Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Офис "Devil may cry"
Офис "Devil may cry"
+Суббота, 27.03.2010, 19:27 | Сообщение # 1


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Внутри пред вами предстаёт весьма странное помещение. Здесь царит вечный полумрак, так как окна завешаны тяжелыми портьерами, сквозь которые солнечный свет совсем не прорывается. На полу внушительный слой пыли, мебели совсем немного.

У правой стены стоит старый кожаный красный диван, заваленный всяким бумажным хламом вроде журналов. Рядом с ним небольшой грязный холодильник с покосившейся дверцей. Круглый столик на гнутых ножках стоит рядом с диваном, а вместо прикроватной тумбочки используется бочка, на которой стоит пара пивных кружек. Стульев тут всего два, так что если посетителей больше одного, что бывает редко, к вашим услугам парочка небольших деревянных ящиков, стоящих рядом с мусорным баком возле двери.

Хозяин аккуратностью явно не отличается: помимо разных бумажек и другого мусора, на полу валяются несколько коробок из под пиццы - основное питание сына Спарды. Старинный музыкальный аппарат с кучей лампочек, принимает только пластинки и работает через раз. Рядом с ним к стене прибита рамка, в которую вставлена старинная пластинка с изображенной на ней некой девушки. Здесь же, рядом, к стене заботливо прислонена новенькая электрогитара, а рядом с ней идеально чистая и в прекрасном рабочем состоянии барабанная установка.

В глаза бросаются одна деталь: вся левая стена сплошь в трофеях: демонических головах приколотых к стене при помощи мечей и кинжалов, коих тут понатыкано в огромном количестве. Почти в центре стоит внушительных размеров стол, тоже покрытый слоем пыли и заваленный хламом. На нем стоит старинный черный дисковый телефон, несколько фотографий, а в остальном только мусор.

Позади стола находится дверь, ведущая в неприметную ванную комнату совмещенную с туалетом. На второй этаж ведет деревянная лестница, там всего одна комната, в которой стоит две кровати, шкаф и лампа, если кому-то приходится тут ночевать помимо Данте.





----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 04.04.2010, 17:14 | Сообщение # 2


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Демонесса приспокойно сидела на столе (как на картинке) и ела пиццу, приэтом слушая какую-то музыку.
Хмм. Странно, Леди должна была быт как мин 20 назад с деньгами.-Откусила пиццу.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 05.04.2010, 01:02 | Сообщение # 3





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Входная дверь разрушается, её составные части с огромной силой влетают в помещение, создавая грохот, заглушающий музыку в помещении. Немного подняв взгляд из под кепки, я смотрю вперед и произношу:
-Тук туук...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Понедельник, 05.04.2010, 01:02
+Понедельник, 05.04.2010, 03:29 | Сообщение # 4


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Laoven)
-Тук туук...

Только хотела было откусить последний кусок, как опять кто-то сломал дверь. Подняв вопросительно бровь медленно перевела взгляд на вошедшего мужчину и доев наконец-то пиццу облизала пальчики и спросила:
Если вы к Данте, то его нет. Поэтому приходите позже.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 05.04.2010, 11:43 | Сообщение # 5





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Глубоко в душе я возмущён таким игнорированием, но не показываю этого. Я медленно шагаю в сторону Триш - широко известной боевой подруги Данте.
-Я пришёл сюда не ради его автографа, мне нужна информация. И вы её мне предоставите.
Сказал я, издавая скрежет своим мечом, который касается пола.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Понедельник, 05.04.2010, 15:00 | Сообщение # 6


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Laoven)
И вы её мне предоставите.

Триш отодвинув коробку слезла со стола и аля Глория повернулась к новоприбышему лицом, приэтом скрестив руки на груди. Пусто посмотрела на парня.
Да, ты очень энтилегентен.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 05.04.2010, 16:52 | Сообщение # 7





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Сбросив лёгкий цык, я остановился.
-Ты даже не человек...
Я выхватил пистолет и выстрелил в музыкальный автомат. Тот, после недолгого скрежета, поставил другую мелодию, "Dante's Office 7 Hells Battle".
-Не хочешь говорить.
Я выпрямил руку, держащую меч и нацелился на Триш. Словно у вас не так принято знакомиться.
-Ну тогда, поиграем.
Сказал я, тая лёгкую ухмылку.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Понедельник, 05.04.2010, 16:52
+Понедельник, 05.04.2010, 16:57 | Сообщение # 8


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Laoven)
-Ты даже не человек...

Бинго.

Quote (Laoven)
-Не хочешь говорить. Я выпрямил руку, держащую меч и нацелился на Триш. Словно у вас не так принято знакомиться. -Ну тогда, поиграем.

Демонесса ничего не ответила. Она так же стояла не изменяя позы, и не изменяя взгляд: продолжая так же в упор смотреть на парня.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 05.04.2010, 16:59 | Сообщение # 9


Лунный кролик

Stylish: 5
Сообщений: 266
Репутация: 39
Offline

[зайдя в офис и увидев происходящее, взяла свой револьвер и сказала:]
Так, и что у нас тут происходит?..
[Продолжает целится в голову не то Триш, не то неизвестному(пока) герою]




----------------------------
That was a...

私は、敗者は、単に私とすべての私の失敗を渡すために触れるよ!
+Понедельник, 05.04.2010, 17:01 | Сообщение # 10


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Tails_blitz)
Так, и что у нас тут происходит?.. [Продолжает целится в голову не то Триш, не то неизвестному(пока) герою]

Медленно перевела взгляд на пришедшую девочку.
Это ещё кто?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Офис "Devil may cry"
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх