Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кладбище
Кладбище
+Среда, 18.08.2010, 10:10 | Сообщение # 151





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Чуть не задохнувшись от такой гадости долго откашливался и отошел в сторону от очага этой дикой вони.Было даже хуже чем в первую мировую когда испытывали первое хим оружие.
Когда появился туман решил не дергатся и сел на надгробие.Сосредоточил слух и примерно поределил ближайший обьект который дишит.Гарантий что это была Илерей не было но кому еще здесь быть?
-Чтото пропало настроение. Слушай...давай поболтаем...убить я всегда умпею а последний раз я говорил лет сто назад. Давай спроси что нибудь что я могу знать? Не теряй возможности узнать по больше о напарнике.если Альрик конечно тебе напарник.




+Среда, 18.08.2010, 17:28 | Сообщение # 152





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Слова оборотня мягко говоря удивили девушку.

Это может быть простой уловкой. Ведь если я заговорю то он точно определит где я нахожусь...Но с другой стороны. Что поделаешь, я очень любопытная.Напарник? Не знаю, хотелось бы считать его другом.

Где то далеко у самой окраины кладбища послышалось гавканье - должно быть очередная собачиья свадьба. Пользуясь моментом, девушка перебралась уже на другое место. А потом немного усовершенствовала иллюзию - и в окрестностях того места, где находился оборотень прямо на тумане, как на листе бумаги, появились красные буквы. Они быстро сложились в слова. Не заметить такое послание было трудно. А вот что в нем говорилось:

-Довольно заманчивое предложение. Ну давай поговорим. Только сначала скажи как к тебе обращаться.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Среда, 18.08.2010, 17:53 | Сообщение # 153





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Все таки то что девушка отреагировала с любопытством было хорошо.Пусть она и старается не шуметь но сопит она как десяток подгорных карликов.К тому же настроение драстя действительно пропало.
-Как обращатся?хммм...мне всегда казалось что мне пошло бы имя Фейлан...по кельтски это значит Волченок.
Поудобнее расположился на надгробьи затем сел на земли и оперся о него как о спинку стула.
-Задавай вопросы.




+Среда, 18.08.2010, 21:34 | Сообщение # 154





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

И почему мне сейчас вспоминается какое нибудь идиотское ток-шоу?
А о чем же спросить-то? Вроде и узнать хотела много, но неудобно спросить.

Ил сосредотичилась на иллюзии. Теперь красные буквы в тумане сложились в следующее.

-Сначала ты вроде меня убить хотел. С чего вдруг такая милость? Хотя вот первый вопрос - сам Альрик потом помнит что натворил в таком состоянии?

Ил рассеяно прочитала надпись на одном из разрушенных еще тогда надгробий и мысленно извинилась перед покойным.

И почему у меня талант только к разрушению?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Среда, 18.08.2010, 21:35
+Среда, 18.08.2010, 22:34 | Сообщение # 155





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Недовольно хмыкнул и передернул плечами.Все таки порыв сблевать удавалось сдержать с большим трудом.
-Не убил потому что...кхм...у меня как и у Альрика быстро меняется настроение....вот оно поменялось.А про память..хм...наверно...но еслиб он не хотел чтобы я отвечал на эти вопросы я бы не ответил. Он бы просто закрыл доступ...хотя он и сам врятли знает чего на самом деле хочет...ну это уже философский вопрос. Я к тому же всего лиш его подсознание зов крови и как я уже говорил психические травмы.Кстати....когда он вернется...отведи его к психолгу мне лично надоело дратся с ним за контроль мне снова хочется стать целосным.




+Четверг, 19.08.2010, 15:24 | Сообщение # 156





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Решив что больше ломать коме6дию смысла нет, Ил вышла из тумана к тому месту, где сидел оборотень.

Удивлен? Похоже он думал что я нахожусь в другой стороне. Но туман пока убирать не буду - а то как посмотрю во что мы кладбище превратили, так угрызения совести начнутся.

Quote (Альрик)
Кстати....когда он вернется...отведи его к психолгу мне лично надоело дратся с ним за контроль мне снова хочется стать целосным.

-Бедный психолог. Мне кажется он после такого сам свихнется фыркнула девушк



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Четверг, 19.08.2010, 15:49 | Сообщение # 157


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Прилетев на кладбище Себастьян приземлился примерно в его центре и рухнул с довольным видом на ближайшую могилу.
Он почувствовал кого то поблизости но решил что в данный момент этот кто то его не волнует.
-Болтает кто то... Протянул демон




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Четверг, 19.08.2010, 15:49
+Пятница, 20.08.2010, 17:36 | Сообщение # 158





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Терри)
-Бедный психолог. Мне кажется он после такого сам свихнется

-Задавай наконец вопросы.




+Суббота, 21.08.2010, 20:30 | Сообщение # 159


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян лениво посмотрел в сторону разговаривающих и заметил знакомое лицо
-Ооо... Привет оборотень. Кого это ты там убиваешь?




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Воскресенье, 22.08.2010, 13:20 | Сообщение # 160





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (VashTheStampede)
-Ооо... Привет оборотень. Кого это ты там убиваешь?

Девушка резко обернулась на звук, сожалея о том, что тэссены сейчас где то под камнями многострадального памятника.

А это еще что за тип? Похоже что разговора не выйдет.Ходить во фраке? Пижон.И кажется что он демон.

-Представься, будь любезен негромко произнесла Ил

Как интересно - что то на кладбище стало неожиданно людно.И это мне не нравится.

Quote (Альрик)
-Задавай наконец вопросы.

-Хорошо.Давно спросить хотела.Расскажи о той девушке.

Сама бы себе поставила двойку по деликатности и тактичности, но...а как еще это можно спросить?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Воскресенье, 22.08.2010, 13:25
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кладбище
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх