Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кладбище
Кладбище
+Воскресенье, 29.08.2010, 09:01 | Сообщение # 171





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Терри)
-Вопросов нет. Продолжай

-Угу...-снова почесал затылок-и так.Мы вдвоем с ней ушли из города. Перед уходом она увиделась с родителями и мне пришлось их убедить в том чтобы они её не заложили. Они конечно остались живи. Но тогда нравы были те еще. Родители могли отправить на костер своего ребенка. Мдааа...Нас обьявили в розыск. Мне было не в первой. А девченке сложно...посуди сама. Обыкновенный человвек , забрали из дома ,обьявили вне закона ,она больше никогда не увидит родных и близких. Она надолго ушла в себя. Чтобы её растормошить мы ушли с тракта и пошли по лесу. Все таки нахождение в дикой природе лечит. Тогда как раз была весна...все цветет. Тогда ночами было еще холодно. Спать приходилось вместе ,ничего таого. Просто чтоб девченка не окоченела. Да и шугалась она меня какоето время...она все же видела меня в бою для некоторых это страшно. Переломным моментом в её отношении ко мне стал один случай. Мы наткнулись на волчью стаю. Она приввыкла убегать от волков и боятся их. А благодаря мне увидела этих животных с оутшей стороны...волки гораздо лутше людей. Тогда она увидела во мне волка...и с тех пор таскалась за мной хоть и могла остатся в любом встречном городе или деревне.Эх...




+Воскресенье, 12.09.2010, 22:50 | Сообщение # 172





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Нет, с ехидными комментариями влезу позже. Хотя эта история вроде заканчивается грустно,и эти самые комментарии будут явно не к месту. Тогда просто буду молча слушать

Quote (Альрик)
А благодаря мне увидела этих животных с оутшей стороны...волки гораздо лутше людей. Тогда она увидела во мне волка...и с тех пор таскалась за мной хоть и могла остатся в любом встречном городе или деревне.Эх...

-И что случилось дальше?

Дура....Могла же о чем нибудь другом спросить!Но нет, надо блин в чужую душу влезть....Ух, как я зла...Сама на себя...Тупик





----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Вторник, 14.09.2010, 17:39 | Сообщение # 173





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Терри)
-И что случилось дальше?

-хм...ну а что...таскалась она за мной как пришитая долгое время до тез пор как нам пришлось на зимовку остатся одном моем пункте. Примерно тогда я стал понемногу видеть в ней девушку. Это кстати случилось не от того что мне кое какая жидкость в голову ударила. Я же её не просто так спас...я не всех людей вытаскиваю из передряг. Просто вот вижу человека и полагаясь на интуицию решаю как к нему относится. Когда я её увидел мне почемуто показалось что будет очень несправедливо если её сожгут. Правда совсем целой она не ушла...ей пришлось забыть о всех друзьях и родствениках...все таки никогда не бывает так как раньше. Но зато надеюсь вместе мы были щасливы...хотелось бы верить.




+Вторник, 28.09.2010, 00:05 | Сообщение # 174





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
. Просто вот вижу человека и полагаясь на интуицию решаю как к нему относится.

-Вот везет тебе...Моя интуиция...Мне иногда кажется что её вообще не существует. вздохнула Ил

Quote (Альрик)
Правда совсем целой она не ушла...ей пришлось забыть о всех друзьях и родствениках...все таки никогда не бывает так как раньше. Но зато надеюсь вместе мы были щасливы...хотелось бы верить.

Наверно это здорово...Хотя что я могу об этом знать? Так, чужие мысли и не менее чужие выводы, позаимстовованные из книг и прочих средств информации...И на этом мое представление о слове "любовь" заканчивается....Черт, похоже что настроение сдохло окончательно...Даже ехидничать не хочется...
А вообще мне тут кое кто шоколад обещал....Ладно, позже напомню.

-Но ваша история закончилась не очень радостно, ведь так? тихо спросила девушка



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Вторник, 28.09.2010, 00:09
+Среда, 29.09.2010, 22:02 | Сообщение # 175





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Терри)
-Вот везет тебе...Моя интуиция...Мне иногда кажется что её вообще не существует.

-Я ведь все таки оборотень.У меня развита интуиция.
Quote (Терри)
-Но ваша история закончилась не очень радостно, ведь так?

-Угу...это да...-Альрик неожиданно встал и подошел к девушке- не волнуйся...я снова я.
Обнял за плечи и повел по кладбищу в сторону выхода
-Пойдем купим тебе шоколадку а я пока подумаю что расказать дальше...мысли разбегаются как тараканы...всегда так после смены сознания.




+Вторник, 05.10.2010, 20:55 | Сообщение # 176





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Пойдем купим тебе шоколадку а я пока подумаю что расказать дальше...мысли разбегаются как тараканы...всегда так после смены сознания.

-Хорошо. Куда идем?
Да я не тороплю...

Ну и славно. А то как то малость надоело на кладбище сидеть. Получается что из всего города я знаю лучше всего именно кладбище. Ой, как весело...Ну, в кавычках.
Черт.




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Вторник, 05.10.2010, 21:41 | Сообщение # 177





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
-Не знаю куда...туда где продают самые вкусные шоколадки...есть идеи?
Продолжал вести девушку через кладбище
-Романтичное место все таки...немного.И кстати закончилась наша история нехорошо изза облавы одной.Пока я в лесу на охоте был ближайшее село под руководительством одного из фанатиков прочесалло лес и нашло мой домик небольшой.Где как раз находилась...ну ты понимаеш кто. Должен сказать что девушка она была резвая...а людишки попались тупые...не оцепили периметр...она и убежала...правда стрелы все равно летают быстрее чем человек бегает...какойто из идиотов все таки был метким.По закону жанра я это видел. По закону жанра я оказался рядом с ней и мы распрощались. Положительный герой должен был отпустить всех...или на худой конец убежать.Но я никогда не щитал себя святым.Тогда не ушел никто...так и пропали в никуда около сотни человек. По одному удару на каждого.Один удар и лопнувшие все внутрение органы.Кровавое побоище.Правда в свою защиту хочу сказать что я их всех похоронил.




+Суббота, 16.10.2010, 22:58 | Сообщение # 178





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Не знаю куда...туда где продают самые вкусные шоколадки...есть идеи?

-эм... девушка в задумчивости почесала нос и вздохнула -Да я тут как т не очень хорошо ориентируюсь. Наверно пойдет и любой ларек на улице.

Quote (Альрик)
Правда в свою защиту хочу сказать что я их всех похоронил.

Ну вот...Тут полагается сказать что то мудрое и жизнеутверждающее...Только что то в голову ничего не лезет. И приходится молчать с глупым видом...Почему с глупым? Потому что сейчас очень глупо себя чувствую...Вроде как напросилась на такое откровение, и молчу...
А он снова меня удивляет.

Ил подошла к воротам кладбища и потянула тяжелую кованую створку на себя. Со зловещим скрипом, как вобщем то и полагалось кладбищенским воротам, та неохотно открылась.

Интересно, зачем тут нужны такие ворота? Простое суеверие? Или люди так боятся смерти и это всего лишь пусть и неосознанный способ от неё отгородится?

-Мне определенно надоело это место тихо пробормотала Ил. И добавила чуть громче Пошли?
--------->Улица



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Воскресенье, 17.10.2010, 16:05 | Сообщение # 179





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
--------->Улица




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кладбище
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх