Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кладбище
Кладбище
+Воскресенье, 22.08.2010, 13:49 | Сообщение # 161


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян улыбнулся
-Мое имя Себастьян Михаэлис.Так что это тут у вас происходит господа вандалы?

Кажется этот оборотень любит выбирать интересные компании...



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Воскресенье, 22.08.2010, 14:31 | Сообщение # 162





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Оборотень глянул в сторону демона. как хорошо что данная грань сознания имела доступ ко всей информации и помнил этого демона.
-Альрик вышел.Пока что я у руля.Когда он вернется я передам что видел тебя.
Выслушав вопрос девушки задумался и надолго замолчал. Интересно с чего же начать...та и к томуже при постороних на столь деликатные темы говорить однако не хотелось.
-Хм...с чего бы начать?Знакомство? Или же развязка отношений с самым драматичным моментом?




+Понедельник, 23.08.2010, 03:55 | Сообщение # 163


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

После пребытия на кладбище,Разиель оправился в мир духов.Время в мире духов течёт по разному,поэтому вернулся Разиель только после нескольких дней,но он не сидел без дела,а по-своему искал информацию,которую ему удалось добыть.
Разиель в очередной раз вселился в чей-то труп и принял маскировку...
--->Улица




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 23.08.2010, 04:28 | Сообщение # 164


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (Альрик)
-Альрик вышел.Пока что я у руля.Когда он вернется я передам что видел тебя.

Демон улыбнулся
-Да... Теперь я понял смысл выражения выйти из себя!
Он перевел взгляд на девушку
-Так что тут у вас происходит?




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Понедельник, 23.08.2010, 13:07 | Сообщение # 165





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (VashTheStampede)
-Мое имя Себастьян Михаэлис.Так что это тут у вас происходит господа вандалы?

-Я Илэрэй. Происходит? Да так, ничего. Просто дружеская беседа девушка подмигнула оборотню

Да, хорошо "побеседовали". Бедные покойники....Себастьян прав - мы вандалы...

Quote (Альрик)
-Хм...с чего бы начать?Знакомство? Или же развязка отношений с самым драматичным моментом?

-А с чего начнешь.

Может надо было спросить о чем нибудь другом? Дааа, хорошая мысля приходит опосля. Интересно, что нужно этому Себастьяну? Какой то он скользкий тип.

Девушка ненадолго скрылась в тумане, из которого раздавались очень поэтичные ругательства. Когда Ил вернулась, она была пыльной, и держала в руках искареженные тэссены. Все так же продолжая поминать кого то незлым тихим словом, девушка запрыгнула на один памятник, и усевшись и прикрыв рот ладонью, зевнула.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Понедельник, 23.08.2010, 13:07
+Понедельник, 23.08.2010, 17:28 | Сообщение # 166





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Терри)
-А с чего начнешь.

-Чтож...ты спрашиваеш я отвечу.
Диковато улыбнулся на подмигивание Илерей и еще раз задумался пытаясь полутше сформулировать ответ.Почесал затылок и еще раз пересел пытаясь полутше устроится.
-Хм...ни слова из глотки не лезет.Не хочу тыкать пальцем но при постороних на такие темы мне говорить не охота.Это намек на тебя Себастьян.Извини...но разговор сугубо личный.




+Вторник, 24.08.2010, 01:28 | Сообщение # 167


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (Альрик)
-Хм...ни слова из глотки не лезет.Не хочу тыкать пальцем но при постороних на такие темы мне говорить не охота.Это намек на тебя Себастьян.Извини...но разговор сугубо личный.

Себастьян усмехнулся
-Конечно я пожалуй пойду... Было очень приятно вас видеть миледи
Он слегка наклонил голову обозначая поклон
И направился в то место где почувствовал знакомую ауру
===>Улица




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Среда, 25.08.2010, 20:31 | Сообщение # 168





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Чтож...ты спрашиваеш я отвечу.

-Тогда это будет больше на допрос смахивать. хмыкнула Ил

Нет, определенно, надо было задавать другой вопрос...

Quote (VashTheStampede)
-Конечно я пожалуй пойду... Было очень приятно вас видеть миледи

Девушка ответила таким же наклоном головы

И все же меня настораживает этот фрачный.Какая к черту миледи?

-Могу сказать тоже самое Девушка позволила себе чуть улыбнуться. И не улыбка, а так, тень улыбки



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Среда, 25.08.2010, 23:23 | Сообщение # 169





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
-А по моему это скорее светская беседа. Так вот...в то время церковь уже не так рьяно жгла всех кто под руку попадется но все еще можно было попасть на костер.А та о кой ты спрашиваеш как ты понимаеш была девушкой внешне достаточно привлекательной.А городишко то был паршивый. В общем в то время красота щиталась признаком колдовства.И немногих женщин можно было обвинить в колдовстве. А аристократки специально делали себя теми еще крокодилами.Бррр...страшно вспоминать. Так вот один озабоченный священик любил развлечся с молоденькими прихожанками.И когда предложил развлечение в обмен на свое покровительство она отказалась.Она была ядовитой девушкой...за словом в карман не лезла.Ну и как понимаеш тот зарсанец решил обвинить её в колдовстве.И пришел со стражниками её ловить. Я в тот момент был рядом. В соседней таверне отходил от прошлой гулянки. Тогда я приянл темный окрас. Сам стал смуглый и глаза карие. Хорошая маскировочка.Ну как ты понимаеш что охраники ушли в лутшем случае с переломо ребер. А свещеник уже в этот вечер висел на ближайшем столбе. Девушку стоило уводить...появление такого бесноватого демона как Альрик который помогает обвиненной в колдовстве.Хм...врятли это можно списать на спасение божие потому что по тогдашнему мнению должен был появится паренек в белом с крылышками и одним словом заставить всех уверовать...бр...вот представил их картину мироздания аж блевать хочется.Ну так мы и познакомились. Тогда я на нее внимания как на девушку не обращал. Тогда я еще придерживался правила "Ничего не завязывать со смертными". И все таки не мог же я её полуспасти.Это просто скотство. Был бы я оборотень корова...тогда да. Но я все таки волк.Ну...еще вопросы? Уточнения? или продолжать?




+Суббота, 28.08.2010, 19:39 | Сообщение # 170





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Как интересно.Не думала что ему так много лет. Сколько там годиков назад эта инквизиция существовала?
Хотя я даже немного завидую - моя то биография скудная. Так ничего и не вспомнишь....Ну, за исключением парочки событий...Которые как раз лучше и не вспоминать.
Хах, а он умеет рассказывать.И интересно, и дальше слушать хочется, и даже с самоиронией.Довольно редкое явление.

Quote (Альрик)
. Был бы я оборотень корова...тогда да

Гм, по моему не так давно он жалел что он не кошачий оборотень.

Quote (Альрик)
Ну...еще вопросы? Уточнения? или продолжать?

-Вопросов нет. Продолжай



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кладбище
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх