Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кладбище
Кладбище
+Пятница, 06.08.2010, 21:30 | Сообщение # 131





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Войдя на територию кладбища оборотень осмотрел игровую площадку.
"Ну чтож...проверим эту технику...давно её не пробовал надеюсь не разучился."
"Мастерство не пропьеш!"
Альрик сначало медленно начал бежать. Затем с каждым шагом скорость увеличивалась. Вначале оборотень огибал надгробные плиты. В один момент скорость стала такой что Альрик наверняка со стороны казался расплывчатой серой тенью поднимающей за собой столбы пыли. Подобная техника была хороша для битв с большыми скоплениями противника или с одним но прытким...или медленным неважно. Техника подобного передвижения была и эфективной и эфектной. Когда надоело просто бежать Альрик ломанулся к ближайшему надгробию и оттолкнулся от края и на такой же скорости полетел по параболе под углом примерно 15 градусов. Долетев до следующего надгробия оттолкнулся еще раз немного изменив направление. Оборотень метался от надгробия к надгробию на критической скорости почти летя.
"Хэх...пыльновато...та и заметно очень...но ничего после двух эскимо мне совсем плевать."
Пролетев мимо одного надгробия Альрик заметил какуюто фигуру сидящую там. Альрик моментально почуствовал знакомый запах.Оттолкнувшись от следующего надгробия полетел спиной вперед обратно к тому месту где или сидела Илерей...или лежал её труп.
Приземление прошло успешно...ровно в пяти метрах от девушки. И она была жива.Альрик весело улыбнулся и помахав её рукой подошел и присел напротив неё.
-Привет...а ты скучаеш...не хватает эндорфина и сератонина? Эти гормоны появляются в организме когда: еш шоколад, бананы, влюбляешся, целуешся, занимаешся сексом, некоторые нарктотики так же помогают но я не советую. Пошли...я пойду куплю тебе ОГРОМНУЮ шоколадку!




+Пятница, 06.08.2010, 21:59 | Сообщение # 132





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Какого....Что это еще такое?

Деушка недоумевающе нахмурилась - на кладбище твроилось что то мягко говоря странное. Заклубилась пыль.

Дежа вю какое то. А впрочем...Пусть это нечто идет сюда - как раз хочу его встретить. Может оно наконец то поможет мне завершить эту бестолковую жизнь? Ил нехорошо улыбнулась

Потом девушку обдало потоком пыльного воздуха и знакомый голос произнес:

Quote (Альрик)
-Привет...а ты скучаеш...не хватает эндорфина и сератонина? Эти гормоны появляются в организме когда: еш шоколад, бананы, влюбляешся, целуешся, занимаешся сексом, некоторые нарктотики так же помогают но я не советую. Пошли...я пойду куплю тебе ОГРОМНУЮ шоколадку!

Ил неожиданно для самой себя встала, и подойдя поближе к Альрику, обняла его.

Он что, не заметил КАК я сейчас выгляжу?Хотя если это меня сейчас волнует...О черт...уши горят.

-Тут как бы не в скуке дело.Я...короче это была месть. И что дальше...я не знаю из-за того, что девушка обнимала оборотня, её голос звучал немного глухо

Дура! не умеющая держать себя в руках дура! Но...



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Пятница, 06.08.2010, 22:08
+Пятница, 06.08.2010, 22:08 | Сообщение # 133





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Аррой немного опешил от такого проявления чуств.Но быстро успоковшись тоже обнял девушку и прижал к себе.
Quote (Терри)
-Тут как бы не в скуке дело.Я...короче это была месть. И что дальше...я не знаю

-Кому мстила? и за что?




+Пятница, 06.08.2010, 22:35 | Сообщение # 134





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Как то мысли немного путаются и разбегаются, как тараканы от света.
Хах, не ожидал он от меня такого, ой не ожидал.

Quote (Альрик)
-Кому мстила? и за что?

-Помнишь призрака? Тогда,два года назад у Астени был день рождения. Мне тогда была в диковинку такая вещь как дружба, и я очень боялась сделать что нибудь ни то. Боялась потерять расположение его, и его невесты Амалии. Немного странно для демона, как считаешь?
Она тогда сказала мне, что Астени обожает антиквариат. И я естественно тогда рыскала по всему городу в поисках чего нибудь этакого. И наткнулась на старую лавку. Продавец показался мне немного странным, но я тогда не придала этому особого внимания. Он предложил мне медальон - очень старый и очень красивый.
Я помню как шла обратно и радовалась, думала что мой подарок не может не понравится. А дальше...
Как я потом узнала из старой легенды, в этот медальон колдунья заточила злого духа. Освободится он мог только при одном странном условии. Чудная была тетка эта колдунья.
Но условие было соблюдено, и дух вырвался на свободу. Не имея своего тела он вселился в Астени. Я....может и был другой выход, но тогда, да и сейчас он мне неведом. Когда я убила Астени, он захватил Амалию....А потом он почему то не смог вселится в меня. Вернее смог, но он достает меня только в снах.
А тот продавец...Потом я узнала что он давно работает на тьму. Он знал, что продает. И я давно его искала.
сейчас он мертв..И это странно - я не рассчитывала что его покровителей рядом не будет. Думала что сама наврят ли останусь жива.
все так же глухо произнесла Ил

Какая длинная речь.

Ил украдкой стащила с себя жуткий блондинистый парик, и закинула куда подальше.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Пятница, 06.08.2010, 22:46
+Пятница, 06.08.2010, 22:55 | Сообщение # 135





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
-Ох ну и болтливая же ты.Но ведь жива...чего тогда грустить...тебе надо выпить




+Пятница, 06.08.2010, 23:00 | Сообщение # 136





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Ох ну и болтливая же ты.Но ведь жива...чего тогда грустить...тебе надо выпить

Даже не спросил о том условии. хм

-Жива...Но как то не представляю что делать дальше. Выпить? Уже забыл чем закончился наш предыдущий поход в кабак?
Ил тихо фыркнула



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Пятница, 06.08.2010, 23:11
+Пятница, 06.08.2010, 23:23 | Сообщение # 137





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
-Ну не фыркай. Успокойся...сделаем чтото другое...хочеш шоколадку?




+Пятница, 06.08.2010, 23:32 | Сообщение # 138





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Ну не фыркай. Успокойся...сделаем чтото другое...хочеш шоколадку?

-Ну не откажусь.

Как странно ,если подумать все выходит - стою на кладбище, обнимаюсь с оборотнем...И почему то меня это не сильно волнует. Вернее волнует, но не то...Кажется я сама запуталась



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Пятница, 06.08.2010, 23:36 | Сообщение # 139





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
-Ну тогда умойся...а то макияж ты наносить совсем не умееш.




+Пятница, 06.08.2010, 23:45 | Сообщение # 140





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
Ну тогда умойся...а то макияж ты наносить совсем не умееш.

-Как будто ты умеешь. Это была маскировка - мои иллюзии на камеры не действуют. Поэтому кстати я так ужасно одета - косила под ночную бабочку

Ил таки выпустила оборотня, и вооружилась бутылкой минералки. Через некоторое время следы косетики исчезли.

-А насчет одежды..Ну можно просто накинуть морок. Например такой на девушке оказалось длинное темно-синее платье, довольно строгое, если не олбращать внимания на высокие разрезы по бокам



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кладбище
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх