010, 16:41 | Сообщение # 43





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Сегодня придётся доплатить на 1000 сфер больше.
Медленно побрёл в сторону магазина.



+Среда, 28.04.2010, 16:48 | Сообщение # 44





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Ну да это всё я...
Уже немного холодным голосом ответил я
Чёрт... его грубость... явно что дружбы с ним можно не ожидать
Ну раз я вам мешаю то Адьё дорогие мои
Направился дальше по алее искать приключений на свою голову




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!



Сообщение отредактировал Father_Sparda - Среда, 28.04.2010, 16:55
+Среда, 28.04.2010, 17:40 | Сообщение # 45


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер.

Вергилий, чуть приподняв голову вверх, куда-то с восхищением, но какой-то настороженностью, смотрел. Я проследила за его взглядом.

"Луна... О, да, я его понимаю, Она сегодня необычайно сильная... потрясающе красивая... и такая манящая... *я почувствовала, как начинаю улетать к своему Абсолюту* Так, стоп, Магьер! *вздрогнув, чуть встряхнула головой, резко переводя взгляд на свои колени* Ты должна держать себя в руках. Немаленькая. *жёстко сцепила зубы* А он словно чувствует, что меня и Абсолют что-то связывает... *подозрительно покосилась на парня*

Неожиданно цепь моих умозаключений прервало появление в начале тропинки молодого человека, который быстрым шагом целенаправленно направлялся к нам. Подол его плаща развивался на ночном ветру, словно одинокий парус, идущего на всех парах военного судна.
Следом за ним быстро шёл ещё один, но он, укутавшись в своём плаще по самое не хочу, быстро проследовал мимо нас.

А ране мною замеченный парень уже находился рядом.
На секунду, не найдя в себе сил одержать верх над любопытством, я подняла глаза на подошедшего. При ближайшем рассмотрении, мне показалось, что этот не в меру симпатичный до слащавости незнакомый паренёк, чем-то напоминает, что мужчину, сидящего сейчас рядом со мной, так и его клона-охотника.

"У них тут что в этом городе? - удивилась я. - Серийное производство?" *усмехнулась*

Пока парни обсуждали нечто ведомое только им, я внимательно разглядывала свои колени, боясь вновь хоть на сантиметр приподнять голову. Хотя сделать это хотелось просто невыносимо.
Мой Абсолют притягивал меня. Взывал ко всей моей сущности. Требовал воссоединения наших душ и наших тел...

Захотелось встать и убежать. Я даже немного приподнялась, но вновь раздавшийся голос Вергилия, обращённый ко мне, заставил меня опустить свою пятую точку на прежнее место. В это время странный парень-клон быстро скрылся из виду.

Quote (Ant0ni0)
- Посмотри на луну. Как она прекрасна. Не правда ли? – затем поправил свою причёску и продолжил, - Но её красота меркнет в сравнении с твоей. Ну, так скажи мне: Кто ты на самом деле? Ведь ты не человек и на демона не похожа…

"Луна!... Опять Луна! Сколько можно зазря трепать имя святого Абсолюта?! *кожей чувствовала, как во мне начинает вскипать праведный гнев* Если он ещё хотя бы раз упомянет Её, клянусь! Я разорву его к чертям собачьим!" *глубоко задышала, отчего моя грудь начала ходить ходуном в такт потокам воздуха*

После его вопроса воцарилась давящая на перепонки тишина.
Я пыталась справиться с гневом и собраться с духом и споро уплывающими мыслями.
Вергилий, видимо, просто ждал ответа, попеременно смотря то на меня, то переводя взгляд вновь... на Луну...

"Клянусь, я убью его!..." *кричала во мне уязвлённая волчица*

- Не человек и не демон, говоришшь? - промолвила я, испепеляя его глазами, в которых плясали и переливались дикие искры голубоватого пламени. - С чего это ты решил, интересссно...

88 пост




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 28.04.2010, 18:52 | Сообщение # 46

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

“Парень ждёт моей благодарности?”

- Ещё поболтаем в Агентстве, - сказал на прощание Вергилий пареньку и повернулся к Магьер. Та слишком сильно изменилась. Что-то происходило у неё внутри. Какая-то непонятная борьба. Полудемон видел всё это и убедился, что перед ним сейчас отнюдь не человек. Демонической энергии тоже не ощущалось. Затем после довольно продолжительной паузы, спутница Полукровки ответила на вопрос. Точнее не ответила, а задала встречный вопрос.

- Ответила вопросом на вопрос? Ну что ж. Я отвечу на твой, - Вергилий сделал небольшую паузу, всё время, наблюдая за спутницей, - Думаешь, я случайно упомянул луну? Именно она показала мне твою настоящую сущность. Я уже догадался о твоём происхождении. Глупо было врать тебе дальше…

Вергилий вновь взглянул на луну. Затем неспешно взял катану в правую руку и медленно перевёл взгляд на девушку.

- И что ты теперь будешь со мной делать? –с серьёзным лицом Полудемон ждал следующего шага “человека”.
Подул лёгкий ветерок. Полукровка глубоко вдохнул и улыбнулся


+Среда, 28.04.2010, 19:37 | Сообщение # 47





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Долго бродя по алее мне стало прохладно и я направился домой

Добавлено (28.04.2010, 19:37)
---------------------------------------------
В это время в парке появился доуп... Этот тёмный силуэт как будто в чёрном кожанном плаще и с мечом за спиной направился по алее
Давольно таки прекрасное время суток



----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Среда, 28.04.2010, 20:37 | Сообщение # 48





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

мысли: хм забавно...сколько всего происходит вокруг...любопытно наблюдать
* все так же продолжаю сидеть на скамейке в парке...невидимая... я воздух...




----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???
+Среда, 28.04.2010, 20:39 | Сообщение # 49





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Таааааак...запахло человечениой... пойду ка посмотрю кто там
Направился к женщине. И уже подойдя к ней
Ты кто такая будеш?




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Среда, 28.04.2010, 20:43 | Сообщение # 50





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

мысли: ну раз ты меня чувствуешь то не человек
* сижу и улыбаюсь
я ангел) а ты кто?




----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???


Сообщение отредактировал Oiko - Среда, 28.04.2010, 20:43
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Парк
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх