Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Парк
Парк
+Воскресенье, 11.04.2010, 15:21 | Сообщение # 11





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

* иду тихо расправив крылья, волосы развиваются от ветра а я улыбаюсь*
мысль: что от меня хочет это существо...так смотрит на меня




----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???
+Воскресенье, 11.04.2010, 15:59 | Сообщение # 12


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефироту надоело сидеть и он вышел из парка
-Ещё увидимся-произнёс он с улюбкой.
--->Улица




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Воскресенье, 11.04.2010, 16:00
+Воскресенье, 11.04.2010, 16:14 | Сообщение # 13





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

*обернула голову*
странное существо....
* ушла в заброшенную церковь*




----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???
+Вторник, 13.04.2010, 17:12 | Сообщение # 14


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сеирот снова пришёл в парк и спокойно сел на туже скамейку.



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 14.04.2010, 16:58 | Сообщение # 15


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Демон. в этом городе слишком много демонов,-сев на скамейку недалеко от него подумала я
Я стала иногда смотреть в его сторону, чтобы не потерять из виду и мне оставалось только ждать.
Разиеля придётся поискать в его новом обличии,- подумала я и стала продолжать наблюдение




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Среда, 14.04.2010, 20:17
+Среда, 14.04.2010, 23:27 | Сообщение # 16


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Я вижу у меня сегодня много гостей,но мне сейчас не до этого.Мне нужно узнать где этот город.Жаль,что я неуспел спросить Клопа об этом.На лице Сефирота оставалась таже спокойность.



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 15.04.2010, 19:25 | Сообщение # 17


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

А у этого парня крепкие нервы,-подумала я поглядывая на него, точнее удивляясь насколько спокойным он оставался
Такое чувство, что он что-то знает и тоже хочет попасть в тот город,-пронеслось у меня в голове
Похоже он заметил что за ним наблюдают, но ничем не выдавал этого или ему пока было всё равно, но это только пока,-подумала я всё сидя на скамейке недалеко от него и продолжала своё наблюдение




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Пятница, 16.04.2010, 15:20 | Сообщение # 18

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Подопытный №21:

Один мелкий демон торопился, что было сил уйти подальше от кладбища, где он случайно нашёл один странный кулон. Из этого украшения шла огромная сила. Демон понимал, что за такую находку могут запросто выпустить кишки наружу.

- Сила будет моей, - голос у демона был какой-то детский, - Я весь Ад на колени поставлю…

Низший демон бежал, сломя голову. Ни на секунду он не остановился, как вдруг запнулся о какой-то небольшой камешек, который был едва виден из под земли. Драгоценность с треском разбилась на маленькие кусочки. Это было очень странным явлением. Обычно украшения так быстро не разрушаются, но именно этот кулон распался на тысячу осколков.

Звук похожий на раскат грома. Затем яркая вспышка озарила горизонт. А затем дикий вопль, который был слышен за несколько километров. Вряд ли всё это предвещало что-то хорошее.
Из осколков исходил какое-то странное испарение. Воздух стал затягиваться, и появлялась некая фигура неизвестного существа. Громкий рык, блеск меча, огромное тело – всё это внушало страх, ещё задолго до сражения.
Неизвестная местность сначала испугала Подопытного №21, но вскоре свыкшись с окружающей природой, бодро зашагал в сторону центра города. Встречая на своём пути любых живых существ, демон немедленно расправлялся со всеми. Людям он отрывал конечности и питался, таким образом, а из демонов и других “сильных” существ просто выкачивал жизненную силу…

----> Особняк


+Суббота, 17.04.2010, 17:58 | Сообщение # 19


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Cидя на скамейке недалеко от того парня за которым продолжала наблюдение я услышала странный звук и какую то непонятную вспышку на горизонте
Что-то мне нравится всё то, что происходит в этом городе, а может просто показалось,-подумала я продолжая наблюдение
Сколько можно сидеть на скамейке с таким спокойствием,- пронеслось у меня в голове с раздражением

Добавлено (17.04.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Надеюсь у ребят всё в порядке и они найдут брата Данте,-пронеслось у меня в голове, следя за странным парнем



----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Воскресенье, 18.04.2010, 17:13 | Сообщение # 20


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Мне надоело здесь сидеть.Раз бар разрушен,то пойду в кафе.А если"она"пойдёт за мной - я убью её.
Сефирот направился к выходу из кладбища.
--->Улица




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Парк
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх