Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Офис "Devil may cry"
Офис "Devil may cry"
+Пятница, 22.04.2011, 19:30 | Сообщение # 581





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

На лице медленно расползлась ехидная улыбочка, и отчего то захотелось рассмеяться, скорее всего от внезапно вспыхнувшего перед глазами образа полуголой бабы-Неро из сна.
- А кто виноват? - наигранно удивленно произнес Данте. - Я сплю себе мирно, и тут препираешься ты, жрешь мою пиццу, а вслед за тобой появляются эти ребятки. - кивок головы в сторону горстки песка, оставшейся от демонов. - По-моему, они здесь по твою душу. По крайней мере, за столик платить придется тебе. - он легонько ткнул рукояткой меча должнику в грудь.
- Неужели ты еще настолько маленький, - сделав ударение на последнее слово, - что не знаешь о других способах оплаты? - с очередной издевательской усмешкой Данте наблюдал за попытками пацана убрать его руку. - С твоей Кирие ничего не случится. Тем более, ты даже не знаешь, где ее искать.






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Пятница, 22.04.2011, 20:06
+Суббота, 23.04.2011, 09:28 | Сообщение # 582


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Quote (SemiAmouR)
- Неужели ты еще настолько маленький, - сделав ударение на последнее слово, - что не знаешь о других способах оплаты?

- Данте!
Парень переварил всё, что сказал охотник. Особенно последние фразы, касаемо долга. Он оттолкнул на силу от себя охотника, что тот чуть не упал.
- Ты... ты... ты... ты... ты... ты... Ты совсем офанорел! Тебе заняться больше нечем!
Он стал дёргать я ручку двери, стоя лицом к Данте. Та не поддавалась...
- Заела, чёрт её бери, заела! - думал парень.
- И потом, я пришёл попросить помощи, но ты мистер не в настроении, так что я пойду... И расплачусь, как деньги появятся... - быстро стал говорить Неро




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Суббота, 23.04.2011, 10:35 | Сообщение # 583


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

После небольшой драки во дворе, музыканту страшно хотелось мороженного, но всё чем порадовал его мир, это пацан и мужик с ехидной, "намекающей" ухмылкой на лице.
-Как вижу вы тут развлекаетесь,- сказал он, кивнув на кучку пепла на полу,- и похоже активно. После эитих слов, Моцарт медленно прошёл к дивану и улёгся на него с ногами.
-Да,- добавил он,- Не будите меня.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Суббота, 23.04.2011, 12:22 | Сообщение # 584





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Данте отошел на пару шагов, от толчка перепуганного Неро.
- Ты чего так перетрухал то? - Данте уже открыто веселился. - Расслабься, пацан, я говорю о том, чтобы ты заложил свой меч в ломбард, а не о чем то, по меньшей мере, неприличном. Хотя, тот способ, о котором подумал ты, явно быстрее и надежнее. - ловким движением охотник закинул Ребеллион себе за спину, - Кстати и несмотря на то, что ты меня бесцеремонно разбудил, настроение у меня прекрасное. - и опять эта нехорошая усмешка.
В агентство зашел Моцарт, но в виду сложившейся ситуации, Данте решил не обращать на него внимания. Пока что.






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Суббота, 23.04.2011, 12:25
+Суббота, 23.04.2011, 12:27 | Сообщение # 585


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Quote (SemiAmouR)
- Ты чего так перетрухал то? - Данте уже открыто веселился. - Расслабься, пацан, я говорю о том, чтобы ты заложил свой меч в ломбард, а не о чем то, по меньшей мере, неприличном. Хотя, тот способ, о котором подумал ты, явно быстрее и надежнее.

- Дурак!
Неро был зол, как чёрт. Данте всё делает, чтоб увеселить себя?
- Тебе надо, ты и закладывай! И НЕ О ЧЁМ Я НЕ ДУМАЛ!
После не сказав не слова он вышёл, захлопнув двери.
---> Двор офиса




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Воскресенье, 24.04.2011, 16:26
+Суббота, 23.04.2011, 13:06 | Сообщение # 586





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline


Театрально изобразив обиду отверженного, Данте резко развернулся, задрав нос прошел за стол, и расселся, традиционно закинув на стол ноги, с полным безразличием на бардак и на дождь, заливающий пол через разбитые окна.
- Ты кто? - после минутного молчания поинтересовался Данте у Моцарта.




+Суббота, 23.04.2011, 17:49 | Сообщение # 587


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Люсия вовремя успела войти в агенство. Разозлённый чем-то Неро ушёл разозлённым из агенства.
Он зашёл в офис, а мы его даже не заметили,- мысль пролетела в голове у девушке, после чего посмотрела на Данте,-Мы же хотели идти вытаскивать его из логова , а он тут и без единой царапинки?
Данте, как ты выбрался из логова Люцифера?
Она не показала небольшого удивления от происходящего на лице, но сказать то, что девушка была мягко говоря шокирована происходящим, это лучше ничего не говорить.
Моцарт лёг на диван и попросил, чтобы его не будили.
Это агенство не посещают люди поэтому наверно.
Люсия отшла к окну и взглянула во двор офиса, на улице начался дождь, именно такую погоду не любила девушка, она не предвещала ничего хорошего и никогда.





----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Воскресенье, 24.04.2011, 16:34
+Воскресенье, 24.04.2011, 20:07 | Сообщение # 588





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline


Холодный и не слабый порыв ветра занес очередную порцию капелек в комнату, и разнес по полу пепел, осевший в некоторых местах черными пятнами, смешавшись с водой. Полу-демон же не почувствовал холода, даже несмотря на полуобнаженный вид, а может, просто не подал виду. Достав из за спины меч, он задумчиво что-то разглядывал, то ли свое отражение, то ли поверхность металла. Через пару минут это занятие ему надоело и он отставил меч в сторону.
- Сбежал. - пожал плечами Данте, глядя в потолок и качаясь на ножках стула. Сложив руки на груди он слегка нахмурившись посмотрел на девушку. - Какого тут у вас вообще происходит?




+Воскресенье, 24.04.2011, 20:46 | Сообщение # 589


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Музыкант развернулся на другой бок и кавайно свернулся калачиком. В его голове мысли были связанны с мороженным, но в них была и толика здравого смысла.

-Возможно,- прозвучал его глухой голос,- Всё не так плохо.

Он медленно встал и мягко докоснулся до скрипки. Следующим его движением был, мягкое поднятие её на уровень подбородка, синхронное с изъятием из складок плаща смычка. По комнате заструилась прекрасная мелодия. Она в прямом смысле заживляла душевные раны, но в её звучании был ещё один смысл. Большая часть разрушений начала медленно восстанавливаться. Когда комната приняла прежний вид, Моцарт рухнул на кровать и тихо задышал.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 24.04.2011, 21:42 | Сообщение # 590


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (SemiAmouR)
- Сбежал. - пожал плечами Данте, глядя в потолок и качаясь на ножках стула. Сложив руки на груди он слегка нахмурившись посмотрел на девушку. - Какого тут у вас вообще происходит?

Что ж, исчерпывающий ответ Данте,-ответила Люсия.
Моцарт вдруг встал с кровати и заиграл на скрипке, во время его игры в офисе были огни и агенство через несколько секунд принело прежний вид, после этого он снова лёг и видимо заснул.
Происходит? Мы тут думаем как вытащить тебя из логова Люцифера,-спокойно ответила Люсия,-и тоже самое хочу спросить у тебя Данте.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Офис "Devil may cry"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх