Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кладбище
Кладбище
+Пятница, 06.08.2010, 23:50 | Сообщение # 141





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
-Хорошее платице...эх зря конечно ты рядом с оборотнем в таком обольстительном виде...у нас ведь все таки инстинкты на первом месте...а я того гляди и сорвусь.
На лтца Альрика наплыла подленькая ухмылочка...
-Интересно...сезон спаривания у оборотней совпадает с сезоном у обычных волков?




+Суббота, 07.08.2010, 00:03 | Сообщение # 142





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Хорошее платице...эх зря конечно ты рядом с оборотнем в таком обольстительном виде...у нас ведь все таки инстинкты на первом месте...а я того гляди и сорвусь.

........................
Вот оно как оказывается.

-Ну могу поменять на другое.Но не буду. фыркнула Ил. Только разрезы стали вполне пристойными.

Quote (Альрик)
-Интересно...сезон спаривания у оборотней совпадает с сезоном у обычных волков?

-Как то сие мне не ведомо хмыкнула девушка

И все таки я дура....



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Суббота, 07.08.2010, 08:40
+Понедельник, 09.08.2010, 07:57 | Сообщение # 143





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
-Эхэхэх....современные девушки все таки очень развязные.
Альрик както полсностью на автомате подошел к Илэрэй и обхватил её за талию прижав к себе.




+Понедельник, 09.08.2010, 19:22 | Сообщение # 144





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Эхэхэх....современные девушки все таки очень развязные.

Сначала Ил хотела возразить. Потом успела только возмущенно пискнуть.

-Отпусти, ты чего это? неуверенно произнесла девушка и попыталась вырваться. Безуспешно.

Какая то часть Ил была возмущена, зато другая над происходящим прямо таки ухахатывалась - "Айяйяй, нашли место, бедные трупы такого не потерпят! Вылезут из своих гробов, и наваляют вам! Вандалы!"

И как это понимать?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Вторник, 10.08.2010, 09:09 | Сообщение # 145





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Альрика охватил непонятный приступ глуповатого смешка. Из обычного спокойно издевательского выражения лица оно переменилось в какуето безумную гримасу. В глазах начали скакать адские огоньки. Альрик быстро достал Маузер и приставил к виску Илерэй. Указательным пальцем снял предохранитель.
За века военных действий в которых участвовал Альрик его психика успела не один раз расколотся на несколько частей и снова обьеденится. Но иногда случались заскоки и приступы ярости сливались с приступами безумия.
-Стрельнуть или не струльнуть? Вот в чем вопрос.




+Вторник, 10.08.2010, 15:16 | Сообщение # 146





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Стрельнуть или не струльнуть? Вот в чем вопрос.

Вообще слышала вариант "Бить или не бить". А как все хорошо начиналось - сидела себе на кладбище, никого не трогала, только что примус не починяла. Но тут пришло это ....явление.Других слов подобрать и не могу. Нет ,могу но лучше не надо. Интересно, что ему в кукушку стукнуло?Когда он озверел в прошлый раз, его ударила по голове какая то гопота. А сейчас отчего? Наверно не надо было на него вешаться....

-Да вы, батюшка, маньяк тихо рассмеялась Ил

Не то что бы выстрел в голову был для демона смертельным, но определенными неудобствами он все же грозил. Если бы на месте Альрика был кто то другой, Ил бы задумываться не стала, но этого калечить было как то жалко.

Гм, и что делать? Так и вправду выстрелит. Охох, я такими темпам и сама на голову двинутой стану. Хотя...А ладно, если что сама и вылечу. Вот тоько лечить себя я не могу....
Заранее извини, Эстель.

Быстро вопользовавшись тем, что хватка оборотня ослабла, девушка пнула оборотня в коленную чашечку, и отпрыгнула на пару шагов назад.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Вторник, 10.08.2010, 17:53
+Пятница, 13.08.2010, 19:05 | Сообщение # 147





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Кувыркнулся через спину чтобы встать и на финальном этапе кувырка оттолкнулся руками от земли и вытолкнул себя на несколько метров дальше.
-Как мило...кстати учти...я не Альрик. Я можно сказать его темная сущность...хотя это слишком шглупое суждение.Я зов крови Фенрира в сумме с результатом игр в войнушки Альрика.Ты наверно знаеш он любит поиграть в войнушки. Но хочеш не хочеш а травмы будут.Он стойкий конечно но обугленный череп и вонь горящей плоти могут долго преследовать во снах и более стойких.И это еще цветочки.Как хорошо что ко мне эта катана достучатся не может.
Вытащив из ножен катану стал в стойку.В левой руке все еще был маузер. Сделав несколько выстрелов навскидку заставил Илерей сдвинутся с линии огня и сразу же ударил боковой стороной лезвия в землю. Удар по силе был равен примерно 200 грамам С4. От такого удара в девушку полетел шквал грязи пыли и маленьких камушков действующих как шрапнель. После этого оборотень сделал резкий рывок с колющим выпадом. Лезвие просвистеле в паре сантиметров от сонной артерии девушки. После чего та получила рукоятью маузера в нос и пинок коленом в живот.
-Чертов Альрик...вечно портит веселье.Отвел клинок от твоей милой головушки. А еще бы чуть чуть.Давай поторопимся а то этот зануда скоро вернется.




+Пятница, 13.08.2010, 22:40 | Сообщение # 148





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Почти раздвоение личности...Любопытно. девушка диковато улыбнулась Чарм? Сомневаюсь что получится. А с иллюзиями могу проколоться. Хотя тут главное заставить противника поверить что это реальность. Зов Фенрира? Из чего там ему ленточку собирали? Какие то совершенно диковенные вещи, которых после этого и в природе не осталось...Потянем время?

Девушка недовольно поморщилась - нос явно был сломан.

Надо бы расстояние увеличить. Или наоборот...сократить.

Ил швырнула в оборотня тэссены. И чуть позже атаковала сама. Теэссены были лишь отвлекающим маневром. Ну да, они пришпорили оборотня за рукава куртки к высоченному памятнику в виде ангела.

Выиграю пару секунд ,если не меньше. Успею? Но в принципе расстояние маленькое.

Сама девушка красиво запрыгнула на памятник, который находился к ней ближе остальных. Еще один прыжок, и Ил уже балансировала на мраморной голове ангела. Потом спрыгнула на плечо статуи и ударила саблей по голове. И пнула ногой эту каменюку в нужном направлении. Все вышеперечисленное было проделанно с безумной, выматывающей скоростью. Получившийся снаряд плавно полетел вниз.

Если я успела, то его нехило приложит этим камушком.

тяжело дыша, девушка приземлилась позади пострадавшего памятника.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Суббота, 14.08.2010, 20:52 | Сообщение # 149





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
После удара по голове по старчески крехтя отошел от статуи. При этом порвалась куртка пришпиленная к статуе.Отойдя чуть в сторону глянул на девушку и улыбнулся.
-Удары по голове мне не страшны.Знала бы ты сколько сотрясения и очень близких взрывовов пережил Альрик. За что мне он нравится так это за то что он легко и быстро преспосабливается.После каждой травмы он выкарабкивается с того света. И в следующий раз либо не получает эту травму либо она заживает гораздо быстрее. Этот парень(я имею ввиду Альрика) дико живуч. Он и от рождения как оборотень более стойкий. Но за щет тренировок в детстве стал более приспосаблеемым. Он в возрасте 21-го года мог уже щитатся высшым оборотнем.Правда мило.И так...перейдем от болтовни к делу.Я чтото разговорился.
На этот раз оборотень решил начать без пальбы из маузера. Поэтому сразу как и в прошлый раз ударил клинком по земле подняв столб пыли.Затем отскочил назад и упершись ногами в ближайшый памятник сжался как пружына выставив вперед клинок.И моментально оттолкнулся выпрямив все тело в одну прямую напрвляя клинок в Илерей. Для этого броска использовал только мучкульную силу доступную любому оборотню. Если бы Альрик находился на высоте в несколько тысяч метров то он преодолел бы скорость звука. На большой высоте скорость звука за счет более низкой температуры и более разряженной атмосферы.И за счет этого звуку требуется больше времени на преодоления растояние. На земле же гораздо теплее и воздух менее разряжен...непонятно откуда взялась в этот момент в голове такая ерунда но факт оставался фактом.
В метре от девушки клинок неожиданно отошел в сторону в следствии чего тело Альрика изменило направление и он пронесся мимо подняв за собой столб пыли и збив девушку с ног потоком воздуха.И громко матернулся приземляясь.
-Опять этот урод не дает мне веселится!




+Воскресенье, 15.08.2010, 16:44 | Сообщение # 150





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-. Этот парень(я имею ввиду Альрика) дико живуч. Он и от рождения как оборотень более стойкий. Но за щет тренировок в детстве стал более приспосаблеемым. Он в возрасте 21-го года мог уже щитатся высшым оборотнем.Правда мило.И так...перейдем от болтовни к делу.Я чтото разговорился.

Пф.Ну ну.

-Действительно, слишком много болтаешь хихкнула девушка. Было похоже что сложившаяся ситуация её только забавляет.

-Как то скучновато, не находишь? У тебя не получается убить меня, а убить тебя очень сложно. Но все равно благодарю за тренировку.

Тогда, он меня через туман учуял...А если попытаться блокировать его обоняние?

Рука Ил непроизвольно залезала в карман. Из за странной привычки скаладировать туда все что ни попадя там могло оказаться что угодно. Но это оказались те самые жутко сладкие нервно-паралитические духи, приобретенные для полного завершения образа.

То, что надо. Если меня от их запаха выворачивает, то что же с ним будет.ТОгда он не сможет учуять меня.

Ил запустила этим пузырьком в оборотня. Правда слегка не попала и флакон разбился о землю чуть левее. Но и такой исход дел вполне устраивал девушку. Создав густой туман, она сидела на одном надгробии и с любопытсвом ожидала что же предпримет оборотень.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кладбище
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх