Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Офис "Devil may cry"
Офис "Devil may cry"
+Пятница, 22.04.2011, 15:44 | Сообщение # 571





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

С ухмылочкой мачо, Данте наблюдал, как перед ним оттанцовывают полураздетые фигуристые дамочки, изредка пришлепывая их по задницам и пуская пошловатые комментарии. Атмосфера была просто прекрасной, никаких вам демонов, только дамы, дамы, дамы, и эта рыжая бестия, устроившаяся у него на коленях. Красными коготками проведя по груди Данте, и просунув одну руку рукой под наполовину расстегнутую рубашку, другой рукой она убрала блондинистую прядь волос мужчины за ухо, и стала что то сладко нашептывать. Совершенно не имевший ничего против ее обещаний Данте бесстыдно опустил взгляд на открытое декольте и залюбовался пышными формами.
- Данте... - томно произнесла очаровательная незнакомка голосом, почему то оказавшимся мужским, и странно знакомым. Непонимающе нахмурившись, Данте глянул на ее не менее знакомое лицо и в шоке отпрянул. Из под белой челки на него смотрели ярко голубые глаза пацана.
- АПЧИ!!! - внезапный чих, показавшийся сонному полу-демону взрывом, заставил его вернуться в реальность. Тяжело вздохнув, Данте решил никак не реагировать, и остался просто лежать, закрыв глаза. Но с его все еще влажной головы стекли пара капелек и, скользнув по шее, бесцеремонно поползли дальше, на обнаженный торс, щекоча кожу и вызывая дикое желание смахнуть их. Незаметно стиснув зубы и проявляя по истине героическую выдержку, он терпел.
- АПЧИ!






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Пятница, 22.04.2011, 15:48
+Пятница, 22.04.2011, 15:56 | Сообщение # 572


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

- ДАНТЕ!
Парень уже крикнул громко. И снова чихнул. Утерев нос, он прошёл в помещение. Всё как обычно, но всё же что-то не то... Будто до них тут кто-то уже был, ибо хлама слегка поуменьшилось. Найдя глазами полудемона парень встал руки в боки.
- Нет, он спит! Он спит! - гневно пронеслось у парня. Но он сдержался, ибо сам не понял, почему так разозлился. может это обычная реакция на полудемона? Фиг его знает. Неро заметил коробку из под пиццы. Он медленно стал вышагивать, намеренно грохоча по полу шагами. После сел за стол Данте и стал есть пиццу. Всё намеренно, лишь бы его разбудить. Но не будет же он кидаться в драку, из-за того, что блондин спит? Как-то глупо.
- Ммм... Вкусно... Ещё горячая... Ты в каких это заказываешь её коробках?




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Пятница, 22.04.2011, 16:08 | Сообщение # 573





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

- ДАНТЕ!
Черт... да сплю я, неужели непонятно? Че орешь? Я сплюю хрр...
Прислушиваясь к шагам, Данте заподозрил неладное. Ему явно не понравилось, в какую сторону направился этот оборзевший малолетний поц, доставляющий порой столько неприятностей. Когда же с его стороны донеслось чавканье, это противное гнусное чавканье, просто выводящее из себя, и еще и эта фразочка, в паре миллиметров от уха щегла пронеслась пуля, легонько задев небрежно торчащую прядку волос, с неприятным хрустом крошащегося камня впечатавшись в стену за его головой. В руке Данте красовалась Айвори, а глаза все так же были безмятежно закрыты.
- Пиццу на место, если не хочешь, чтобы следующий выстрел разворотил тебе половину блондинистой башки.




+Пятница, 22.04.2011, 16:21 | Сообщение # 574


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Буквально через секунды. От такого манёвра хватило секунд, чтоб Данте действовал. При чём агрессивно. Неро провёл пальцем по зажившей ранке от пули и посмотрел на капельки крови.
- Ничего себе буйная реакция, - подумал парень доев кусочек пиццы, стараясь меньше издавать звуков. После произнёс.
- Тише, тише, тише... Не надо так реагировать. Всего лишь кусочек пиццы, а ты хватаешься за пистолет. Нервным стал, дедуля. Возраст даёт о себе знать? - ухмылка. Неро готовится увернутся от очередной пули.
- Дай мне повод, дай повод и я начищу тебе одно место, - подумал парень. но тут вспомнил, зачем пришёл. Мысли о драке откатило в сторону.
- Кирие не заходила? - будто ничего и не было, произнёс Неро




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Пятница, 22.04.2011, 16:44 | Сообщение # 575





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Старательно потянувшись и широченно зевнув, охотник проворно поднялся на ноги и неторопясь направился в сторону Неро, прищурившись наблюдая как тот доедает хрустящую корочку от куска, бывшего когда то аккуратным треугольничком ароматно пахнущей и восхитительно горячей пиццы, с заботливо уложенными на нее поверх сантиметрового слоя плавленного сыра темненькими кружочками колбаски с мелкими белыми точками.
Он. Умял. Целый. Кусок. Моей. Пиццы! Руку что ли оторвать этой наглой скотине?
С немного отстраненным выражением лица, словно бы мысленно пребывая все еще в том сне, Данте приставил дуло пистолета ко лбу подлеца, свободной рукой взял другой кусок, и откусил кончик. Задумчиво пережевывая, он слегка невнятно пробормотал:
- Этот дедуля при каждой встрече сравнивает тебя с плинтусом. Хочешь еще разок?
Дожевав пиццу он соизволил наконец посмотреть на Неро, не убирая оружия.
- Твоя девчонка? Не имею понятия, я недавно пришел.






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Пятница, 22.04.2011, 17:05
+Пятница, 22.04.2011, 16:57 | Сообщение # 576


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

- Чёрт... - парень поник, услышав, что Кирие и тут не было. Неро встал со стула и обошёл полудемона, не смотря на него, и направился к выходу. Просить помощи? Вышло из головы, стоило завидеть наглое лицо Данте. Весёлое настроение сдулось окончательно. Раздался раскат грома. Рука парня стала ярко светится. В прочем он это заметил только у выхода.
- Демоны? Их только не хватало.
В ту же секунду в окна канторы влетело 6 пугал, разнеся стекло на осколки. Неро отправил перво напавшего на него в стену рукой.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Пятница, 22.04.2011, 17:21 | Сообщение # 577





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Невозмутимо поглощая пиццу, Данте проводил Неро до двери пистолетом, неизменно направленным в голову, на случай если тот что нибудь выкинет.
- Что, опять не уследил за подружкой, и она сбежала?
Нахмурившись, он уставился на его руку. Его надежды и мечты о том, что сейчас он выпроводит эту наглую морду, и сможет поспать еще парочку часов, разбивались на тысячи осколков, как и стекла, бесцеремонно выбитые добропожаловшими уродами. На замену пицце пришла сестренка Эбони, неуловимым движением извлеченная из за пояса. Данте сделал рывок в сторону оставленного у дивана Ребеллиона, обстреливая при том сразу двух ближайших тварей, и, подхватив меч ринулся на них.






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Пятница, 22.04.2011, 17:21
+Пятница, 22.04.2011, 17:31 | Сообщение # 578


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Неро схватил Синюю розу и бросился на демонов. Он отстреливал их одного за другим. Одно из пугал прыгнуло на спину Данте. Неро выстрелил ему в жбан синим зарядом. Монстра со взрывом отнесло в сторону, огонь от которого слегка подпалил волосы охотника. Раздался завершающий взрыв.
- Извини, - со смешком сказал Неро, видя не довольного Данте. (А кому понравится быть с подпаленной причёской?) Через пару минут монстры догорали уже, лежа на полу. (долго бой не будем описывать их всего 6)
- Фух... Ладно, я пойду... - сказал Неро, видя не большой погром.
- Валю, валю или он на меня счёт повесит, а денег нет... - подумал парень




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Пятница, 22.04.2011, 17:31
+Пятница, 22.04.2011, 18:07 | Сообщение # 579





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Вдоль, поперек и фигурно перемолотив на кусочки двоих исчадий ада, Данте собирался было развернуться к тому что сзади, но пацан уже сделал за него остальную работу. Финальный взрыв неподалеку от дивана провозгласил конец боя и гибель журнального столика. Покачав головой, владелец заведения изобразив истовое возмущение обратился к мелкому, разведя руками:
- Ты мне прическу подпортил! Мог целиться левее?
- Извини.
- усмешка на смазливой мордахе.
Смеешься, значит? Ну, чтож...
- Далеко собрался? А погром кто оплачивать будет? - Данте двинулся в сторону Неро, нехорошо поглядывая на него исподлобья и поигрывая мечом. Ненавязчиво оттеснив Неро к стене, он уперся в нее рукой и заглянул ему в лицо, в серых глазах полудемона плясали чертики и самым наглым образом корчили рожицы.






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Пятница, 22.04.2011, 18:08
+Пятница, 22.04.2011, 18:18 | Сообщение # 580


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Неро хотел свалить, как лицо полудемона оказалось перед ним. Он смотрел на него, неро на охотника.
- Эй, Дан, ты чего это на меня так смотришь? - спросил парень, и добавил, - Денег нет. И потом, я разве виноват, что демоны разнесли тебе контору?
- Хотя кто больше разнёс, мы или они, - подумал парень, бегая глазами по маленькому хаусу. Как они тут по орудовали мечами, да и взрывы, да и влетающие тела демонов в стены во время драки. Не не.
- Слушай, Данте, мне надо искать Кирие. Понимаешь ли, я волнуюсь. Хотя куда тебе, ты и любить толком не умеешь.
Ухмылочка. Да-с, колкие высказывания просто льются сегодня с языка парня в сторону охотника. Неро попытался отодвинуть руку Данте и уйти.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Офис "Devil may cry"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх