Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Офис "Devil may cry"
Офис "Devil may cry"
+Среда, 25.05.2011, 10:19 | Сообщение # 601


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline


Данте снизошёл и отвлекся от журнала, чтобы поговорить с Неро. Хотя его слова, звуки слились в один шум. Неро старался вести себя, будто всё в порядке. Сейчас он должен искать Кирие.
- Спасибо за... - сам не понимая этого, сказал пацан и закашлялся. Потом посмотрел на ладонь. кровь?
- Да что это такое. На людскую болезнь явно уже не похоже...
Неро закрыл глаза. Всё пришло в норму, он стал хотя бы краем уха слышать и различать шумы.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Среда, 25.05.2011, 12:26 | Сообщение # 602





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline


Кровь. Прекрасно, Неро - прогрессирующий туберкулезник. Отпускать его в таком состоянии могло стать ошибкой, да что все об этом, отпускать или нет, глупо, он лег в постель в мокрой одежде? Четвертовать за это. Казнить сжечь на костре отрубить руки язык голову короновать... Да, кстати, чо он хотел то?
- По какому там делу ты приходил? - чуть растягивая слова, лениво проговорил Данте, уже сидя на кровати и чуть исподлобья незлобно глядя на парня и не обращая внимания на противный, ехидно "филосовствующий" голосок в голове, поселившийся там после некоторых событий, упомянутых ранее во флэшбэке. Мысленно треснув голосок рукояткой мысленного же меча по рогатой голове, Данте еле сдержал ухмылку, при виде рожицы чертова черта, в конце концов, Нер мог решить, что он ржот над ним. Стопэ. Какое ему дело до того, что там подумает пацан? Ах ты ублюдово отродье, Данте с удовольствием стал избивать подлянистое существо, таки малость повлиявшего на ход мыслей. Естественно, все это происходило исключительно в его мозгу.




+Четверг, 26.05.2011, 08:05 | Сообщение # 603


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline


- Искал Кирие, склерозматик этокий, я тебе говорил это уже.
Неро посмотрел на ухмыляющегося Данте. Наверно что-то вычитал уж интересное, или что-то ещё в этом духе.
- Да что со мной такое? Тело ломит, будто изнутри кто-то ползает и сжирает...
Неро посмотрел на Данте помутневшим взглядом. И действительно что-то или кто-то был внутри. Хотя обычные догадки парня? Не важно. Ему было не хуже (слава те Спарда - игрок), не лучше (и дьявол есть на земле - игрок).
- Я пожалуй пойду. Деньги появятся - отдам за стол, - зачем он завёл разговор о столе? Не важно. Не важно о чём. Сейчас его цель - найти Кирие. Всё остальное не важно. Неро отвернулся и вышел из комнаты. Кровь с лодони капнула на пол и на лету окрасилась в чёрный, смолистый цвет. Да и стала, как смола, видно было даже с ракурса Данте.
---> Двор канторы
-----> Улицы




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 26.05.2011, 09:56 | Сообщение # 604





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline


Неро буркнул что то о столе и деньгах. Какой жестокий и наглый оос. Задумчиво глядя на хамелеонистую капельку, Данте чуть нахмурился. Ну не нравилось ему это все, хоть тресни, и это неспокойное чувство. Ну да, а скоро у Неро побелеют или наоборот почернеют глазки, и он станет крушить направо и налево. Впрочем, ладно, пока ему это не мешает, пусть бесится. Просто нужно не спускать с него глаз, чтобы не натворил лишнего. А сейчас... наконец то тишина и покой. Но как назло, именно сейчас покоя не хотелось. Все таки, неплохо он подремал в баре.
Прихватив журнал, он спустился вниз, традиционно устроился за столом и наугад открыл страницу. На глаза попалось объявление об отлове демона. Жирным шрифтом была выделена фраза о награде. Чтож, это было весьма кстати, никто из девчонок в последнее время не объявлялся, так не сидеть же дома. Тем более, месяц подходит к концу... Набирая номер заказчика, Данте уже прикидывал, что из оружия можно было бы взять с собой, чтоб заарканить злобного пикси.




+Четверг, 26.05.2011, 10:31 | Сообщение # 605





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Зак Моргенхольд.

В офисе Зака, известного банкира и основателя Зала Дуэлей зазвонил сотовый телефон. Зак с интересом поднял трубку.

- Да, я вас слушаю.

Его голос отразился эхом сквозь пустующую арену его Колизея. Зак не отключал микрофон, ведь на арену больше никто не приходит.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 26.05.2011, 10:40 | Сообщение # 606





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline


Какая гнетущая пустота на том конце провода. Аж холодом повеяло.. Хм, и зачем Данте вообще звонит?
- Один вопрос, если демон будет доставлен живым, но без рук и ног, цена за него не будет снижена?
На автомате проговорил охотничек, краем глаза заметив в окно знакомую фигуру. Быстро он.




+Четверг, 26.05.2011, 10:49 | Сообщение # 607





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Зак Моргенхольд

Зак немного удивился легкой бесцеремонности звонившего. Но как и любая известная личность, Зак быстро овладел ситуацией.

- А, вы по поводу моего объявления. Нет, боюсь что без конечностей мне он не сгодится, только за полцены. Вы собираетесь отрывать ему руки-ноги, как крылья у мухи?

Зак сложил ноги на свой стол. Под его столом его терпеливо дожидался столь любимый богатыми людьми ром.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 26.05.2011, 10:59 | Сообщение # 608





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

- Жаль. Да, была мысль.. до встречи.
Это дело заказчика, что он будет делать с волшебной феей. Чего тянуть? Без лишних слов положив трубку, Данте прихватил гильгамеша, неизменный меч и черно-белых близняшек, так, на всякий случай. (у меня де жа вю о_о) Как все удачно складывается, уже и сумерки подступили. С мыслями о том, что "это будет легко", он вышел на улицу.
---> Двор офиса






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Четверг, 26.05.2011, 11:06
+Четверг, 26.05.2011, 11:05 | Сообщение # 609





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Зак Моргенхольд

Зак ухмыльнулся, услышав гудки в трубке. Действительно, звонивший знает так мало, а уже уверенно берётся за дело. Зак лишь надеялся, что хоть этот охотник окажется достаточно компетентен, чтобы Зак наконец получил желаемое.
Заглянув под стол, Зак достал свой любимый ром и опрокинул бокальчик.

- Удачной охоты... Данте.

С выдохом и широкой улыбкой произнёс Зак.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 09.06.2011, 10:54 | Сообщение # 610


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Кай

Глубины сознания. Сон
Кай шел в абсолютной тьме. Эхо шагов разносилось вокруг и продолжало расходиться ещё метров на 40 от него. Под ним было только пятно света. Он видел, что шёл по белому мрамору.
- Где я? - задал вопрос маг и огляделся. Эхо от его голоса разошлось так же, как и от шагов. И тут он услышал, что кто-то плачет. Кай побежал на плач и увидел так же освещённых два растерзанных трупа и маленького мальчика. Он узнал себя.
- Почему... почему они... мама... папа... Почему... вы... - сквозь слёзы говорил мальчик. Кай хотел дотянуться до него и тут ребёнка пронзил меч. Во тьме стоял демон и злорадно хохотал. После всё разбилось на осколки. Кай стал проваливаться. И он услышал голос
- Что движет тобой?Ты хочешь отомстить им всем? Ты хочешь убить?
Последнее слово эхом разнеслось кругом и повторялось шёпотом со всех сторон с таким же эхом. Кай закрыл уши и закричал.

Парк--->
(после того, как его принёс Данте)

Кай подскочил. На лбу был холодный пот.
- Сон... Опять кошмарный сон... - прошептал чародей и взялся за голову, - Опять одно и тоже...
После он встал и огляделся. он был в канторе Данте? Чувствуя непонятный стыд, Кай быстро вышел из канторы и побрёл домой. Его же учили без приглашения не входить?
---> Двор офиса
---> Заброшенная стройка.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Четверг, 09.06.2011, 10:57
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Офис "Devil may cry"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх